Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Memorial Valley Massacre Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
1104 голос
Кинопоиск
4.333/10
80 голос

Резня в Мемориальной долине

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Мемориальная долина — это нетронутый кусочек природы замечательной красоты. И вот она открывается для всеобщего доступа, и «туристы» со всей округи съезжаются сюда, чтобы запечатлеть себя на фоне этой красоты. Многие туристы не сдерживают своих эмоций, они фотографируют и меня, и Элис. — Спасибо вам большое, — говорю я. — Всего вам хорошего, и вашему мужу тоже, Элис. Спасибо вам. Вот так мы прощаемся. Я иду обратно к машине, а Элис тут же начинает болтать со всеми, кто проходит мимо. Я припарковался у самых остатков стены, рядом с деревьями. Только теперь я вспоминаю о Джилл. Почему она меня ни о чем не спросила? Может, ей неловко, что она выставила меня в таком виде? — Привет, Джилл, с тобой все в порядке? Она стоит рядом со мной, с каким-то светлым личиком и испуганным видом. Я чувствую себя очень глупо. Джилл: — Я тебя испугала? Прости. Да все нормально. На самом деле я не знаю, что ей сказать. Я не знаю даже, как она выглядит. В этом месте есть что-то, что смущает ее. Мне хочется объяснить Джилл все как есть, но я не могу. Черт. Каким я был дураком, что усомнился в Джилл! — Все нормально, Джил. Все хорошо. Она немного успокаивается и пожимает мне руку. В этом месте все время есть кто-то невидимый, кто стоит рядом. Даже в такие моменты, когда кажется, что все это происходит не с тобой. И это тоже часть Армагеддона. Экзамены позади, первый раунд сражения выигран, но еще ничего не закончилось. Подходит Карен, на ее лице играет дружелюбная улыбка. Карен: «Замечательно, что сейчас лето, ты знаешь? Я здесь уже четыре месяца, и все равно еще не могу по-настоящему насладиться этим временем года. Слушай, ты не знаешь, что случилось с Джилл и ее мужем? Джил хотела сфотографироваться с Элис, но он отправил ее домой, потому что она была пьяна. Элис уверена, что это был его лучший снимок». Я снова чувствую нарастающее беспокойство, и мне кажется, будто этим вечером у меня будет долгий разговор с этой женщиной.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Memorial Valley MassacreРежиссер: Роберт С. Хьюз

В главных ролях
Джон КерриМарк МирсДжон КазоЛеса ЛиДжимми Джастис
28.07.2016, 14:12

Резня в Мемориальной долине - это американский фантастический фильм, который был создан в 1988 году режиссером Марком Дэвисом. В главных ролях фильма снялись Роберт Форстер и Крис Такер. Сюжет фильма Резня в Мемориалной долине начинается с того, что один ученый по имени Норман Скотт и его подруга Джейн создают робота, который будет их продолжением, а также станет в роли человека.

7
09.04.2022, 02:38

Мы до последнего тянули с сеансом, хотя все билеты были проданы. Было немного жутковато. В конце фильма есть сцена, где герои убегают из кинотеатра через пожарную лестницу. Актеры побежали первые, и в тот момент, когда они начинают сбегать по лестнице, раздается ужасный треск и грохот — это разбивается стекло, которое держит крыша кинотеатра. Все в кинотеатре вздрагивают от этого треска, а один герой в страхе падает вниз и разбивается.

7
20.05.2020, 15:08

Фильм просто шикарный, рекомендую всем любителям подобного жанра. Очень сильные эмоции, как будто сам пережил эту резню. Игра актеров на уровне. Особенно хочется отметить игру актера, игравшего шерифа, который после резни, как ни в чем не бывало ходил по улицам и улыбался. Все продумано до мелочей, даже его улыбка. Еще отзывы: Терминатор 2 — один из моих самых любимых фильмов. Он заставляет задуматься о жизни.

6
25.11.2013, 17:26

Ужасы / Детектив / Драма Сюжет таков: Американская семья, которая живет в доме престарелых, возвращается в родной город на каникулы. По пути они попадают в автокатастрофу и оказываются в больнице. Родители решают взять с собой свою дочку-подростка. У нее есть друг Кевин, который работает в местной пиццерии. В этой пиццерии все и происходит. Кевин оказывается тайным маньяком-убийцей (он похищает подростков и превращает их в зомби). Зомби начинают терроризировать жителей города.

6
16.10.2018, 23:38

Фильм не похож ни на один ужастик, которые я когда-либо смотрел. Он держит в напряжении до самого конца и оставляет после себя неприятное впечатление. Особенно это касается концовки. Не рекомендую к просмотру людям, которые любят фильмы с предсказуемым концом. В этом году на Каннском кинофестивале показали документальный фильм Кошмары Лоры Палмер, который повествует о девушке, которая живёт в лесу в полном одиночестве.

6
30.01.2018, 06:06

Не тратьте время на эту чушь. Не тратьте деньги на этот отстойный фильм. Это был самый большой провал со времен Челюстей и Звездной пыли. Никогда не снимайте больше фильмов про войну. Никогда! . Прихожу на кухню, там сидит котёнок. Ну, он обычно сидит где-то на улице, то там, то здесь, я зову его, зову, потом смотрю — а он сидит уже на столе.

4
28.09.2014, 11:46

Фильм, несмотря на свою мрачность, смотрится легко и не вызывает никаких негативных эмоций. Он заставляет задуматься, а не только смотреть, что происходит с людьми в нашем современном мире, где нет запретов и правил, а есть только инстинкты; - Мне очень понравился сюжет, хотя он и немного предсказуем; - Понравилась музыка и спецэффекты, которые отлично вписываются в сюжет; - Много юмора в фильме, который делает просмотр фильма более интересным.

3
29.06.2014, 10:19

Как же тяжело было смотреть этот фильм! Столько боли и ужаса он может вызвать только после просмотра, если даже не видел его ранее. Даже спустя 25 лет после выхода он оставляет в тебе неизгладимое впечатление, которое не так легко забыть.

2
11.07.2021, 10:05

На самом деле нет ни одного человека, кого бы это не испугало. Мой брат — стоматолог. Он рассказал мне о пациенте, который пришел в клинику, имея при себе жену и маленького ребенка. Это нормально? Нет, — ответил мой брат, — но вы можете прийти на следующей неделе, и мы будем делать вам новые зубы. Пациент был в ярости. Он кричал, что никогда больше не обратится к этому врачу.

1
16.03.2012, 15:36

Фильм, который снят по реальным событиям. Я видела трейлер и читала описание перед тем как его посмотреть (в начале осени этого года). Решила посмотреть потому что он уже вышел и вроде как не особо страшный. Но как же я ошибалась! От фильма было не оторваться! Я смотрела его ночью и все никак не могла переключить на что-то другое. Оторваться от того, как люди дерутся, режут друг друга и пытаются сбежать.

0
Добавь свой комментарий!