Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Otley Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
450 голос
Кинопоиск
6.18/10
69 голос

Отли

Страна: Великобритания
Премьера фильма: октябрь 1968 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Комические приключения мелкого воришки Джеральда , которого полиция принимает за убийцу, а банда настоящих преступников — за двойного агента. Роман «Святая святых» («The Privy Chamber») — единственный за всю историю английской литературы, который был адаптирован на русский язык. Автор этого перевода — Михаил Гиголашвили. Данная книга стоит на полке рядом с произведениями Стивена Кинга, которые я с удовольствием рекомендую всем, кто захочет открыть для себя мир современных английских детективов.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OtleyРежиссер: Дик Клемент

В главных ролях
Том КортниРоми ШнайдерАлан БаделДжеймс ВиллерсЛеонард Росситер
11.12.2018, 10:42

Я плакал, я смеялся, и я был счастлив. Не понимаю, как люди могут его не любить, ведь он о любви! О любви к женщине, о любви к жизни. Просто о любви. Ностальгия, понимаете. В этом фильме вы увидите Англию, Англию времен королевы Виктории. И еще увидите, как много общего у нас с ними. Мы живем в то же время, что и они. Сейчас тоже есть женщины, которые боятся потерять работу.

7
10.01.2015, 16:58

В этот понедельник я посмотрел фильм Отли. Мне очень понравился этот фильм, и я хочу написать свой отзыв о нем. Этот фильм очень интересный и смешной. Сюжет фильма таков, что у одного человека, по имени Эдвин, было очень много разных проблем, но его проблемы решались, если ему кто-то помогал. Однажды он встречает человека, который ему помогает, и с которым у него завязывается дружба, причем дружба эта довольно сильная.

7
17.01.2020, 23:56

Все, как и ожидалось, но многого не хватало. В 1968 году этот фильм был очень популярен. Сейчас его можно посмотреть только в плохом качестве или на домашнем кинотеатре. Неудачное совпадение.

6
03.08.2017, 20:53

Я этот фильм уже давно посмотрела, но решила написать отзыв только сейчас, так как фильм мне очень понравился. Фильм не новый, но я его пересмотрела, и он мне понравился еще больше. Это одна из первых работ Стэнли Крамера. Он играет в этом фильме полицейского, которому поручают заниматься розыском сбежавшего заключенного. В этом фильме нет каких-то супер спецэффектов, это просто очень смешная комедия, где есть много хороших шуток, но так же присутствуют сцены насилия.

5
18.06.2019, 16:27

Как только в Голливуде снимают фильм с большим бюджетом, то сразу же появляется куча его копий. В данном случае в качестве копий выступает фильм 1969 года Отличница лёгкого поведения. А все потому, что этот фильм - самая смешная комедия всех времен и народов, в которой главный герой играет в гольф со своей подружкой. На протяжении всего фильма он пытается привлечь её внимание к своей персоне и как можно быстрее вывести её из себя.

5
29.05.2020, 23:45

Мне было 14 лет, я лежал в кровати и услышал стук в дверь. Зашел папа, он был пьян в стельку, спросил меня, почему я плачу, и сказал, что мы все в Америке ходим голые. Я ничего не ответил, только начал всхлипывать еще сильнее. Он ушел, оставив меня одного. Когда она колотит по моему столу ладонью, мое сердце уходит в пятки, как будто это мой настоящий кулак.

5
01.10.2019, 04:59

Это чертовски хороший фильм о том, как жизнь прекрасна. Она прочитала в газете, что в Австралии есть много кенгуру. Мы решили поехать и привезти одного. Она не взяла ни еды, ни воды, ни палатки. И вот мы на месте. На утро смотрю, у неё в сумке маленький кенгуру! Моя жена говорит, что это был лучший подарок из всех, которые она когда-либо получала.

4
30.04.2021, 13:01

Фильм снят по сценарию, который сочинила Джоан Чан. В начале и в конце фильма звучат песни, которые исполняет Марлен Дитрих. Я не поклонник ни этого фильма, ни Марлен, но в этом фильме она сыграла довольно таки неплохо. Сюжет прост и банален, как и большинство фильмов с Марлен. По сюжету фильма молодая девушка по имени Сара хочет выйти замуж за богача и приезжает к нему домой. Но он не проявляет к ней интереса.

2
21.03.2017, 06:22

Отли (англ. Loco) — фильм комедийного жанра производства США, вышедший на экраны в 1968 году. Картина рассказывает о жизни и работе американских журналистов, которые едут в Индию, чтобы написать репортаж о первом полете человека на Луну. Главные роли исполнили Гленн Форд, Ричард Бартелл, Джеймс Кобурн, Джин Уайлдер и другие.

1
08.07.2017, 01:07

Эта картина похожа на кусочек рая. В ней нет ни одной секунды в которой можно сказать, что это скучно, или что ты уже видел где-то это, или знаешь что будет дальше. И только в самом конце ты ловишь себя на том, что все идет по плану и в соответствии с ним. Но до конца так и не понимаешь какой был план. Потому как невозможно предугадать, где, когда, как и с кем он будет осуществляться.

0
Добавь свой комментарий!