Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Boys in Blue Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
495 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Парни в синих мундирах

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается 23 июня 1996 года. Главный герой фильма кинорежиссер Эндрю Уайт. Он снимается в нескольких рекламных роликах, которые выходят случайно и имеют непредсказуемый финал. Тем не менее, Эндрю остается один, без партнера и объекта для съемок фильма. Он задумывает снять фильм, в котором он и его друг будут трахать друг друга, и не только, все, что под руку попадется. Но, то, что попадает под руку - самородок. Фильм был показан на нескольких кинофестивалях, но так его нигде и не увидели. Сюжет: Гэри везет свою дочь на летний отдых на остров. Тем временем начальник полиции Майк Харрисон сообщает ему, что криминогенная ситуация в районе значительно снизилась, так как эти два молодых полицейских вместе решили задержаться на острове, чтобы немного отдохнуть. Эндрю приглашает гостей в дом, и там, в ванной комнате, он видит стриптиз. Для Эндрю это шок. У него сразу же появляются некоторые изменения в доме. А что еще ожидать от парня у которого одна мысль, сводит его с ума.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Boys in BlueРежиссер: Вэл Гест

В главных ролях
Томми КэннонБобби БоллСюзанн ДаниэльРой КиннерЭрик Сайкс
23.02.2019, 23:31

Мне понравился этот фильм. Он о том как молодые ребята из неблагополучных семей смогли стать настоящими мужчинами. Фильм очень смешной и жизнерадостный. В главной роли играет молодой актёр Алексей Локтев. Очень понравился его герой, который не смотря на все невзгоды со своей семьёй, смог обрести уверенность в себе. Мне понравилась и актриса, сыгравшая главную женскую роль - Татьяна Ташкова. Рекомендую посмотреть эту комедию в кругу семьи или друзей, будет очень весело.

7
28.02.2021, 13:55

Если бы не английские субтитры, я бы так и подумал с самого начала, что они обсуждают Бойцовский клуб. У меня есть несколько любимых фраз: Так не доставайся же ты никому и Вот это размах!. Теперь я понимаю, как был прав мой дедушка, который говорил, что англичане умеют делать всё. После школы, я пошла учиться на библиотекаря, и сейчас я думаю что в этом есть какая-то загадка, волшебство. Я люблю свою профессию.

7
28.07.2020, 19:19

В этом фильме в легкой юмористической форме раскрывается тема взаимоотношения отцов и детей, а также как отцы, в лице военных, помогают своим детям-солдатам. Но, как говорится, есть некоторые недоработки: 1. Фильм был снят в далеком 1982 году, однако сюжет, который мы видим сейчас в нем, не изменился почти ни на грамм. 2. Игра актеров не на высшем уровне. 3. Фильм смотрится так себе, потому что есть некоторые ляпы.

5
04.09.2016, 12:55

Фильм про Вторую Мировую Войну, про то как мальчишки, попавшие в плен во время одного боя, сражались на стороне союзников. Снято все достоверно, не смотря на войну. В центре событий парни из британской армии, воюющие на чужой им стороне и в конце фильма эти парни становятся друзьями. Изюминкой этого фильма является игра актеров, которая по качеству практически не уступает игре актеров в голливудских фильмах.

5
03.03.2021, 02:16

Если хотите посмеяться от души, то идите в кинотеатр. А если хотите поумиляться, то посмотрите этот фильм дома, лежа на диване.

3
07.01.2018, 01:43

История, которую я бы хотел рассказать - это та история, которая случилась много лет назад, в далеком 1982 году. Именно тогда эта история могла бы быть рассказана в виде фильма. Фильм снят по мотивам реальных событий с участием реальных людей, а не выдуманных, как в большинстве других военных фильмов, тем более, что события происходили в Польше в самом начале Второй Мировой войны.

2
03.01.2023, 01:35

Фильм Парни в синих мундирЕ 1982г является классикой советской комедии. Фильм снимался в период с 1962 по 1968 год. Кинофильм был снят на киностудии имени А. Довженко. В главной роли играет - Анатолий Васильев, также в этом фильме снимались актеры: Георгий Юматов и Николай Крючков, Виктор Косых, Юрий Кузьменков, Леонид Яновский и Владимир Кашпур. Сюжет фильма довольно простой - в советские времена в городе Киеве действовала банда под названием Синие мундиры из которой и вышел главный герой.

2
28.04.2017, 12:10

Это был один из тех редких фильмов, которые, просмотрев однажды, не забываешь. Он как будто бы смотрел вчера или в какой-то параллельной вселенной, потому что сейчас все выглядит абсолютно иначе и как-то больше. Все персонажи постарели лет на 20, а события стали казаться нереальнее. Вот это настоящая магия кинематографа: можно пересматривать десятки раз в надежде, что увидишь все иначе, и каждый раз ты будешь удивляться, как же все изменилось.

1
08.11.2017, 21:54

Отличный фильм, который мы все смотрели по много раз и смеялись над тем, как герои постоянно попадают в нелепые ситуации и нелепо из них выпутываются. Фильм с отличной музыкой, великолепными актерами и очень смешной. Мама вышла на веранду, но вернулась с бутылкой пива и тарелкой равиоли.

1
05.07.2020, 12:02

Сюжет: Во всех частях фильма показана жизнь и судьба, становление, развитие и борьба за выживание мальчишек-школьников из маленького городка Ладлоу. В первой части мальчики, которые идут в колледж, во второй их уже ждут на военной службе и т.д. Фильм начинается как комедия, но уже ко второй части он переходит в военную драму и к концу фильма мы понимаем, что это одна из лучших кинокартин, которую я смотрел за последние годы.

0
Добавь свой комментарий!