Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Bontoc Eulogy

Страны: Филиппины, США
Премьера фильма: 9 ноября 2008 (Дания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1921 году, когда в оккупированной японцами провинции Манилы двое неизвестных, поддерживаемых капо, проверяют публичные дома. Обнаружив девушку, которая не принадлежит к борделю, они захватывают ее и ведут на свою базу. Фильм Bonto Euloge (Филиппинская Республика) состоит из девяти эпизодов, снятых с декабря 2013 по апрель 2014 года. За это время было отснято 172 тысячи метров пленки, которой был нанесен ущерб в несколько миллионов долларов.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марлон Фуэнтес

В главных ролях
Марлон ФуэнтесДжордан ПортерНиколь АнтонияМайкл ПортерEliseo Bacolod
03.10.2014, 15:24

Это не детектив, но очень интересно. Фильм от компании BontoC, которая производит и упаковывает продукты питания. Они делали несколько фильмов на разные темы и вот в 1995 году решили сделать фильм о еде. Мне особенно понравилась первая часть фильма - как раз про шоколад. Вторая часть очень интересная - как это все начиналось. Но больше всего мне понравилась третья часть - как появился шоколад. Вообще, с какой стороны не посмотри на этот фильм - история шоколада очень интересна.

7
10.11.2020, 11:20

Не рекомендую. Фильм на любителя. По крайней мере, для моего любителя этот фильм показался скучным. Когда я его посмотрел, я вспомнил себя в этом возрасте. Ну, не совсем, - подумал я, - я то был куда более сообразительным и любознательным. Но кто мы есть на самом деле? У каждого из нас своя история.

7
13.08.2020, 22:32

История жизни и выживания маленького существа, которое не в состоянии выжить без помощи человека. О том, как природа заботится о каждом своем ребенке, которого она выбирает сама. На русском языке в оригинале называется - Жизнь одного бигля. Это документальный фильм о маленькой собачке по имени Барни. Как его нашли в лесу, какие испытания выпали ему по жизни и как он стал всеобщим любимчиком - обо всем этом расскажет вам фильм.

6
27.03.2014, 21:57

Это история о человеческом сердце, рассказанная на примере одного сердца. Не нужно быть экспертом в кардиологии, чтобы понять, насколько важным оно является. Я уверен, это лучший фильм об особенностях сердца и его работе. Он очень вдохновляет, особенно его начало! Вы не найдете в нем ничего нового, но это действительно трогает, вы начинаете верить этому фильму и в его героя, который не имеет сердца.

5
18.09.2020, 14:41

Описание: Это история об удивительной жизни и судьбе одного человека - о человеке, который в одном лице представлял два мира - мир людей, и мир птиц.

5
19.11.2020, 00:00

Ирония судьбы или С легким паром! Как это было на самом деле. В этом фильме собраны интервью с людьми, встречавшимися с Паратовым 31 декабря 1999-го. Вот только там он не умер, а женился на другой. Но все остальное в полной мере отражает события той новогодней ночи.

5
05.12.2020, 20:58

Я так и не смогла досмотреть его до конца. Это так ужасно! Все-все люди на планете хотят быть здоровыми и жить долго . И чтобы они делали, если бы знали, что скоро будет апокалипсис? Посмотрели бы фильм про это? А ведь так оно и есть. К счастью, еще не все потеряно и на Земле остался один человек, который может изменить мир. Этот фильм может помочь нам всем в этом.

4
26.03.2014, 23:15

— Я видел этот фильм раньше. И я не понимаю почему все так восторгаются. Это же всего лишь документалка: кто знает в каком году и кем был придуман этот сюжет? Этот фильм — всего лишь хроника, а это значит, что вы там можете увидеть кадры которые были сняты в день рождения нашего кумира. Для меня он не великий, он просто хороший. И, как я уже сказал, это всего лишь кино, даже не мультик, даже не арт-хаус.

3
31.08.2015, 10:03

Это не документальный, это художественный фильм. Не думаю, что он понравится вам, если вы любите документалистику. Фильм на любителя, я не любитель. И да, я люблю собак. У нас дома живет доберман. Если бы не было добермана, не было бы и этого поста. Да, доберман не может работать на кухне, не может готовить, делать уборку (хотя он это делает с удовольствием).

2
01.08.2012, 20:55

До сих пор больно вспоминать. Когда я впервые услышала песню Raise Your Fist, то вспомнила времена, когда мы всей семьей жили в общаге. У нас в комнате было много пластинок - от The Beatles до Pink Floyd, все они играли на поломанных проигрывателях и старых аппаратах. Было сложно представить тогда, что кто-то сможет слушать музыку на Айподе или другом навороченном гаджете.

1
Добавь свой комментарий!