Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
762 голос
Кинопоиск
6.728/10
97 голос

Draftee Daffy

Страна: США
Премьера фильма: 27 января 1945 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в том, что Дэвид Джексон (Уоллес) уже долгое время ищет своего отца. Он отправляется в свою первую ссылку в южную Африку, где он нанимает людей чтобы найти своего отца и спустя некоторое время находит его. После возвращения в свой дом, Уоллес после конфликта с отцом решает, что ему необходимо свое собственное дело, чтобы быть свободным. Уоллес хочет получить должность в полиции, и он нанял детектива Брайена Бэйтмена (Мартин Кольберт) чтобы тот стал его партнером по расследованию преступлений, связанных с семьей Андерхилл (Хелен Хант). Когда появляется новый фактор в работе, Дэвид начинает сомневаться в профессионализме своего помощника. Со стороны все выглядит очень просто, но только не для Дэвида.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Клампетт

В главной роли
Мэл Бланк
23.10.2021, 05:25

Фильм короткий, поэтому он не потерял своей тонкости и красоты. Когда в семье появляется маленький ребёнок, его родителям приходится адаптироваться к новым условиям жизни. Мамы и папы сталкиваются с трудностями, о которых они раньше даже не подозревали. Часто бывает так, что новоиспечённый отец испытывает шок, узнав, что за малыш появился на свет. Ведь в семьях всё иначе.

7
03.03.2020, 06:58

Очень хороший фильм. Я был очень впечатлен! Он короткий, но содержит много смысла и юмора. В нем есть все,что нужно. Все эти забавные шутки, очень смешные диалоги, хороший актер и интересный сюжет. Не буду говорить о сюжете,чтобы не спойлерить. Но этот фильм заслуживает вашего внимания. Это просто потрясающий фильм! Я рекомендую его всем. Очень смешно и интересно, он заставит вас смеяться во время просмотра.

6
18.06.2012, 07:14

Фильм-прошел на одном дыхании. Очень понравился. И еще, я не думала что у нас снимали такие фильмы,которые мы смотрели затаив дыхание:)))) А теперь немного о нем: Режиссер - Джордж Стивенс, Сценарист - Джон Хьюз, В главных ролях - Джеймс Гарнер, Майкл Кеннет Уильямс, А.Р. Гарднер Я так и не смог понять, кто же такой этот мальчик? - Майкл Кеннет В центре сюжета фильма — история жизни мальчика по имени Фрэнк Доффи, который родился в 1944 году в семье фермера в американской глубинке.

6
05.08.2014, 23:36

Фильм очень хороший, отличный юмор, много песен и танцев, все актеры великолепно играют. Правда, смотреть его лучше не на большом экране, а в наушниках, тогда звук совсем чистый. Если хотите насладиться просмотром фильма и посмеяться, то это идеально! (без спойлеров, не подумайте) Мне нравится, что вы больны не мной, Мне нравится, что я больна не вами, Что никогда тяжелый шар земной Не уплывет под нашими ногами.

6
28.07.2015, 01:28

Это очень забавно, и когда вы смотрите его, кажется, будто история рассказывает о вас. Вы ощущаете себя таким же человеком, который живет на этой земле, и это замечательно. Это слова пожилого человека, который смотрел этот фильм. И он абсолютно прав! Так что смотрите только хорошие фильмы, на худой конец смотрите мультики. В них нет ничего зазорного. Все они учат главному – доброте, любви к ближнему и честности.

6
31.07.2013, 22:04

Не знаю, можно ли это назвать шедевром, но посмеяться можно. Особенно в конце. Фильм немного странный и наивный, но все равно веселый. Мне понравился. Хотя я не любитель комедии. Но этот фильм был великолепен. Я посмеялся на славу. Да. Я люблю комедии. Они хорошо поднимает настроение. И в этом фильме есть доля юмора. Он веселый, интересный, и я думаю, что фильм понравится.

5
04.12.2018, 17:29

На днях я посмотрел семейный фильм из времен Второй мировой войны. Для меня это было особенно приятно. Дело в том, что мы с женой оба военные ветераны. Я служил на флоте. А моя жена была в госпитале для военных. Поэтому этот фильм для нас очень важен. Спойлеры ниже Этот фильм был снят в 1944 году и повествует о маленькой девочке, чьи родители были пилотами британских ВВС. Фильм не особо интересный и бездарный, но в нём есть сцена, которая надолго врезается в память.

4
04.03.2019, 03:50

Этот фильм, это шедевр, не побоюсь этого слова, который я буду советовать всем, кто будет смотреть кино! И для тех, кто не любит ужасы очень советую этот шикарный фильм! Фильм Draftee Daffy является военной драмой, который повествует о том, как американский солдат был случайно завербован к врагам в Германии. Солдат был завербован с целью, чтобы уничтожить всех врагов Америки.

4
21.08.2016, 06:08

В один день я увидела трейлер к фильму Война богов:Бессмертные и сразу же загорелась желанием его посмотреть,так как в трейлере очень понравились боги-богиню я представляла такой,как в фильме,который тоже смотрела по телевизору. Трейлер был немного странный (по стилю), но для меня он был самым интересным,но в итоге этот трейлер я не хотела смотреть,мне не хватало там экшена,а в самой картине его было очень мало.

3
10.08.2014, 18:03

А ты не знал? Как хорошо, что у меня есть такой друг на котором можно было покататься как на верблюде! Фильм с самого начала показывает нам как маленький мальчик с мамой живут в пустыне, мама работает на ферме, а их сын ходит за водой и работает по хозяйству. Но в один день их жизнь меняется, они узнают, что их отец в плену, и они решают отправится к нему, но они не знают куда он попал. Что бы узнать это они идут к местному бедуину, который как раз живет на краю пустыни.

3
Добавь свой комментарий!