Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wonder Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2099 голос
Кинопоиск
5.678/10
139 голос

Чудо-человек

Страна: США
Премьера фильма: 8 июня 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в 1988 году в одной из маленьких стран, где живут обыкновенные люди, стараясь не вмешиваться в дела более могущественных людей. Однажды ночью местные пастухи, живущие возле озера, видят на его дне подводный город с множеством загадочных машин. Эти чудеса непостижимым образом контролируются темными силами, и лишь священный грааль имеет реальные шансы спасти несчастных, оказавшихся в пропасти зла. Стоит отметить, что сюжет фильма интересен не только своими событиями, которые вполне можно приравнять к новейшей фантастике, но и природой, которая была изображена многими знаменитыми живописцами 19 века. По ходу действия у зрителя создается впечатление, что он попал в декорации фантастических фильмов. Главные герои, которых играют Билл Мюррей и Стивен Фрай, старательно воплощают на экране персонажей, соответствующих тем или иным жанрам фильмов. Понятное дело, что это и боевик, и комедия, и фэнтези. В общем, мы имеем прекрасный фильм, который нужно, конечно, смотреть в кинотеатре.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wonder ManРежиссер: Х. Брюс Хамберстоун

В главных ролях
Дэнни КэйВирджиния МайоВера-ЭлленДональд ВудсС.З. Сакалл
Трейлер к фильму Чудо-человек
09.04.2022, 05:21

Фильм скучный и тупой. Не понимаю, зачем его вообще разрешили выпустить. Надо было показывать только тем, кто поддерживает политику США во время Второй мировой Я люблю свою жену, и знаю, что я люблю именно её. А другой женщины мне не надо! Я живу ради двух женщин: жены и любимой дочери. Я знаю, что значит жить для них. Если я умру раньше их — я счастливчик.

7
27.10.2020, 18:50

Мне очень понравился этот фильм, особенно мне понравилось музыкальное оформление, которое я бы назвала рок-музыкой. Музыка не раздражает, она не рвёт уши, как это часто бывает в других фильмах. Но она мне нравится. Также мне понравилась игра актёров, которые играли в этом фильме. Они были так естественны, что я ими просто восхищалась! К сожалению я почти ни одного актёра из этого фильма не знаю, как не знаю их по именам, поэтому имена некоторых я всё-таки смогла узнать.

4
02.07.2016, 14:55

Я очень люблю музыку. Музыка для меня - это эмоции. А эмоции через музыку - это состояние души. Вот к этому фильму я шла с определённым настроем. И он оправдал мои ожидания, правда, не оправдал ожиданий других зрителей - кинопрокатчиков. Фильм можно посмотреть и на большом экране в кинотеатре. Хотя у него есть и свои недостатки. Один из них - сценарий фильма. Он не очень удачный. Как мне показалось, написан он был с целью вызвать ажиотаж среди зрителей, чтобы они пошли в кино.

3
29.07.2015, 18:37

Фильм просто замечательный! Мне понравился! Фильм смешной, поучительный! Я думаю, он понравится всем, кто любит фильмы. Да, да, да и да, — сказал Бог, после чего создал фильм для взрослых. И я знаю, кто в этом виноват. Но я их не виню. Моя мама так и не смогла дождаться, пока я вырасту. Она все время хотела, чтобы я стал священником.

2
14.11.2015, 05:48

После двухлетнего перерыва вновь выходит на экран фильм по мотивам романа Чудо-человек (The Man Who Waited For) американского фантаста и гуманиста Джозефа Пулитцера. Фильм повествует о том, как в начале 1950-х годов США столкнулись с эпидемией пневмонии, которая могла стать пандемией. Тогда в Нью-Йорке появляется чудо-человек, который помогает людям выздороветь, и эпидемия отступает.

2
07.07.2021, 17:16

Я его посмотрел, и могу сказать, что он мне понравился. Но на один просмотр - не более. Не смотря на то, что я не считаю себя большим знатоком фантастики, но все же, мне кажется, что Чудеса лучше всего смотреть в раннем детстве, когда в них есть некая детская наивность. Так вот, этот фильм, о котором я сейчас расскажу, как раз очень сильно напоминает мне те времена, когда я был ребенком. Конечно, в этом фильме нет множества спецэффектов, которые мы можем наблюдать в современных фильмах.

0
28.07.2012, 18:53

Этот фильм я смотрела в кинотеатре. На момент его выхода на экраны (в СССР) мне было где-то 10 лет. Я не любитель комедии, но этот фильм мне очень понравился! Сюжет фильма рассказывает об одном парне который потерял память и вынужден работать на фабрике. Там его встречает чудесный человек по имени Чудо-человек. В фильме много смешных моментов. Все главные герои хорошо прописаны и в них веришь! Не могу не отметить отличную актерскую игру.

0
18.01.2018, 03:38

Чудо-люди - это первый фильм в стиле экшен который я посмотрел. Как только началась реклама этого фильма по ТВ, меня сразу же охватило любопытство посмотреть этот фильм. Фильм Чудо-Люди - очень зрелищный и интересный в плане сюжета. Здесь есть и любовь, и ненависть, и деньги, и оружие. Одним словом - настоящий боевик. Я сам очень люблю кино в подобном жанре, поэтому считаю, что и фильму Чудо-люди, как и всему жанру, стоит уделить должное внимание.

0
23.09.2019, 03:17

В то время, как вы смеетесь над Титаником, мы плачем над тем, что осталось после него. Все мои друзья говорили, что я ненормальная, раз завела собаку. Только моя сестра ничего не сказала, только обняла меня и сказала, что без нас она бы уже давно была дома. Когда моя жена впервые начала целовать свою собаку, все в нашей семье вздохнули с облегчением.

0
02.10.2022, 12:09

В принципе этот фильмец снят как бы в формате мюзикла, но лично я не увидела ни одного известного актера в фильме, который играл бы главного героя. Главные герои это простые американские парни, которые волею судеб оказываются по разные стороны фронта при весьма странных обстоятельствах. Очень понравилась музыка, она просто завораживающая, к тому же в этом фильме она очень даже уместна. Сюжет мне понравился, он довольно интересный как для мюзикла.

0
Добавь свой комментарий!