Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zombie Island Massacre Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
826 голос
Кинопоиск
0/10
73 голос

Резня на острове зомби

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Сэнди вместе с друзьями отправляется в круиз на остров в Карибском море отдохнуть. Там у них ломается автобус, и они становятся свидетелями совершаемого бандой сатанистов ритуального убийства. Сэнди понимает, что они должны остановить этих ужасных людей. Съемки фильма начались 2 августа 2008 года в Мэдисоне, штат Висконсин. Продюсеры фильма — Майкл Ландау, Уолт Дисней и Питер Джексон. Режиссёр — Хоакин Триас. В главных ролях — Бен Мендельсон, и Кортни Кокс. Съёмки начались 4 августа 2008 в. 26 октября 2008 года на экраны вышел фильм «» (), сиквел фильма «».
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Zombie Island MassacreРежиссер: Джон Н. Картер

В главных ролях
Дэвид БроднаксРита ДженреттТом КантреллDiane Clayre HolubДжордж Питерс
30.05.2021, 08:01

Если бы я увидел такой фильм в детстве, я бы сам превратился в зомби. В детстве я боялся только тех фильмов, после которых оставалось какое-то чувство страха и тревоги. Этот фильм совсем не страшный. Его даже можно посмотреть несколько раз — ничего не потеряете. Он просто смешной. Хотя нет. Не смешной, скорее глупый. Но мне было смешно.

7
09.11.2017, 14:16

Этот фильм-ужас является одним из самых популярных фильмов ужасов, который был снят в 1982 году. Фильм рассказывает о зомби. В фильме показано как один человек решил уничтожить зомби на их собственном острове в Тихом океане. И он с двумя помощниками все таки смог это сделать. Но не смотря на то, что человек смог уничтожить всех зомби, он в конце концов оказался перед выбором: остаться на острове и быть живым или уехать со всеми остальными.

7
18.05.2022, 02:50

В фильме показаны зомбированные люди, которые стали зомби по воле одного человека. Фильм интересен тем, что человек на протяжении всего фильма остаётся в тени и нам показывается только один единственный момент, когда он стал зомби. Я бы сказала фильм про зомби. В этом фильме есть всё: и зомби, и борьба с ними, и страх, и отвращение. Мне понравился этот фильм, но не из-за вампиров, а из-за главного героя. Он был интересным, и его история очень забавная.

6
07.06.2019, 02:01

До этого фильма не понимал, как можно испугаться одной только реалистичности происходящего.

5
01.01.2016, 07:23

На самом деле это не совсем фильм ужасы, а скорее кинокомикс о том как в США появились первые зомби и правительство организовало рейд на остров где они обитают. Зомби там не настоящие а из пластикового материала (в фильме это показано - что они не кусаются, только если их задеть) ну и все дела с кровью.

5
03.01.2019, 00:38

У меня с этим фильмом связана какая-то мистика, потому что когда я впервые его увидела, то не мог представить чего же такого странного в нём может быть. Но в итоге, спустя месяц после просмотра, мой разум полностью не мог понять, что же там такого ужасного. Сюжет: В фильме всё очень таинственно и интересно. Мне показалась, что это триллер, но так как я человек далёкий от этого жанра, мне было не понять что же всё-таки происходит.

3
29.11.2013, 10:12

Фильм снят очень дешево. Почти все люди, которые в нем появились, были сняты в обычном кино. Но им всем уделяли больше времени, чем остальным, потому что их надо было снимать по-особенному жутко. Для таких сцен и снимали.

2
08.05.2019, 15:45

Я бы назвал этот фильм не ужастик, а триллер. Здесь нет ни одного зомби в привычном смысле слова. Ну не нравятся они мне, и что? Почему я должен их любить? Не люблю я их. А этот фильм заставляет меня смотреть на них чуть ли не с отвращением. Нет, не подумайте, что я не уважаю эту категорию людей. Они ведь тоже должны быть среди нас, людей, просто я считаю, что их нужно истребить, как и любых других животных.

2
10.11.2012, 08:10

Очень хорошо и очень страшно. — А ты знаешь, чем отличается акула от рыбы? — спросила меня жена. — Не уверен, но, наверное, рыба, которая плавала в пруду, не похожа на рыбу. Мне нравится, что в детском саду дети смеются над взрослыми. Им становится стыдно. Мама сказала, что папа снова будет ночевать на диване. Теперь я знаю, что такое любовь к родителям. Я был так счастлив, когда впервые увидел её.

1
29.02.2012, 01:58

Я не смотрел другие фильмы данного жанра, чтобы сделать вывод о том, хорошо или плохо снял режиссёр. Но могу сказать, что мне фильм нравится, как и многим зрителям по всему миру. Как и в любом хорроре, здесь нет ничего сверхъестественного, но есть интересный сюжет, который не даёт заскучать от просмотра. Я был немного шокирован, когда в конце фильм всё-таки решили снять. Такого поворота я совсем не ожидал.

0
Добавь свой комментарий!