Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pretty Poison Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
3503 голос
Кинопоиск
6.555/10
388 голос

Сладкий яд

Страна: США
Премьера фильма: 19 июля 1968 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Недавно вышедший из психиатрической больницы молодой человек Дэннис Питт встречает в городе Уинслоу необыкновенно привлекательную школьницу Сью Энн Тепаник. Но Сью Энн в плену у жестоких наркоторговцев. Единственный шанс вырвать девушку из их лап — отыскать ее отца, Джилберта Смита. Но как найти этого человека в незнакомом городе? Дэннис не знает, что Сью Энн попала в наркотики, что в кармане ее костюма находится пуленепробиваемый значок, что она чудом избегла газовой камеры и тюремной камеры. Но Дэннис твердо решает помочь Сью Энн. Ведь ему действительно нужна ее помощь. Бывший оперативник отдела по борьбе с наркотиками устраивает в школе засаду. На презентации нового фильма он знакомится с Лилой. Девушка не подозревает, что этот человек уже долгие годы состоит в банде торговцев героином и был одним из самых опасных наркоторговлив в США. Оказавшись в трагической ситуации, Лила решает помочь своему товарищу и своим детям. Даллас. Город вырос в период преступного мира. И члены этой братвы приобрели высокую сноровку и силу. Безжалостное дело устроили главарем здешней мафии братья Сантьяго. Лишь знаменитый и непобедимый Рохас не желает мириться с произволом босса... После наводнения в японском городе Фукусима ликвидаторы аварии выходят на площади, чтобы почтить память погибших. Однако на них нападает дикое зверье. Самые кровожадные хищники собрались в одном месте, чтобы уничтожить человечество. Прекрасная незнакомка, захватившая контроль над целым городом, не собирается делить власть с тенями. И самых опасных врагов ждет самое страшное и ужасное возмездие. Бандит из Лос-Анджелеса Мэтт Эванс начинает охоту за совершенством. С этой целью он стремится освободить девушку, приговоренную к распятию. Поняв, что встреча с Джессикой Стоун на этом не закончена, Мэтт решает продолжить борьбу за ее любовь. Полицейский оказывается в очень неприятной ситуации, когда в руки правосудия попадает его бывшая супруга. Подставленный под удар, он совершает убийство человека, который, как оказалось, его подставил. Это шокирующее расследование под силу только опытным и профессиональным сотрудникам полиции. Они должны сделать все возможное, чтобы не допустить трагических последствий. Оказавшегося в полицейском участке человека похищают. Внезапно на место преступления выезжает частный детектив доктор Алекс Мерфи, посвятивший себя поискам бесследно исчезнувших людей.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pretty PoisonРежиссер: Ноэль Блэк

В главных ролях
Энтони ПеркинсТьюзди УэлдБеверли ГарлэндДжон РэндольфДик О’Нил
Трейлер к фильму Сладкий яд
14.07.2015, 11:17

Отличный фильм. Есть моменты, к которым хочется вернуться, и есть такие, которые я бы убрал. Например, сцена со стриптизом не впечатлила. Не хватает остроты. В целом, фильм хорош. На один раз сойдет. P.S. Все события и герои вымышленные. Совпадения с реально живущими или умершими людьми случайны.

7
06.03.2013, 01:15

В сюжете рассказывается о женщине, которая всю жизнь посвятила семье и в итоге осталась одна. Она всегда мечтала о том, что когда-нибудь судьба подарит ей счастье и подарит встречу с тем самым мужчиной. Всю жизнь у нее это откладывалось на завтра, но это же завтра так и не настало. И вот теперь ее мечты сбылись. Но есть одно НО. Попав в дом богатого господина, она понимает, что он совсем ее не достоин. А ее музыкант - вообще никакой мужчина и никогда им не был.

6
08.11.2013, 16:01

Я плакал! Я никогда так много не плакал во время кино, даже во время Войны и любви. Даже когда я был маленький, я плакал, когда папа играл на гитаре, или когда смотрел Том и Джерри. В этом фильме он поёт такие грустные песни о любви, и я, конечно, был разочарован, как и любой ребенок, которого бросили родители. Я просто хотел, чтобы его мама оказалась рядом.

6
25.06.2013, 04:12

Это мой любимый фильм с участием знаменитого актера и режиссера Джона Уэйна. Действие фильма происходит в Калифорнии в 60-е годы. Известный адвокат, защищающий богатых обвиняемых в суде, не смог до конца оправдать одного из своих клиентов, который получил большой срок. У подсудимого были связи, и адвокату пришлось признать, что он действовал без адвоката.

6
12.11.2019, 01:03

Этот фильм один из самых любимых моих фильмов!!! В нем очень много юмора и хорошего настроения. А также очень красивые актеры! Фильм очень познавательный и интересный, хотя и простой. Он не оставит Вас равнодушным! А тем более тех, кто любит такие фильмы. Фильм, конечно, очень старый и не все возможно в нем увидеть до сих пор.

5
04.08.2017, 21:12

Мне было 15 лет, и я бы всё отдал, лишь бы быть на месте мальчика, которого она любила. Это была единственная картина в моей жизни, которая не вызывала у меня никаких эмоций. - И сколько же вам было лет? - спросила его судья. - Мне было 17 лет. Если бы в то время был фейсбук, он бы немедленно им воспользовался. Он был уверен, что они не смогут не заметить, как он их любит.

2
10.01.2015, 02:08

Сюжет в деталях не помню, но одна фраза запомнилась: Он умер в 18 лет от голода. Запомнил и всё.

1
18.12.2017, 12:15

Сладкий яд - кинокартина, экранизация романа Цветы для миссис Харрис Роберта Харриса. Фильм считается одним из лучших в жанре триллера, потому как действие происходит на территории Франции в начале прошлого века. В центре сюжета - молодая вдова, которая вынуждена бежать от своего мужа-тирана. Её дочь не знает об этом и верит словам матери. Умирает её отец и на его наследство претендует также сын - жестокий негодяй. Как раз он и оказывается отцом девочки.

1
25.06.2012, 01:11

А в чем смысл? Ну, в чем идея всего этого? Мне кажется, что весь сюжет можно уместить в двух предложениях: мужчина и женщина любят друг друга, между ними ничего нет, они встречают еще кого-то, кто пробуждает их чувства - и все, конец истории. А, нет. Еще там какие-то дети есть. Но даже их можно выкинуть.

0
14.07.2014, 17:22

Когда мы там были, на экране люди резали друг друга за конфеты! Я долго смеялся и потом спросил у жены: Если они резали друг друга, кто ел конфеты? Она ответила: Ты, наверное.

0
Добавь свой комментарий!