Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
602 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Bikini Bistro

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что мы видим одну очень красивую женщину в вечернем платье на берегу моря. И она совершенно не замечает выхода моря и начинает плескаться в воде. Мы видим ее голову, которая отчетливо видна и так же отчетливо видна голова мужчины, который с ней разговаривает. И их разговор не клеится. Десятки голых женщин не обращают на нее никакого внимания. Чтобы понять, что произошло, мы должны посмотреть на их "прилавок", т.е. на одежду. Мы должны увидеть их купальные костюмы. Если этот двухметровый мужик с голым торсом не знает, что делать дальше, то он даже не будет пытаться сделать что-либо, он просто застынет с глупым лицом и его будет можно смело брать голыми руками, ведь на его месте может быть любая из этих голых и нескромных женщин. И вдруг к нему подходит одна из женщин и привлекает его внимание. Все молча начинают смеяться и хлопать в ладоши. Появляется журналист, и все начинают спрашивать его имя, откуда он и что он снимает, но их вопросы не вызывают никакого интереса. Женщина бросает свою дочь и идет к нему. Ее кожа очень красива, ее волосы густые и длинные. Она обнимает его за талию и ее взгляд устремляется в камеру. Нехватка в реквизите. Из одежды на ней только купальник. Мы видим, что не только все ее подруги, но и другие мужчины, которые смотрят на нее, видят только часть ее тела. Все они немного смущены, но никто не снимает на камеру. Почему? Актер, который играет главного героя, не знает даже, что его снимают. Режиссеру не хватило бюджета на дубляж. Главная героиня показывается в таком виде не в первый раз и все уже знают, что ей нравится и сами не стесняются стоять на сцене в купальниках. Страх проявить и показать себя. Самый главный вопрос: "Сколько же таких телезрительниц по всему миру, которые не замечают своей красоты?" Главную героиню зовут Мэгги (Дарья Клюкина), она - трансгендер (нефрологическая женщина). Мэгги живет в Чикаго. Ей 19 лет. Она воспитывается в традиционной семье и является трансгендером. Мэгги не стесняется своего тела, она чувствует себя абсолютно уверенно. Она любит и ест то, что нравится ей, а не то, к чему привыкла ее семья.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрнест Дж. Соер

В главных ролях
Мэрлин ЧэмберсЭми Линн БакстерIsabelle ForteaДжоан ЖерардиДжон Альтамура
Трейлер к фильму Bikini Bistro
31.03.2014, 22:06

Когда я его смотрел в последний раз, я думал, что он о том, как тяжело быть супермоделью. Теперь я думаю, что этот фильм был об апатии. Он о женщине, которая ничего не хочет и ничего не делает. О женщине, у которой нет ничего в жизни, кроме работы. О том, как трудно порой чувствовать себя живой.

7
17.06.2018, 07:27

Неплохой легкий сюжет, не раздражающий юмор. В меру эротики, но и без пошлостей. Без особых спецэффектов, но картинка очень приятная. Музыкальное сопровождение подобрано идеально. Актеры подобраны удачно, особенно дуэт главных героев. Смотреть этот фильм можно даже подросткам. Все же это больше комедия, нежели драма. А вообще-то, это типичная американская история о любви, дружбе и верности. И если бы этот фильм был снят в наше время, то получился бы вполне приличный экшн-триллер.

6
20.10.2018, 02:54

Кино, на мой взгляд, очень хорошо передает дух американского Юга и его нравы. В этой картине много юмора, а герои фильма очень живые, и хоть они постоянно попадают в какие-то комичные истории, но они на самом деле очень смешные. Сюжет фильма представляет собой довольно типичную историю молодого человека, приехавшего в большой город. Ему хочется жить по-своему, поэтому он идет на разные сомнительные поступки, которые часто заканчиваются для него плохо.

5
15.02.2019, 07:13

В целом, когда я выбирала что посмотреть, то остановила выбор на этом фильме. И вот почему: 1. Отличный сюжет: романтическая история в духе Красотка с красивой любовной линией, что, по моему мнению, очень важно. 2. Прекрасный актерский состав: Том Круз (мне не нравится, но это уже на вкус и цвет), Джулия Робертс (я смотрела фильмы с ее участием Красотка), Джо Пантолиано (мне нравится, как он выглядит в роли адвоката), Дастин Хоффман (я вообще люблю этого актера).

4
10.02.2020, 05:05

Этот фильм снят по произведению Джейн Остин Гордость и предубеждение, с учетом новых реалий. Я не разделяю эту точку зрения и не думаю, что ее стоит повторять. Если смотреть этот фильм, то только как экранизацию произведения Джейн Остин. В фильме много интересных мыслей. Главный смысл фильма - любовь и семья. Фильм не только о жизни богатой семьи, но и о любви и семейном счастье. Есть в фильме и немного шокирующего, о чем я писала: Очень понравилась актерская игра, которая была на высоте.

4
09.06.2017, 10:42

У этого фильма странный сюжет, но очень интересные танцы. После просмотра чувствуешь себя отдохнувшим и поумневшим. Умиляет то, как в фильме обыгрываются танцы в жизни. Особенно хочется отметить танец на барной стойке. Рекомендую к просмотру всем! А те кто не смотрел - обязательно посмотрите. Один из лучших фильмов о танцах. Кстати, в фильме снялись такие танцоры как Джей Ло, Шерил Кроу, Джастин Тимберлейк, Кейт Хадсон и др.

3
08.02.2018, 03:03

Фильм про девушку, которая пытается соблазнить жену своего босса. Вот не помню в каком году это было и название тоже, но этот фильм мне понравился. Девушка очень красивая, и что самое главное она не стесняется своей фигуры. Еще очень интересный момент, что она носит нижнее белье под длинным платьем. Да и вообще, сама девушка очень интересная.

3
21.04.2012, 20:29

В этом фильме мне понравились только два актера: Майкл Дж. Фокс и Джон Кьюсак. Фильм по-моему получился очень скучным. Сюжет тоже очень скучный, актеры, как и в предыдущих фильмах, не понравились, от этого весь фильм было тоскливо на душе. Как итог, этот фильм мне запомнился только из-за Майкла Дж.Фокса, и то не все, а его роль в Плохие парни навсегда. Все остальные сыграли, можно сказать, никак. И что самое обидное, так это то, что многие русские фильмы даже рядом не стоят с этим фильмом.

3
15.09.2014, 17:39

“Ну, это был фильм о двух девушках. Они хотели похудеть и пойти в фитнес-клуб, но были там только ночью.

1
04.02.2022, 18:22

В нем все женщины в главной роли очень страшные, и это, наверное, лучший фильм про любовь. А песня, под которую он шёл на экранах, — лучшая песня о любви всех времён. Но, к сожалению, теперь её мало кто помнит. Хотя в ней поётся не только о любви, она ещё и о том, как трудно быть красивым и популярным. И я теперь понимаю, что люди, так сильно любящие друг друга даже после расставания, это действительно очень красивый сюжет.

0
Добавь свой комментарий!