Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
100 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Flaming Bullets

Страна: США
Премьера фильма: 15 октября 1945 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается в 1888 году в Мексике. Двое преступников-гангстеров, Франциско Фернандес и Хуан Малдасена, убегают из тюрьмы, чтобы избежать расстрела. Они направляются в земли Коатепек, проезжая по дороге мимо двух ферм: одной принадлежит Джон Портер, а другая ферма принадлежала Реду Джонсу. В этих землях им предстоит провести 3 года. Каждый год в Джексонвилле гремит фестиваль хиппи. По счастливому стечению обстоятельств, наркобарон и племянник Рэд Джонса, Франк, приглашает обоих бандитов отужинать в его доме. Однако ужин будет омрачен новостью, что Рэд Джонс убит выстрелом в спину неизвестным охотником. Франциско и Хуан опаздывают на похороны Джона, которые проходят на кладбище у реки. И пока они разговаривают, бандит наблюдает за тем, как девушка по имени Эмили Грэм подходит к остальным, и он пытается понять, что ей известно, но она молчит и уходит. Хуан понимает, что это ловушка, и когда на кладбище появляется Рэд, а за ним Эмили, они арестовывают его. На самом деле, Ганнибал Лектер знает все, и не только, об убийстве, и готовится к мести. В лице Рэд он находит прекрасную способ убийства. Когда Эмили узнает о том, что наемный убийца Банди взял на себя вину за убийство Джона, она использует методологию, известную среди полицейских как «отмашка». Она стучит кулаком в дверь и «отдаёт честь». Согласно наблюдению Франциско, рука Эмили не дрожит, а значит, она стреляет из оружия убийцы. На следующий день Эмили приносит в ФБР справку от своего врача и заявляет, что чувствует себя прекрасно. Рэд снова возвращается в город. Он восстанавливается в университете и продолжает вести привычный образ жизни, думая, что Эмили покинула его навсегда, однако она возвращается с короткой запиской от сына, который признался, что любил её мать. Он также убедил её прийти на похороны. Неожиданно для всех Рэд собирается выйти на сцену, которая будет посвящена памяти Джона Портера. Он берет револьвер и направляет его на зрителей. Эмили, обеспокоенная, начинает действовать и заряжает пулями свою грудь, но стреляет в грудь прежде, чем успевает.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри Л. Фрайзер

В главных ролях
Текс РиттерДэйв О’БрайэнГай УилкерсонПатриция НоксЧарльз Кинг
Трейлер к фильму Flaming Bullets
23.08.2020, 00:39

Не хватает только одного - пары кружек с чаем. Если бы этот фильм снимали сейчас, то я бы не поверила, что возможно всё то, что показано в фильме. Не верю, что кто-то, будь он хоть трижды Шерлоком Холмсом, может определить с одного взгляда, что лежит в сумке у подозрительного человека в метро. Да даже с двух.

6
23.01.2021, 00:21

Я очень люблю фильмы про Дикий Запад. Это просто мечта побывать в таких местах. Всегда с удовольствием смотрела фильмы о Клондайке. После того, как я посмотрела фильм Золото Маккенны, мне захотелось посмотреть и другие фильмы, относящиеся к теме запада. Посмотрев фильм про Флаки Бэнга, я поняла, что Золото Маккенны лучше. Но все равно, это кино, которое я тоже обожаю. Фильм очень атмосферный и интересный. В нем есть даже моменты, которые мне понравились.

6
08.10.2014, 13:55

В начале фильма я поняла, что сюжет немного запутанный: главные герои то ли из разных племен, то ли с разных континентов. Мне казалось, что эти 2 человека - отец и сын, но потом оказалось, что это сестра и брат. Еще у главных героев есть собака, которая не собака вовсе, а собака-поводырь для слепого человека. Это что-то типа служебной собаки. После этого я решила, что фильм не для меня и поставила его на паузу. Не люблю, когда герои ведут себя странно, особенно если они взрослые люди.

5
17.01.2014, 09:37

Да, это тот самый фильм, который нужно показывать в школе на уроках истории до тех пор, пока не поймут, как все было на самом деле и насколько были жестокими и бесчеловечными люди. Да, это история солдата, нашедшего на поле боя девушку-зенитчицу. С точки зрения войны - это отвратительно и неправильно. И да, фильм про любовь - это хорошо. Просто, если бы не было столько кровищи, то получилось бы что-то более романтичное.

5
21.07.2015, 10:15

Это один из тех фильмов, которые лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Он про войну, про то как мы победим, но при этом здесь нет ни одной сопли! Этот фильм не для детей. Он для взрослых. Мне понравилось, что этот фильм сделан с большой заботой о зрителях, даже тех кто по сюжету должен быть злодеем! Все актеры подобраны на отлично.

5
05.07.2018, 09:09

В главной роли Джеймс Стюарт (в роли Дикого Билла Хикока, командира отряда Бешеного Коня), и ещё двое других персонажей. Этот фильм считается одним из лучших фильмов 50-х годов 20 века и во всех рейтингах всегда держит высокие оценки. В фильме очень много всего, сюжет очень динамичный, но при этом есть несколько моментов, которые мне хотелось бы отметить. 1. Очень красивые места в фильме. Это и горы, и океан, и леса.

5
28.05.2019, 01:39

Как и многие, я смотрела фильм из-за исполнителя главной роли - Джорджа Кеннеди. Он и в жизни был такой же - бесстрашный, отважный, настоящий мужик. Мне понравился этот фильм, несмотря на то, что я не люблю американский вестерн. Конечно, есть много фильмов, где стреляют, но там нет такого сильного чувства, которые вызывает игра Джорджа Кеннеди.Да и вообще, это единственный вестерн, который я смотрела в своей жизни.

2
08.07.2015, 18:45

Слишком много насилия. Это не фильм, а мечта фаната Властелина колец и Игры престолов. А еще это единственный фильм из разряда посмотреть и забыть, который я хочу пересмотреть. Кстати, если кто вдруг не видел, это история о том, как американский патруль, состоящий из женщин и одного мужчины, попадает в засаду индейцев и героически сражается с ними.

1
11.03.2021, 22:51

Для меня фильм - это продолжение истории Америки, истории о том, как она стала свободной. Когда я услышал эти слова, то ощутил, словно меня ударили поддых. Свободной! Как от чего? От самого себя? Разве мы свободные люди? Люди, зависимые от собственных страхов, амбиций, которые не дают нам дышать. Мы зависимы от денег, от комфорта, от чужого мнения.

1
21.03.2019, 02:56

Фламинго с Жаном Марэ в главной роли – это, пожалуй, одна из самых ярких картин из всех, что я видела. Действие фильма происходит во Франции после Первой Мировой войны. Двадцатидвухлетний Жан Марэ – сын капитана французской армии, но сам он не на военной службе. Он работает в магазине игрушек, где покупает и продает детские игрушки. Его жена Франсуаза по профессии портниха. Они живут отдельно от родителей Жана, так как Франсуаза замужем за богатым бизнесменом-французом.

1
Добавь свой комментарий!