Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Bullfighters Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1191 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Тореадоры

Страна: США
Премьера фильма: май 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается в 80-х годах прошлого столетия в небольшом городке в штате Юта. Прикованный к инвалидному креслу Бенджамин Браун живет со своей женой Клэр в очаровательном кирпичном доме. Из-за инвалидности Бенджи не может ходить, а из-за этого он испытывает невыносимые душевные страдания, его мучают кошмары, которые каждый раз приводят к безумию. При этом, несмотря на все свои проблемы, Бенджамину очень нравится его работа в местном кафе, приносящей ему неплохой доход, что позволяет ему чувствовать себя счастливым человеком. В свободное время он любит играть на гитаре и петь в местном баре. Любимое занятие Бендже — это всегда приходить на работу и с удовольствием поглощать молочные коктейли в компании своей жены и ее подруг. Бенджей обожает свою жену, а его любимая — обожает его. В определенный момент в жизни Бенджина все меняется: он внезапно узнает, что у него рак и за несколько месяцев он проходит полный курс лечения. Но в это же время он узнает, кто во всем виноват — во всем, кроме его болезни, виновата его жена Клэр, и ей придется за это ответить.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BullfightersРежиссер: Малкольм Ст. Клэр

В главных ролях
Стэн ЛорелОливер ХардиMargo WoodeРичард ЛэйнКэрол Эндрюс
Трейлер к фильму Тореадоры
05.01.2015, 08:01

Неожиданный поворот сюжета! Очень сильный фильм. Смотрел его в детстве, и даже не подозревал, что в нашем городе находится музей, посвященный этому фильму. Спасибо жителям родного города! (А. Богомолов, Калуга) Мой отзыв про фильм Кукушка : В свое время этот фильм потряс меня до глубины души. Фильм о Великой Отечественной Войне. О войне, которая изменила сознание и души людей.

7
27.09.2015, 00:15

Великолепный фильм! Игра актеров на высшем уровне. Когда смотришь фильм в кинотеатре, то кажется, что ты сам становишься свидетелем той страшной войны. Советую всем посмотреть этот шедевр!. Ахаха, ну да. После фильма мы с друзьями пошли в ближайший бар и заказали всем по пиву. В этом фильме показана истинная любовь мужчины и женщины.

6
26.08.2021, 19:28

Тореадор - это герой испанского народного эпоса, которому приписывают такие подвиги как победа над быком с помощью собственной кожи. По мне так типичный представитель жанра фэнтези в стиле Властелина колец или Хроник Нарнии. Фильм очень красочный. В нем много всяких животных, а значит и спецэффектов. Все герои яркие (и мужчины и женщины), красивые, со своим мировоззрением.

5
24.10.2019, 02:20

Это было великолепно! Я не знаю, как можно было показать такую красоту и трагедию одновременно. Спасибо огромное тем людям, которые это сняли. Это просто надо видеть. Я плакала и даже стонала от восторга и восхищения. Мы смотрели его всей семьей! Спасибо! (И еще один отзыв про этот фильм) Он не о войне, он о любви. О такой страстной, беспощадной, всепоглощающей, сметающей всё на своём пути.

5
22.02.2016, 17:25

Я не большой поклонник Голливуда и тем более зарубежных фильмов в целом. Но вот однажды я вспомнил про него и посмотрел этот фильм на английском языке. Не могу сказать, что фильм мне очень понравился. Он оказался очень скупым на эмоции, которые вызывают у зрителя главные герои. Они мне показались какими то очень уж схематичными, лишёнными каких-либо красок и чувств. Герои словно нарисованные, со своим узнаваемым стилем. И если они говорят, то говорят как бы сами с собой.

5
30.08.2014, 21:02

История, как из обычной женщины, в простой день войны, за 2 минуты она превратилась в тореадора. По идее, в жизни такой финал должен быть очевиден, но мне было очень интересно смотреть, как это происходит. Не знаю, почему так произошло, но в фильме мы не увидели ни одного мата, ни одной откровенной драки. То есть, там, конечно, дерутся, и дерутся жестоко, но все это в рамках приличия. И это было удивительно, потому что многие в России любят показывать в фильмах драки и мат на полную громкость.

4
30.09.2019, 21:46

Фильм понравился, хотя немного затянуто, и немного скучновато. Хотя сюжет хорошо продуман - видно что автор фильма человек грамотный. Ну и конечно есть смысл, который не все поймут. И я не понимаю что такое нация? Мне кажется что это когда у тебя на роду написано, в твоем народе и в твоем городе. В этом смысле я русский человек, как бы я хотел чтобы меня так называли Фильм хороший, снят отлично.

3
23.01.2023, 07:47

Это же надо было так изгадить хорошую вещь. В самом деле, это же просто ужасно. По-моему, если тебе понравился фильм, то это просто невозможно. Я бы советовал вам воздержаться от просмотра. К тому же на этом сайте, к примеру, я нашёл рецензию, которая была очень похожа на мою. Но там, к сожалению, нет такого замечательного актёра, как Майкл Йорк, игравшего в этой картине роль водителя грузовика.

3
17.11.2018, 10:56

Неплохой фильм, но после просмотра у меня осталось не очень приятное впечатление. Такое ощущение, как будто режиссёр и сценарист сняли его ради нескольких громких фраз: Я вас любил и Мы все умрём. Все остальные персонажи получились либо безэмоциональными, либо слабохарактерными, либо вообще какими-то картонными. А ещё больше всего меня удивило в этом фильме то, что он снят по книге. Это, конечно, хорошо.

1
27.01.2022, 08:42

Просмотрел кино не так давно, фильм действительно хороший. Сюжет рассказывает о становлении и развитии карате, как вида спорта, об истории возникновения, о соревнованиях. И конечно же о первых каратистах, которых сыграл актер Тофик Мирзоев. Фильм снят в лучших традициях жанра. В фильме присутствует все, то что и должно быть в боевике - трюки, драки, стрельба и многое другое. Но лично мне понравилось и то, что несмотря на то, что это боевик, мне было интересно смотреть за развитием сюжета.

0
Добавь свой комментарий!