Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Levity Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
6408 голос
Кинопоиск
6.701/10
772 голос

Раскаяние

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 16 января 2003 (США), 1 августа 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Мануэл Джордан — преступник, досрочно освобожденный после 23-летнего заключения в тюрьме строгого режима. Еще подростком он совершил убийство молодого человека, а на суде признал свою вину. В 1994 году Джордан вновь вернулся на зону и немедленно добился досрочного освобождения по решению суда. В сентябре 2012 года он сбежал из изолятора, а в январе 2013 года в Колорадо был схвачен случайной полицией, после того как совершил попытку ограбления в магазине. Мануэла обвинили в тройном убийстве — к двум из которых он оказался причастен ранее — и отправили в тюрьму строгого режима штата Колорадо. Вину за убийство Джордан признал, однако виновным себя не считает.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LevityРежиссер: Эд Соломон

В главных ролях
Билли Боб ТорнтонМорган ФриманХолли ХантерКирстен ДанстManuel Aranguiz
Трейлер к фильму Раскаяние
14.11.2012, 00:48

Фильм на любителя. Мне не понравился. Ну так, середнячок. На уровне хорошего кино, но не шедевр, так, средний фильм Я смотрю на него в зеркало, пока он спит. Он такой сладкий, такой хороший, и спит так хорошо. А я смотрю на него и плачу, плачу и плачу. И так каждый день. Потому что он ушел, он теперь с ангелом.

7
14.02.2012, 10:25

Раскаяние — это фильм об одном дне из жизни молодой девушки, у которой недавно умер отец. Она только что узнала о его самоубийстве. И эта новость повергла ее в шок, потому что она его очень любила. Девушку зовут Мария и ей 22 года. По сюжету фильма, она узнает, что ее отец, который очень любил ее, решил спрыгнуть с моста. Он оставил предсмертную записку, в которой написал, что его жена вышла из той же породы, что и он, поэтому между ними провели черту.

4
11.02.2022, 01:13

История о том, что на самом деле любовь живет в сердце человека даже тогда когда он делает вид что ее нету. Фильм меня шокировал тем, что даже в такие моменты когда у главного героя возникает желание просто все бросить и сдаться, она не уходит из него, а наоборот остается в нем навсегда. Заставляет задуматься многих людей над тем, а стоит ли что-то менять в своей жизни, если ты чувствуешь что то большое внутри тебя.

3
14.07.2016, 06:12

У каждого человека есть свой ангел и свой черт. Ангел помогает нам, а черт тянет вниз. Если человек не пытается бороться с тем злом, которое присутствует в его жизни, то у него не будет ни ангела ни черта. Герой этого фильма борется с собой, с темными сторонами своей души. С одной из них он встретился на самом деле, когда в юности совершил страшный поступок. Теперь он уже не тот человек, которым был раньше. Он изменился.

3
23.04.2020, 09:44

Фильм не понравился по нескольким причинам. Первый и главный минус — это сюжет. Он как-то прост, если даже говорить о том, что он не нов. Это обычная история о девушке, которая, став подростком, понимает, что она очень эгоистичная, но ничего не может с собой сделать и начинает заниматься самобичеванием. Как бы всё логично, да? А в чём тогда проблема? Почему так плохо? Это первый минус. Второй минус — игра актёров. Если это вообще можно назвать актёрской игрой.

2
06.01.2014, 23:36

Как-то раз, в один из прекрасных дней весны 2003 года, я посмотрела этот фильм. Он вызвал у меня неоднозначные ощущения: с одной стороны, он был интересен, с другой — не совсем понятен. Конечно, сейчас я могу более полно объяснить, что меня смутило в нем. Но это будет как-то слишком подробно. Так что лучше расскажу вам о нем кратко. Действие фильма происходит в Германии 20-х годов прошлого столетия.

2
17.05.2017, 13:45

После просмотра этого фильма, я была ошеломлена, меня трясло, мурашки бегали по всему телу, слезы наворачиваются, и я до сих пор нахожусь в состоянии шока. Фильм о семье, которая живет под одной крышей, мать и трое ее детей. Старший сын, которого зовут Кевин, пытается вести себя как мужчина, не пьет, не ругается матом, но когда он остается один на один со своей матерью, все его поступки не выдерживают никакой критики. Все его разговоры сводятся к тому, что он хочет пойти и утопиться в реке.

2
01.05.2012, 15:16

Вот бы все российские режиссеры снимали такое кино. На что мне ответили:Вот вы всё про нас, да про нас. У вас там в России вообще ничего святого нет. Я не стала спорить, потому что со мной иногда бывает такое же как в фильме. Это про людей, которые не могут остановиться. А еще про то, что человек не имеет право судить других людей и оценивать их. Никогда.

2
26.02.2012, 23:48

В данном фильме рассказывается о девушке, которую зовут Эмма. Она страдает от того, что она не может найти и удержать мужчину, который бы был ей по душе. И вот однажды она узнает о том, что ее мать в прошлом встречалась с одним молодым человеком по имени Роберт и поэтому она решила устроить свидание с Робертом. После этого свидания она поняла, что этот парень ей очень даже нравится и они начали встречаться.

1
23.04.2014, 00:11

Очень понравился. Не знаю, может мне просто повезло? Но на первый раз кино очень сильное, и не в плане экшена вроде там или перестрелок каких, а в плане того, что очень многое в нем происходит как бы за кадром, но в тоже время очень ощутимо, т.е. даже не видя, что там, зритель может сказать, что вот здесь было плохо (а это уже о многом говорит) и вот здесь, а тут было хорошо (и это тоже о многом говорит).

0
Добавь свой комментарий!