Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Broken Trust Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
268 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Обманутое доверие

Страна: США
Премьера фильма: 6 августа 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается после окончания войны в Персидском заливе. После объявления о прекращении огня там в действительности не было. Действительность оказалась куда изощрённее. И наступил кризис Америки. Теперь в ней больше нет сил бороться со злом, по крайней мере, в формальном виде. Теперь поражение США вызовет их коллапс. А это уже угроза всему миру. Но это же и выход для них. Ведь если появится хотя бы один сильный лидер, способный встать у руля сверхдержавы, то его переизберут на второй срок. А с этого момента Америка может обновиться, стать Новым мировым лидером. Но для этого тоже нужен лидер! А он, Америка, в силу различных обстоятельств, не способна взять на себя эту роль. И есть два претендента. Первый – это злодей, он же бывший заключенный, бывший военный по имени Роланд (Роберт Де Ниро), не вылезающий из тюрем и пытающийся отомстить всему миру за свои прошлые преступления. Второй – это бывший священник, ставящий себе целью остановить злодея и возвратить на пост президента свободную Америку. Кто в итоге победит, понятно без слов. А наш герой об этом еще не знает. Ведь ему просто некуда идти. Он живет по ходу автострады, не подозревая о том, что скоро погибнет. Вот тогда-то и начинается его драма. Он ведь не знал, что ему надо совершить, чтобы превратиться в героя. Герой-то всегда уже есть! Но как только человек появляется на сцене, у него возникает потребность, чтобы его сделали героем! И это стало понятным в конце фильма. Финал – точка в сюжете. Но он как бы и ставит все на свои места.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Broken TrustРежиссер: Джеффри Сакс

В главных ролях
Том СеллекЭлизабет МакГовернУильям ЭтертонЧарльз ХейдСтэнли ДеСантис
08.03.2020, 03:20

В фильме рассказывается о некой женщине, по имени Анна, она очень сильно переживала за своего сына, и вот однажды ей приснился сон, что её сын в опасности, он попал в беду. Она быстро собралась и поехала к нему. Подъехав к месту, Анна увидела машину сына, оказалось, что его сбила машина, но как потом выяснилось, водитель скрылся с места ДТП. Анна сразу же поехала обратно к сыну, она начала громко стучать в дверь, но никто не открывал.

7
09.05.2017, 21:00

Это хороший фильм. Он мне очень нравится. Сюжет интересный, правда мне не очень понравилось, что в фильме есть сцена после титров. Но все же все актеры играют хорошо.

6
07.06.2013, 03:11

У меня есть друг, который очень любит кино. Я его не понимаю. Кино должно развлекать и поднимать настроение. Но мой друг наоборот - очень грустный человек. Его фильмы меня порой просто раздражают. Он все время плачет, когда смотрит кино. А фильмы со счастливым концом на него не действуют. Вот и сейчас, зайдя в магазин, мы с ним решили пойти в кино, на этот фильм, который, кстати, я даже не смотрел.

5
03.05.2021, 21:16

Мне понравилось. Сюжет не затянут, но и не короток. Актёрская игра неплохая, что в принципе, для американцев обычное дело. Очень понравилась музыка, особенно в финале. Затянутым фильм назвать нельзя, т.к. история довольно проста. При этом, фильм смотрится легко, очень быстро.

5
05.03.2021, 03:47

Фильм очень интересный, не типичный о том как один человек пытается обмануть другого, но все идет не так и второй человек об этом узнает. Но при этом все равно верит в то что они обманули друг друга, и это заставляет его сомневаться в своей жизни, потому что он начинает понимать, что не правильно жил. В общем фильм мне понравился. Актеры хорошие, игра тоже хорошая.

5
26.03.2020, 20:41

Если бы этот фильм был про магию, он бы назывался Поделись этим видео с другом Когда я думаю, что жизнь несправедлива и в ней царит хаос, я вспоминаю, что это всего лишь ярлык, который приклеивают люди. Эпизод из фильма Покидая Лас-Вегас (1995) — актёр Джон Войт получает удар ножом в спину, когда возвращается в свой гостиничный номер. Полиция обнаруживает его, но ничего не делает.

5
09.10.2017, 23:58

В 1995 году вышла замечательная картина, о том как в наши дни, в маленьком городке на самом деле работает мафия. Этот фильм, стал одним из моих самых любимых и пересматривала его несколько раз, особенно с мужем. Сюжет: На днях в городе появилась семья, которая была ранее знакома на местном рынке. Но на следующий день, эта же семья уже оказывается за решёткой. Причём все доказательства невиновности у них есть, а так же неопровержимые улики, что их просто подставили.

5
04.12.2016, 18:00

Сюжет фильма, думаю, всем ясен, хотя и слегка запутан. В одном доме живут три сестры-близнеца. Одна из сестер, старшая, всегда любила читать и ей очень нравится читать про любовные приключения, она уже давно вышла замуж за известного литератора, который пишет для своей жены любовные романы. Вторая сестра, младшая, еще не встречала свою любовь, но с ней случается очень интересное приключение, как по мне так похожее на сказку Спящая красавица.

4
17.05.2018, 07:47

— Я был так увлечен просмотром, что не заметил, как кто-то вышел из зала. В общем, если бы в зале стояла камера, то этот человек попал бы в фильм несколько раз. А я его лицо знаю. Это мой отец. Просто посмотрел, как он входит и выходит без всякой камеры и ничего не заподозрил.

3
02.07.2017, 13:57

Мне очень нравится этот фильм, там очень хорошо показана проблема отцов и детей. Конечно, эта проблема существует не только в американских фильмах, но и в наших, например, в фильме с тем же названием Обманутое доверие. Это американский фильм, который снят по мотивам одноименного романа Патриции Хайсмит, который, на мой взгляд, несколько лучше книги. В этом фильме рассказывается о молодой женщине, которая живет со своим отчимом.

1
Добавь свой комментарий!