Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bramwell Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
855 голос
Кинопоиск
0/10
67 голос

Доктор Элинор Бромвелл

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* В 1895 от женщин не ожидали, что они будут работать в медицине или даже знать о ней. От женщин ожидали, что они будут домохозяйками, матерями, учителями, служащими, монахинями и участницами благотворительных организаций. 3. Толерантность Толерантности нужно учиться с детства. Неважно, как на самом деле относятся люди к этническим и расовым группам. Не важно, что думают о ваших религиозных верованиях. Не обращайте на это внимания. Как только вы научитесь контролировать свои эмоции, все станет намного проще. 4. Адаптация Постоянная готовность приспособиться к обстоятельствам, способность менять свои представления в соответствии с новыми обстоятельствами эти навыки должны быть полезны в профессии и повседневной жизни. 5. Самоконтроль Самоконтроль это чрезвычайно важный фактор в работе. Склонность к перфекционизму и нерешительность могут стать угрозой для успеха. 6. Благодарность Будьте благодарны за все, что у вас есть. 7. Дисциплина Стремитесь работать правильно. Дисбаланс приводит к беспорядку в организации. Распорядок дня это ключ к успеху. 8. Мотивация Мотивация это не только мотивация к работе. Мотивом может быть желание получить новые ощущения. 9. Терпение Работая, будьте терпеливы. Проявляйте настойчивость и упорство. Это поможет вам развить другие способности. 10. Проактивность Проактивность это готовность использовать свой интеллект и свои навыки, чтобы добиться успеха и исправить ошибки. 11. Гибкость Когда вы работаете над проектом, будьте гибким. Не теряйте из вида долгосрочную перспективу. 12. Усердие Усердие это готовность работать больше, чем вы можете. 13. Принятие ответственности Если вы принимаете на себя ответственность, вы становитесь конкурентоспособным. 14. Управляемость Будь готов взять на себя все важные решения. В работе вам всегда придется быть гибким и внимательным. 15. Цельность Вы должны быть цельной личностью. 16. Изобретательность Изобретательные люди наиболее продуктивны. 17. Сопричастность Интересы компании и сотрудника должны совпадать. 18. Сосредоточенность Все должно быть сосредоточено на одной цели. 19. Сообщество Сообщество это группа, члены которой работают вместе.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BramwellРежиссер: Дэвид Таккер

В главных ролях
Рут ШинДжемма РедгрейвДэвид КолдерКевин МакМонэйглКили Гейни
05.07.2018, 09:04

Потрясный фильм о любви, доброте, надежде, жизни и том, как можно жить, не забывая о том, что жизнь — это дар, которым нужно дорожить. Однажды я купил своей жене цветы, такие огромные, что они помещались в коробку от телевизора. Когда мы вышли из магазина, какой-то человек подбежал и попытался открыть коробку, но, к сожалению, коробка была на замочке.

7
08.06.2014, 18:01

Это один из тех фильмов, на которые вы потратите свое время. Но для души он не предназначен. Он предназначен для того, чтобы вы могли получить удовольствие. А вот душа в нем отсутствует. Ее там просто нет. Я живу с родителями мужа, и иногда мне кажется, что так будет всегда. У меня нет своей комнаты, и я вынуждена спать на диване, потому что муж не выделяет мне денег на кровать.

7
26.10.2019, 01:21

Если вдруг вам захочется посмотреть старую добрую английскую классику - посмотрите этот фильм. Если не хотите смотреть - посмотрите на меня, я не могу оторваться - просто обожаю эту актрису-режиссёра, которая, будучи уже взрослой женщиной, продолжала снимать такие фильмы. Да, я тоже с детства люблю этого режиссёра и мне кажется, что все свои фильмы она снимает исключительно для души.

6
15.11.2019, 14:10

А когда в конце герой говорит Кто-то еще там во дворе играл на саксофоне, я просто не мог сдержать смех. Как ни пытался. В моем школьном шкафу лежит где-то 25 книг. Я до сих пор не прочитал ни одной. Не могу заставить себя. Мне достаточно того, что все они лежат внутри шкафа. Вот что значит быть подростком. (с) Сегодня в аптеке видел мужчину с очень длинными волосами в медицинской маске.

2
07.06.2019, 10:16

Не тратьте время и деньги - фильм не стоит и четверти часа вашего времени. Я и сам это понимаю, поэтому и фильм не смотрел. Если вы не видели этот фильм - обязательно посмотрите. Это просто шедевр. Очень рекомендую. Есть еще несколько фильмов с одноименным названием.

2
01.01.2015, 14:39

Это фильм, который просто не смог оставить равнодушным. И его по праву можно назвать шедевром. Этот фильм очень глубокий и интересный. В нем есть все, что так хотелось бы видеть в фильме: любовь, страсть, ревность и многое другое. Но несмотря на это он имеет еще и скрытый смысл. А скрытый смысл заключается в том, что каждый герой имеет двойника. Эта тема и тема двойников давно уже будоражит умы многих людей.

0
08.09.2015, 23:25

Это такой же отвратительный, бессмысленный и беспощадный фильм, как и пьеса по его мотивам. В детстве думал, что это шутка. При том, что очень люблю Шекспира. Я бы не сказал, что он плохой — нет, просто он не так уж хорош — это тоже про него. Однажды он даже удостоился премии Американской Киноакадемии. Но я все равно не люблю его. Как и пьесу Конец — это еще не конец (1966).

0
29.06.2015, 09:42

Это шедевр. За последние 50 лет, это лучший фильм в жанре фэнтези, который я когда-либо видел. Это очень сложный, очень необычный, очень жуткий и очень трогательный фильм. После просмотра я остался полностью опустошенный. Я чувствовал себя потерянным и одиноким. Не думаю, что хоть кому-нибудь на планете удалось пережить нечто подобное. Фильм снят в таком жанре, где каждый герой в конце становится хуже, чем в начале.

0
30.07.2022, 02:48

Доктор Бромвелл — это британский доктор. Он живет один в деревне, но он — очень известный человек в обществе. У него были большие планы насчет его жизни, он хотел стать отцом и семьянином. Но в то время появилась молодая женщина, которая изменила всю его жизнь и все планы. Она заставляет его думать о том, что она была ему нужна. И все-таки, это не так. Фильм начинается со встречи мужчины с женщиной.

0
07.12.2013, 10:52

Это был мой первый фильм о Гарри Поттере. Но я начала смотреть его только после того, как начала читать книгу. И я была просто в восторге. Я хотела, чтобы была снята экранизация, и я, как фанатка, была против появления ГП на экранах. Когда вышла первая часть о Гарри, я побежала в кино, даже не прочитав ни строчки. С тех пор мне удалось прочитать все книги, и только после этого я поняла, как мне не нравится ГП, и как я ошибалась. Теперь я люблю эту книгу и фильм.

0
Добавь свой комментарий!