Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
103 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Along the Navajo Trail

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается в конце Второй мировой войны на территории резервации в штате Аризона. Главный герой этого фильма молодой офицер - охотник по имени Перри. Он одинок, неженат, и отчаянно мечтает найти свою возлюбленную, девушку из резервации Зиппе. Перри - сын человека, который когда-то, в юности, спас ему жизнь. В надежде найти любимую и воссоздать свою жизнь Перри вместе с друзьями отправляется на поиски своего отца. Индейцы, принявшие Перри в свою семью, вступают в жестокую борьбу за человеческие ресурсы этой своеобразной диаспоры, а сами люди пытаются выжить в условиях суровой послевоенной зимы. Сюжет фильма Elephant Dance (США, 2004) рассказывает историю женщины, которая вынуждена работать в зоопарке, так как ее муж во время войны был убит, а у нее самой не осталось ни профессии, ни средств к существованию. С самого детства, когда они жили в Лондоне, эта красивая молодая женщина слыла красавицей, а потому была завидной невестой. Однако из-за своей привязанности к зверям Блу далеко не добра. Она полюбила одного из них, слоненка по имени Адам. Адам растет и крепнет, становясь все больше похожим на человека, и все ближе подходит к осознанию того, что его родная мать никогда не любила его. Действие фильма Barry's Mother (Великобритания, США, 2009) разворачивается в 1952 году, когда белый фермер из Шотландии находится на последнем издыхании, с трудом поддерживая свою огромную семью. Его жена Кристина всеми силами пытается прокормить семью, проживающую на ферме в Дейтоне. Однажды к ним на ферму приезжает Питер, один из постоянных посетителей кабака "Красный бык", и просит Кристину помочь ему присмотреть за ребенком. Питер не в курсе проблем Кристины с алкоголизмом и просит ее сыграть роль ее матери, не подозревая, что Кристина использует ребенка как способ скрыть проблемы с мужем. Кристина соглашается и с того момента ее жизнь идет наперекосяк... Действия фильма A Nice Frozen Skeet (США - Франция - Испания, 2004), которые разворачивается в одном из городков американского Юга, происходят в 1920-е годы. Несколько лет назад здесь произошла очень необычная история, ставшая началом череды невероятных событий.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк МакДональд

В главных ролях
Рой РоджерсТриггерДжордж ’Габби’ ХэйесДэйл ЭвансЭстелита Родригес
27.03.2013, 07:30

Я тут впервые в жизни посмотрела фильм, который снят по роману. В моём понимании это означает, что он обязательно красивый, нежный, эмоциональный и с хорошим концом. Когда я смотрела этот фильм впервые, то думала, что это очередная американская мелодрама, но очень разочаровалась, когда узнала, что фильм снят по книге Джона Стейнбека (знаменитый И проиграли бой) В долине Нанао. Книгу я обожаю, а вот фильмы по ней не очень.

6
27.05.2018, 00:47

Фильм снят в год 45-летия с момента падения империи Японии во Второй мировой войне. После многих лет войны, которая длилась уже более 20 лет и унесла жизни миллионов людей, после капитуляции Японии в 1945 году, ее армия была уничтожена, а страна утратила свой флаг. Японцы вынуждены были просить помощи у США, которые в ответ на их просьбу отправили свои военные корабли для защиты острова Окинава от новых нападений со стороны японских войск.

6
15.06.2017, 09:55

Очень сильно. Особенно момент, когда показывают, как в последний раз его видели живым. Я все время думал, что это я. Потом понял, что нет. Аплодирую стоя! - Мама, ты знаешь, что в школе нам задали написать сочинение о том, какие события произошли в нашем классе до Нового года? - Да, сынок. Там будет много прилагательных. Придумай что-то поинтереснее.

5
15.01.2015, 01:15

У каждого человека есть право на мечту. А у героев фильма, которые находятся в разных частях света, еще и на то, чтобы осуществить этот свой сон. В данном случае, конечно же, речь идет о главном герое фильма - военном и командире, который мечтает о том, чтобы его страна выиграла долгожданную войну и победила в ней. И, конечно, не забывает при этом о личных амбициях, но не хочет при этом ставить себя перед необходимостью жертвовать чем-либо для достижения этой цели. Фильм мне понравился.

5
15.03.2022, 09:23

Along the NAVAJO TRAIL 1945 - это вестерн, который мне очень понравился. Вестерн с красивыми пейзажами, с хорошей игрой актеров, в том числе и главных героев. Не знаю, насколько он будет интересен современным зрителям, но для меня это было очень интересное кино. Так как я просто любитель приключенческих фильмов, и не особо разбираюсь в жанре вестернов, то просто скажу, что фильм мне понравился.

5
26.07.2019, 09:57

Фильм интересный, есть моменты, где можно поплакать, но в целом - средне. Как говорится - на один раз. Но если захочется чего-то такого легкого - самое то! Но не советую смотреть тем, кто не переносит нюни: есть сцены, которые реально могут вас напугать. В целом фильм на любителя, хотя и не страшный. Главное - не пугаться!) А вот эту статью я нашла на английском языке.

4
27.06.2013, 23:19

Это очень хороший вестерн, где есть всё! И драма, и детектив, и триллер, и даже фантастика! Фильм про то как американцы с помощью индейских племён (которые не хотели становиться белыми) сражались со своими рабовладельцами, которые захватили их земли. Очень интересный и запоминающийся сюжет, хотя в фильме и нет хэппи энда.

3
17.03.2014, 14:09

Фильм очень интересный, хотя иногда бывает очень скучновато. И тут я подумал: а ведь всё просто: фильм длинный, и, казалось бы, он должен быть скучным, но это не так. Он просто хорошо сделан. Ну, как, к примеру, Сумерки или Властелин колец. Все эти фильмы-фэнтези. Всё очень красиво, ярко, спецэффекты великолепные. А теперь представьте, что там не просто красивые актеры и спецэффекты.

0
01.04.2022, 09:10

Это история об отце и сыне, которые переживают войну. Но самое главное в этом фильме — это то, как сильно они любят друг друга. И вот сейчас, когда моему мальчику уже 9 лет, я смотрю этот фильм и слезы сами катятся из глаз. От любви. К сыну. В общем, я просто оставлю это здесь. Кто хочет — пересмотрите. Это замечательный фильм. Поющие в терновнике — потрясающий.

0
07.05.2018, 23:11

Все началось во Франции в то время когда началась Вторая мировая, в 1939 году. Молодая девушка по имени Джозефина, была еще не замужем и у нее был парень которого звали Пьер, он был военным. В это же время к ним на постой приходит французская семья с тремя детьми, по началу они не очень понравились Джозефине, но она старалась вести себя так чтобы они не заметили что она на них не обращает внимания.

0
Добавь свой комментарий!