Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
236 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Almost Golden: The Jessica Savitch Story

Страна: США
Премьера фильма: 4 сентября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с загадочной гибели молодой женщины (Изабель Юппер). Журналистка Джульетта Мадлен была автором нескольких проектов, связанных с темами взаимосвязи социума, смерти и любви. Она стала первой звездой в новой рубрике Джульетты Savit's Funeral, где впервые подробно рассказывается о секретной программе ЦРУ и о реальных событиях, связанных со смертью певицы Джульеттты Савит. Джультета была одной из лучших поп-исполнительниц девяностых и вошла в «Книгу рекордов Гиннеса» как самый высокооплачиваемый профессионал. Кроме того, Джульета выступала в театре и снималась в кино, в том числе и в фильме «Птицы». Смерть Джульеты породила огромное количество слухов, домыслов и толкований. Одни утверждали, что певица умерла от сердечного приступа или от передозировки наркотиков, другие видели в этом политическую подоплеку, третьи обвиняли автора программы в том, что она подстроила гибель Джульетии, ибо Джульетка – символ независимости и непокорности, неугодный Америке. Сыграло свою роль и гибель самой Джульетки, слухи о которой велись ещё несколько лет назад. Альбом «Almost Goldhone: The Annual Jessi Savitt Story Album» был выпущен на CD и LP в 2002 году. Он был записан при участии Дэвида Лануа и Роба Гонсало (вокалист, гитарист и клавишник группы Blind Guardian).
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Вернер

В главных ролях
Села УордРон СильверДжудит АйвиДжеффри ДеМуннУильям Конверс-Робертс
03.10.2014, 23:20

Я никогда не был в восторге от фильмов про вампиров. Для меня это было скучно, не интересно и слишком затянуто. Но фильм Almost Golden я посмотрел, потому что видел, как его смотрит моя жена. Она была в восторге. И я подумал, что этот фильм для неё. По сюжету фильма молодая девушка Джессика, её брат Майк и их друг Том попадают в автомобильную аварию. Джессика и её брат попадают в кому, а Том возвращается, но теперь он не обычный парень, а вампир.

7
04.06.2020, 18:08

История про женщину, которая была первой женщиной-политиком в США. Она очень многого достигла и была очень хорошим человеком, но я бы не сказала, что она была идеальной. У нее были свои недостатки, которые она, к сожалению, не смогла побороть и так или иначе это повлияло на ее жизнь. Но несмотря на это, я все равно считаю, что Джессика является примером для многих, кто так или иначе пытается идти к своей цели, даже если у них не получается.

5
17.09.2013, 12:15

Это история о женщине, которая однажды встретила мужчину, который в итоге изменил её жизнь. Их чувства были взаимно, они наслаждались обществом друг друга и он, и она были очень счастливы. Но, как и в жизни, отношения иногда терпят крах. И эта ситуация для них самих казалась не совсем обычной, потому что они оба были людьми, которые любили друг друга, но не могли в полной мере насладиться этим.

5
23.08.2018, 19:43

В главной роли Джин Хэкмен - супер! А ещё там есть замечательный саундтрек - от Элтона Джона и группы Eurythmics. Спасибо, что прочитали, надеюсь было интересно.

5
13.06.2013, 14:02

Фильм просто потрясающий, и я его смотрел столько раз, что уже даже не упомню. Я сидел там с таким лицом, словно получил удар под дых. Меня это просто убивало, я весь фильм просидел в таком напряжении, что мне даже стало плохо, но я ничего не мог поделать! Да, я смотрел его в кинотеатре, а это все равно что смотреть его дома, будучи один.

3
07.06.2014, 19:49

Мне очень импонирует, что в последнее время практически все голливудские актрисы перестали быть просто красавицам в купальниках и начинают играть серьезные и глубокие образы: В данном фильме снялась популярная актриса, которая мне нравится - Джессика Альба. Фильм смотрится с интересом, хотя и не такой объемный как Загадочная история Бенджамина Баттона, но все же вполне интересный.

3
16.06.2014, 02:55

Не буду говорить о достоинствах, которых было не мало в этом фильме. Но не об этом речь. Я вообще не люблю мелодрамы, в особенности английские фильмы-мелодрамы(хотя не могу не признать, что некоторые из них неплохие). И этот фильм - не исключение. Он мне сразу не понравился, но смотреть было нужно и я продолжала. В итоге фильм оставил о себе приятные воспоминания.

2
29.06.2012, 13:47

— Фильм, как фильм. Не сказать, что шедевральный, но смотрится легко и довольно забавно. — Фильм рассказывает о жизни молодой Джессики, которая мечтает стать актрисой. Но на её пути встают преграды, справиться с которыми она должна самостоятельно. Мне понравилось, что весь фильм главные герои живут своей жизнью, не зависящей от других людей. Фильм о том, как преодолевать трудности, и как находить друзей, которые помогут, поддержат и заставят поверить в себя.

1
09.11.2012, 18:00

Очень интересно, я бы сказала - захватывающе. Фильм рассказывает о жизни молодой женщины, Джессики Савич, которая была известна как Королева Чарлз-ривер и за свою жизнь стала свидетельницей того, как в Америке меняется мир и отношение к женщинам. Это рассказ о женщине, обладающей силой духа, но потерявшей все, что имела и о том как она вновь научилась верить в себя.

0
21.02.2013, 06:10

Я посмотрела этот фильм потому что очень люблю эту актрису, она не менее интересна и талантлива, чем сам режиссер, по этой причине я посмотрела этот фильм. Фильм конечно же не для меня, не по своей теме, у меня слишком много в жизни интересных вещей, чтобы я смотрела еще такие фильмы, но раз его выбрала моя мама, значит буду смотреть.

0
Добавь свой комментарий!