Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Antonio Carlos Jobim: An All-Star Tribute

Страна: США
Премьера фильма: 29 октября 2002 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с эпиграфа: "Угрызения совести это болезнь, которая забирает у нас частичку жизни. Это звучит как хвастовство, но мы правда как сыр в масле катаемся. Пока наш характер не станет невыносимым." и заканчивается словами: "Жизнь не должна быть слишком легкой. Изменяй себя в лучшую сторону, будь только с теми, кто тебе действительно нравится и помогай тем, кто помог тебе подняться". Приглушенные тона, спокойная музыка, великие актёры и исполнители, потрясающий фильм! Приветствуем вас! В данном разделе вы можете посмотреть видео, которое будет полезным для прочтения материала. В нашем ролике вы узнаете о: ресторан Crambek в Румынии, как найти лучший ресторан в Бухаресте, куда пойти в Басарабяска, чем именно знаменит ресторан "Плесень" в Батуми.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Алекс АкунаРон КартерГал КостаХерби ХэнкокДжо Хендерсон
Трейлер к фильму Antonio Carlos Jobim: An All-Star Tribute
31.10.2012, 19:58

Музыкальное кино с Антонио Карлосу Ибанесом и Дженнифер Тилли. Великолепная, яркая и красивая картина о любви, о судьбе, об одиночестве и страсти. На протяжении всего фильма нас сопровождает невероятная музыка. Каждая минута фильма - неповторима и интересна. Это действительно один из лучших испанских фильмов на мои взгляд и одна из тех картин, которую хочется пересматривать снова и снова. Фильм в стиле латино-американские мелодрамы.

7
06.11.2014, 06:46

Документальный фильм о съемках фильма Антониу Карлус Жобим в Бразилии. Фильм снят в 1976 году, но это не документальный фильм, а скорее биография.

7
07.07.2019, 03:17

Antonio Carlos Jobim — the Greatest Video Ever! Режиссёром этого потрясающего фильма был американский кинооператор Дэвид Лашапель, который снимал фильмы в странах Латинской Америки, включая Панаму и Коста-Рику. Фильм состоит из трёх частей по 50 минут, в которых показан весь путь от начала карьеры до её завершения. Я просмотрел все три части несколько раз и получил массу удовольствия.

7
10.01.2023, 14:27

Это песня для всех одиноких людей, которые в течение дня не могут найти для себя место, где можно было бы быть самим собой. Это песня с глубоким смыслом, которая заставляет задуматься о жизни. После того, как я послушал этот альбом, во мне что-то изменилось. Это действительно так и есть. Музыка, которую делает Антонио, способна изменить человека. Он написал эту песню после того, как потерял свою невесту.

7
02.06.2015, 23:58

Очень интересный, местами смешной. Снят в лучших традициях фильмов-биографий. Не ожидал такого от мексиканца. Не ожидал, что он будет так хорошо играть. Ну и немного не ожидал, как он играет. А он отлично играет. Я бы даже сказал, что лучше многих латиноамериканских актеров. Фильм стоит посмотреть! Особенно, если вы любите документальные фильмы. Спасибо за внимание! P.S.

5
28.02.2020, 04:36

Сегодня я решила посмотреть именно этот фильм, в котором главную роль сыграл Антонио Карлос Джобима (Antonio Carlos Jobim). Фильм рассказывает о том, как артист и продюсер переживает кризис из-за того, что его новый альбом не попадает в чарты. Однако у него появляется новый друг, певец и композитор Хосе Луис Родригес (Jos Luis Rodriguez). Он помогает Антонио записывать новые песни.

4
24.07.2017, 17:08

Не люблю смотреть голливудские фильмы — слишком много пафоса и наигранности, но Турист великолепен. В главных ролях все звёзды Голливуда: сам Джон Малкович, Софи Лорен, Питер Ганн, Мишель Пфайффер, Дэвид Швиммер, Кристофер Уокен, Джон Гудман, Лив Ульман и другие. Сюжет очень прост: турист из США приезжает в Китай. На протяжении всего фильма он ищет свою жену. И, к счастью, находит.

3
29.07.2017, 12:55

Это удивительный человек, который никогда не сдаётся, и которого с детства преследовали страшные болезни. И он смог с этим справиться. Он стал символом для молодёжи, которая вдохновляется поступками и силой воли обычных людей. Мне сложно представить кого-то более сильного, чем он. P.S. Если нет сил читать текст, можно смотреть под звук музыки из фильма.

1
10.04.2019, 02:53

Это было круто! Просто вау! А ведь всего 10 лет назад он был суперзвездой! Он родился в городе Сантьяго-де-Куба, в семье музыкантов. Его семья была знаменита своими блюзовыми традициями. Дед его был настоящим виртуозом гитары. В этой семье родился сын Антонио, который сразу решил стать музыкантом. Антонио начал играть на виолончели, потом переключился на гитару. Сначала он играл только для друзей.

0
24.11.2019, 17:41

Это, как если бы вы играли в компьютерную игру и в какой-то момент поняли, что больше не можете.

0
Добавь свой комментарий!