Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Reality Bites Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
47924 голос
Кинопоиск
6.801/10
3938 голос

Реальность кусается

Страна: США
Премьера фильма: 18 февраля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Лилайна работает ассистентом несносного телеведущего. В свободное от работы время наша героиня снимает документальный фильм о своих сверстниках, среди которых нет ни одного гения. ...Перешагивая порог венчурного фонда, Лилайне предстояло сделать трудный выбор: либо бросить свою карьеру ради сомнительного проекта в чужом городе, либо оставить все ради любви к человеку, которого она никогда не видела. Отзыв о фильме "Напряги извилины" Хороший фильм, при просмотре не возникло ощущения, что кому-то он важен. Но, даже если и понравился, не стоит прыгать выше головы, ведь как гласит пословица, в любой сказке два конца.
Год: 1994Бюджет: $33,339,502
Оригинальное название: Reality BitesРежиссер: Бен Стиллер

В главных ролях
Вайнона РайдерЭтан ХоукДжанин ГарофалоСтив ЗанБен Стиллер
Трейлер к фильму Реальность кусается
12.10.2015, 01:00

Очень интересный фильм. Рекомендую посмотреть. Очень реалистично показаны вампиры, но до жути страшные. До сих пор вздрагиваю, вспоминая сцену охоты вампиров на людей. Я как-то спросила подругу, почему в магазине она часто покупает маленькие и дешевые овощи. Ответ был гениальным: Я беру их, потому что они дешевле. Она думала, что это шутка. У меня есть три сока со скидкой, и я из них даже пью.

6
04.04.2013, 14:42

Если у вас нет проблем ни с чем из этого списка, то вы либо только что сошли с ума, либо ваши родители. Я вообще-то и то, и другое. Это мой маленький рай, в нём есть всё, что мне нужно. И его я создаю сам, своими руками. Моя жизнь состоит из моментов, которые я сам себе создаю. Так почему же некоторые люди не могут создать свой рай? Мне просто нужно им в этом помочь.

6
07.09.2016, 17:09

Для меня главный герой - это не тот, кто победил зло, а тот, кто преодолел страх и сделал шаг навстречу своей мечте.

5
01.11.2021, 21:40

В этом фильме я увидела новый и интересный взгляд на отношения между супругами. В реальной семейной жизни происходит много такого, что не вписывается в общую картину, которую рисует общество. Иногда наши близкие становятся нам чужими и непонятными, и мы чувствуем себя одинокими без них. Поэтому этот фильм показывает нам как важно порой быть самими собой. Как важно любить и уважать друг друга и ценить свою семейную жизнь. О том, как легко можно разрушить все то, что вам дорого в один миг.

4
19.12.2015, 16:56

Мне очень нравится картинка, но сюжет просто отвратителен. Ужасно все, начиная от отвратительных диалогов и персонажей до ужасной концовки.

4
09.02.2016, 12:27

Если вы когда-нибудь интересовались, что такое реальность, и вам хотелось найти в Интернете эту самую реальность (или хотя бы услышать о ней), этот фильм то, что нужно. Он поможет понять вам, какова она и насколько она реальна. А на самом деле можно ли вообще верить в собственную реальность ? Реальность кусается. И кусает не сильно.

3
25.03.2021, 13:50

Это одна из лучших вещей, что я смотрел в последнее время. Для меня это как Жизнь прекрасна, только наоборот. Этот фильм о том, как жить в мире, в котором ты не можешь доверять никому. Где ты должен быть осторожным, чтобы не стать жестоким и не потерять себя. Ты должен постоянно двигаться вперед, чтобы выжить, но когда-то эта гонка выходит из под контроля. И, конечно, в этот момент, ты умираешь от укуса того, кто был тебе самым близким другом.

1
23.05.2013, 18:59

Смотрел я этот фильм во времена своей юности, мне было 18 лет. Как не парадоксально, но я его досмотрела. И не один раз. Это был фильм ужасов. В те времена, что я его смотрела, это было необычно, хотя ничего сверхъестественного в нем не было. Что поразило. Я не помню ни одного слова из фильма (из диалогов главных героев). Хотя тогда я как раз была в том возрасте, когда кино бывает двух видов - про любовь и кино ужасов.

1
19.02.2017, 17:49

Это отличный фантастический боевик с неплохим сюжетом и игрой актеров. Фильм о том, как группа ученых и специалистов-техников отправляется в район горы Фудзияма для изучения возможности создания атомной электростанции для Японии. Там они обнаруживают древнюю крепость с подземной камерой. В ней обнаружен древний каменный диск, в котором описываются технологии будущего. Один из ученых, ученый-физик, во время полета на самолете совершает ошибку, которая приводит к аварии.

0
24.02.2013, 23:50

Задумка неплоха, но исполнение - полный провал. На мой взгляд абсолютно не удалось показать ни чувств главного героя, ни его окружения, да и сама по себе идея слишком простая и предсказуемая, хотя и не лишена некоторых достоинств, типа оригинального сюжета. Не стоит тратить на это время. А вот сама история вполне достойна внимания.

0
Добавь свой комментарий!