Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Boys Next Door Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
2870 голос
Кинопоиск
6.662/10
374 голос

Соседские мальчишки

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Бо и Рой, два городских аутсайдера, после окончания колледжа решают отправиться на уикенд в Лос-Анджелес. Но увеселительная прогулка оборачиваете кошмаром: на мосту машину Боба сбивает поезд, врезавшись в опору моста. Пытаясь спасти жизнь друга, Боб берёт управление грузовиком на себя и всё же успевает. Жизнь Боба спасена, но он теряет память. В себя Боб приходит в доме своей тетушки в Омахе, в окружении любящих его родных. Выходной день заканчивается, Боб возвращается в свой родной городок. Дальнейшая судьба героя неясна, но некоторые характерные черты Боба понятны из образа его игры. В «Бобе-Лютце» Лос-Анджелеса, куда занесла его нелегкая судьба, он работает охранником в супермаркете и выполняет поручения своего шефа Билла Соммерса. Но однажды в супермаркетах появляется новый босс, крутой и уверенный в себе мужчина — Кантрелл, он ведет дела как в городе, так и на международном уровне. С помощью новомодных гаджетов Кантрелиц хочет получить контроль над всей жизнью горожан. На работе Боб сталкивается со своим начальником и коллегами и ему предстоит сделать нелегкий выбор... В «Бар „Яппи“» — бывшей пивнушке, а ныне ночном клубе для обездоленных и неудачников, Боб ищет работу, где ему отказывают из-за его внешности. Однажды ему встретился старый знакомый — Рой, игрок в бейсбол, который не сразу признал в безработном приятеле «того самого Боба». Проходит время, и отношения Роя и Боба снова начинают развиваться. И, наконец, в «Боб-свино» парень с внешностью супергероя готовится к неизбежной битве с безжалостным врагом, который хочет уничтожить все живое в округе. Альтернативная концовка фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд» (1980) рассказывает о том, как после зомби-апокалипсиса уцелевших людей спасают клоуны. В России широко известна вторая часть «Армагеддон» (1986), которая вышла под названием «» и состоит из трёх фильмов. В первой части (1978) главный герой и «крот» Джо Смит попадает в город «Citrus city», главный злодей — это местная мафия, бандиты, которые хотят захватить бизнес.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Boys Next DoorРежиссер: Пенелопа Сфирис

В главных ролях
Максвелл КолфилдЧарли ШинПатти Д’АрбанвильКристофер МакДональдХэнк Гаррет
02.07.2022, 11:26

В кино я не хожу, но от этого фильма у меня остались очень приятные воспоминания. У нас в городе жил сосед, его звали Виктор. Он жил с матерью и старшим сыном. Его младший сын был подростком. Однажды, в день моего рождения, на мой день рождения пришли мои друзья. Мы сидели на кухне и ждали когда отец выйдет из комнаты. Дверь была открыта настежь и в проеме двери стоял Виктор. На нем была белая рубашка и черные штаны. От него хорошо пахло. Я не помню, как я оказался возле него и обнял его.

6
10.09.2020, 16:54

Описание: Мальчик Дима живет на самой окраине большого города. В его квартире нет даже ванной комнаты, и он ходит в туалет прямо на кухне. Его родители - безработные алкоголики, которые считают, что Дима - самое несчастное создание на свете, ведь он не умеет ни читать, ни писать, ни считать. Однажды, возвращаясь домой, Дима натыкается на своего соседа Виктора, который предлагает мальчику подзаработать.

6
09.10.2012, 03:40

А я однажды видел, как мужика сбили во дворе, я хотел бежать за машиной, но мама меня отговорила, сказала, что мужики - это зло, и ничего хорошего от них ждать нельзя. Тогда я пошел к ним и сказал, что если они не остановятся, то я всем расскажу, что они сбили человека. И что им будет, если они этого не сделают. (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены.

5
12.07.2014, 13:11

С тех пор прошло 30 лет: мы с сыном смотрим этот фильм почти как детектив, я нахожу в нем все новые и новые секреты. Сейчас мне даже страшно подумать, какие именно секреты я бы не нашел, если бы смотрел его тогда! Рекомендую всем родителям! Это тот замечательный случай, когда стоит отложить все дела и вместе с ребенком посмотреть на одном дыхании этот удивительный шедевр.

5
03.08.2021, 02:56

Фильм очень смешной, веселый и интересный. Я вообще люблю комедии. Отзыв через 10 лет: Очень смешно. Всем спасибо, пошли дальше играть в NFS. Если вы подумали, что я жалуюсь, то вы ошиблись. Комедии - это круто. Фильмы для разрядки, а не для того, чтобы веселиться. Это всего лишь малая часть того, что мне иногда пишут.

4
02.06.2012, 04:37

Мне фильм понравился, местами даже слишком, но этот фильм про двух мальчишек, которых с детства объединяет интерес ко всякой механике, а также они живут по соседству и всегда были в хороших отношениях друг с другом. Очень интересно было наблюдать за их взаимоотношениями, особенно как они спорят друг с другом из-за того, кто кому будет помогать. В общем, отличный фильм для подросткового зрителя.

4
11.05.2021, 08:59

История о том, что даже когда не ждешь никакой опасности, она может вдруг нагрянуть. В этом фильме есть некоторые не слишком понятные моменты, но в целом фильм очень милый. Сюжет прост, но есть и несколько моментов, от которых мурашки по коже бегут. Например, главный герой (Акира Куросава) не помнит своих родных и родственников, и его воспоминания начинаются с детства, когда он жил в Японии.

2
28.08.2013, 00:26

Этот фильм я посмотрела недавно, на этой неделе. Это не просто триллер с закрученным сюжетом, это еще и психологическая драма. Фильм очень впечатлил и оставил очень яркие впечатления. История простая, но от этого не менее интригующая. Действие происходит практически в одно и то же время, в одном и том же месте, причем, даже в соседних квартирах. Но это не важно, как именно все началось, важно то, что произошло потом между ними и почему они оказались в таком положении.

1
24.08.2017, 18:05

А это тот самый фильм про трех друзей, которые пошли ночью в гараж за великом и случайно попали на свадьбу? - Да - Точно? Мы все знаем этот фильм, только там невеста была блондинка, а у нас брюнетка.

1
23.02.2013, 00:07

В целом фильм очень понравился. Актеры все играют хорошо, и их игра очень понравилась. Сюжет фильма довольно интересный. Снят он в стиле Нуар, и в принципе этот стиль придает фильму свою изюминку. А то что местами кино черно-белое, так это даже хорошо, как мне кажется, что бы люди могли оценить игру актеров, да и вообще, понять суть фильма. Фильм про подростков, и про их отношения между собой. У меня лично было такое ощущение, будто я и сам был на их месте, а точнее на месте их героев.

1
Добавь свой комментарий!