Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Absolument fabuleux Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
956 голос
Кинопоиск
7.152/10
1269 голос

Распутницы

Страна: Франция
Премьера фильма: 29 августа 2001 (Франция), 13 декабря 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Неотразимые модницы и экстремальные тусовщицы Эдди и Патриция привыкли шокировать мир своими экстравагантными выходками. В 60-х годах они потрясли Париж своей элегантной прической и платьем от Версаче. Поразительно, но с каждым новым потрясением модницы не только не утрачивали своей раскованности, но находили все больше способов выделиться из толпы. Сегодняшняя Манька-Облигация, как ее называют французы, все так же не сходит с обложек самых модных глянцевых изданий. Только теперь ее образ несколько модернизировался. Во-первых, она стала использовать накладные ресницы и накладные губы, во-вторых, стала носить только черную одежду, а в-третьих, сменила профессию на стриптизершу. Переплетая в своем образе воедино все образы из прошлого, Манька пытается повторить ту молодость и бунтарство, которые она пережила в 60-е годы. А на лоб она наложила стягивающую ранку, чтобы скрыть облысевшую голову. Если Манька захочет снова стать женщиной-вамп, то она должна будет надеть платье от Версыче и "одолжить" своему образу свою музу Сьюзан Сарандон. Кстати, Стюарт Хьюитт будет играть не такую красивую и элегантную девушку, а даму без возраста. В картине Маньку сыграет итальянская актриса, а образ Сьюзан станет немного саркастичным. Пока же Маньке не везет с роликами для губ, но зато она может сделать свои губы "голливудской улыбкой", а заодно научиться изящно танцевать. Манька-Облигация Сьюзан Сарант Джейн Фонда Машенька Облигационая Марго Робби Аманда Сейфрид Ева Грин Анна Николь Смит Элизабет Херли Хлоя Морец Не менее экстравагантные советы для соблазнения британских звезд дает британская модель и светская львица Бренда Беренсон. Больше всего она советует мужчинам одеваться как девушки из мелодрам или фильмов для взрослых. Одежда для девушек и парней должна быть похожей: сверху - белая рубашка с коротким рукавом, с рукавами три четверти. Рубашка должна плотно облегать тело, поверх рубашки надевается пиджак, похожий на смокинг.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Absolument fabuleuxРежиссер: Габриэль Агион

В главных ролях
Жозиан БаласкоНатали БэйМари ЖилленВенсан ЭльбазКлауди Жансак
Трейлер к фильму Распутницы
23.08.2021, 23:03

Если вы хотите посмотреть что-то на реальных событиях, то этот фильм для вас. После его просмотра я реально почувствовал себя женщиной, которая на самом деле не может выйти замуж и завести детей.

7
30.08.2014, 23:39

Когда я узнала что выйдет на экраны этот фильм, я была очень удивлена. Хотя эта комедия я считаю довольно хорошей. Фильм о девушках, которые работают в салоне эротического массажа. Они там обслуживают клиентов. Но в этом салоне случаются разные истории. В том числе и с участием самих девушек. Фильм очень добрый, веселый и качественный. Комедия как всегда динамичная и смешная. Мне понравился фильм. Он не скучный. Игра актеров хорошая.

7
19.03.2014, 09:33

Фильм с интересным названием. На мой взгляд, название фильма полностью соответствует содержанию. Сюжет фильма очень динамичный. В фильме очень много юмора. Актеры играют хорошо. Есть конечно и такие моменты как: Не может быть. Если бы не было этих моментов, то фильм был бы менее смешным.

7
15.05.2020, 19:28

Фильм конечно для своего времени очень даже хорош, в жанре комедия и боевик. Сюжет фильма довольно прост, если не сказать примитивен. Два полицейских из отдела по борьбе с наркотиками, как говорится ищут ветра в поле, пока руководство не видит их работу за такую мизерную зарплату. И вот один из них (Марк-Бенц), что был по ту сторону баррикад, решает под видом обычного человека внедриться в этот самый отдел, ну и заодно как-то помочь своему другу с его делом.

7
31.05.2017, 14:00

Когда я посмотрел фильм, то подумал что если бы женщины не боялись быть такими как главные герои, то этот фильм был бы про них. В одной из них я узнал свою дочь, а другая была очень похожа на мою жену. Ну вообщем вот мой отзыв, читайте. P.S. Да простят меня создатели фильма, я просто хотел сказать что женщины должны быть слабыми и давать нам свободу, а не быть как эти герои. Поэтому для меня фильм оказался слабым.

6
11.03.2013, 01:53

Фильм о четырех девушках, которых зовут: Анна, Ева, Вера и Маша. Они были лучшими подругами. Их жизнь была наполнена позитивом и весельем. Но в один миг все изменилось. В их город приезжает их бывший Антон с новой пассией по имени Полина. И тогда они решают снять на улице квартиру, чтоб побыть вдвоем и отомстить Антону. Так начинается новый этап: одна за другой влюбляются в нового кавалера. Начинается веселье и новые отношения! Фильм очень позитивный и веселый.

4
20.05.2018, 16:52

В кино мы ходили с мужем и компанией. Нам всем понравилось. Хотя сюжет не нов и многие его уже видели, но здесь было много юмора, много забавных моментов и интересных поворотов сюжета. Для меня фильм показался немного затянутым, а вот все остальные не заметили - даже не устали от просмотра.

4
17.12.2014, 09:20

Это просто комедия. Не надо искать глубокий смысл! В этом отзыве я постараюсь рассказать не только о фильмах, но и о людях, которые снимались в них. Начну с актеров первого плана. Джеймс Белуши.

3
12.03.2020, 15:38

Это очень смешная и легкая комедия с отличным юмором, — так описывают создатели. Поэтому я включила эту комедию в топ лучших комедийных фильмов, которые стоит посмотреть. Этот фильм меня захватил! Он стал одной из любимых комедий. Ведь это не просто комедия, а фильм про любовь, что в наше время является редкостью. Фильм пропитан юмором и хорошим настроением. А главные герои настолько смешные, что это не может не вызывать улыбку.

2
27.07.2014, 02:14

В принципе фильм очень даже неплохой. Но вот, что там актеры просто играют и делают всё как надо - это только половина дела. Актерская игра тоже играет немаловажную роль в фильме-комедии. У актеров получилось очень хорошо сыграть и показать свою игру. И я не могу сказать, что здесь много шуток, которые не смешные, нет, они смешные. Есть некоторые пошлости в фильме, но они тоже смешные. В фильме много приключений и есть даже моменты, когда нужно засмеяться и улыбнуться.

1
Добавь свой комментарий!