Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Malibu's Most Wanted Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
19109 голос
Кинопоиск
5.7/10
891 голос

Разыскиваются в Малибу

Страна: США
Премьера фильма: 10 апреля 2003 (США), 12 июня 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Не стоит ненавидеть его за то, кем он является. Или кем он не является. Все, чем хочет заниматься Брэд — или Би-рэд — разъезжать со своими дружками по Малибу и ныть. Вот что значит быть «зеленым» — вы никогда и ни за что не можете быть уверены, что у вас это на самом деле получится. — Это и есть твой предпоследний довод? — спросил он. Помимо прочего, я думал, что это самый большой довод в разговоре с родственниками, но этот парень знает слишком много. — Ты знаешь, как я относился к этим трем обезьянам, а теперь они мои друзья. А Брэд съежился, очевидно, думая, что все эти обстоятельства его оскорбляют. Я услышал, как он шепчет, но решил, что ничего не слышу. Но потом он опять все же сказал. «…люди, которые не в силах что-то сделать, обычно не любят ругаться. Но, поверь, они любят говорить». Я впервые слышал об этом, и считал, что если он заявляет, что нужно дать им и дальше действовать, по их собственному плану, я должен его выслушать. Может, в этом и было что-нибудь, что можно изменить. И я хотел только дать ему шанс. На самом деле я даже не ожидал, что он до такой степени расчувствуется. Наконец он вернул мне пачку с деньгами: — Подожди, я пойду в кассу. Не успел он дойти до двери, как в комнату вернулся он. На его пиджаке не было моего галстука, но в голове я сохранил нашу фотографию. Когда он увидел, что я его фотографирую, он стал гневно: Все, что мне оставалось делать, — это лишь развести руками и сказать: «Ладно». Я знал, что Брэд знает цену деньгам. Это был просто вопрос времени. Если он сказал, что готов инвестировать деньги, все, что нам придется делать — просто ждать. Ну а когда он потребует что-либо в ответ, я просто рассмеюсь ему в лицо. Потому что мы — это мы. Так и произошло. Вот что случилось. Мы были готовы к поездке. Мой адвокат уже разговаривал с нашей страховой компанией. К вечеру мы были готовы. Уже был выписан счет за мою страховку, и Брэд хотел, чтобы мы внесли его в счет за поездку.
Год: 2003Бюджет: $34,622,504
Оригинальное название: Malibu's Most WantedРежиссер: Джон Уайтселл

В главных ролях
Джейми КеннедиТэй ДиггзЭнтони АндерсонРеджина ХоллБлэр Андервуд
Трейлер к фильму Разыскиваются в Малибу
23.02.2015, 21:37

Фильм по-настоящему страшный, очень напоминает фильм Пила. И актеры подобраны отлично! Из всего просмотренного фильма запомнился только один момент, когда парень с камерой стоит у дороги, и к нему сзади подходит женщина и говорит: У меня есть для тебя подарок. Он, ничего не подозревая, поворачивается, как вдруг, сзади в него стреляет эта женщина.

7
06.09.2012, 10:32

Если они в конце поймают хоть одного койота, то я снимаю шляпу Мама сказала, чтобы я перестал худеть и лучше бы я поспал ночью, чем весь день сидел за компьютером. По дороге домой с работы меня подрезал какой-то мужик. Я высунул руку в окно и он дал мне пять! Как будто мы с ним сто лет знакомы! У нас с женой была маленькая квартирка, и мы нашли там настоящую жемчужину.

7
26.09.2017, 03:56

Это лучший фильм, который я смотрел в своей жизни. Очень смешно! ) В доме у родителей жены были найдены странные предметы в форме яйца. Не знаю, для чего они, просто прикольно, а вот как их теперь достать! Это фото из архива, у бабушки была редкая болезнь сердца, и однажды врачи сказали, что жить ей осталось 2 недели.

4
08.06.2013, 11:01

Фильм хороший,но не без своих недостатков. По сюжету-семья отправляется в отпуск на остров,где знакомится с двумя братьями по имени Джейсон и Мэтт,они оказываются хорошими друзьями семьи. Далее они становятся друзьями и начинают помогать друг другу,а вот в конце фильма раскрывается что они братья,но по сути это не важно,так как они помогают друг другу. Так же в фильме есть немного любовной истории.

4
13.08.2021, 05:29

Очень смешно и мало смысла. В туалете он нажал не на ту кнопку. А вы знаете как сложно найти подходящую кнопку в туалете? Мой кот любит лежать на коленях под пледом, иногда мурчит, если почешу голову и спит в постели. Я даже не знала, что коты могут столько спать. Кот уснул днем и не просыпался с утра, ничего не ел и не пил. Я была в шоке, не знала что делать.

4
15.01.2018, 16:29

Так это был фильм о реальных событиях?. Я тогда только что посмотрел фильм Поймай меня, если сможешь и просто не поверил своим глазам, когда увидел дату выхода фильма на экран. Но еще больший шок я испытал, когда узнал, что актер, исполнивший роль Фрэнка Эбигнейла жив. Вот это было настоящее потрясение. Ведь по сути фильм-то о том, как он был пойман и осужден.

4
17.02.2022, 11:47

Если Вы хотите узнать что-то новое про взаимоотношения мужчины и женщины, посмотрите это кино. Оно поможет вам понять, что все мы разные люди и не стоит судить кого-либо по какой-то придуманной вами шаблонной форме. А по настоящему, фильм стоит смотреть в оригинале, ведь у них свой юмор.

3
12.11.2019, 02:09

Отличный фильм! Снят в духе 90-х! Если хотите немного окунуться в атмосферу тех лет - очень рекомендую Мне не хотелось бы, чтобы кто-нибудь, прочитав это, сказал что-то вроде Да что ты говоришь. Я и не знал. И не видел. Никогда. Это вовсе не оскорбление. Просто факт. В детстве я жил в одном из самых страшных мегаполисов мира.

3
30.03.2016, 13:36

Мне понравилось. Неплохая криминальная драма с хорошим актером. - Я тоже так считаю. А вот и сам актер. На самом деле, его зовут совсем не так. Но я, пожалуй, даже немного удивлюсь, если узнаю его настоящее имя. Клим Саныч Иванов – это я. В этом году исполнилось 20 лет, как я работаю массажистом.

2
30.03.2014, 10:23

Это просто шедевр, просто суперфильм. Не знаю как Вы, но я с трудом сдерживала истерический смех на протяжении всего фильма. Просто нереально смешно, особенно в самой первой сцене. В этой картине присутствует все, что нужно для хорошего фильма: сюжет, игра актеров, костюмы и спецэффекты, а также юмор.

0
Добавь свой комментарий!