Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flirty Birdy Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
1025 голос
Кинопоиск
7.787/10
913 голос

Птичке хочется любви

Страна: США
Премьера фильма: 22 сентября 1945 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что за завтраком с главарем банды Детективов, другой Детектив признается Птичке, что любит ее. Птичка отказывается признавать его чувства, но после того как Детективы пришли ее арестовать, она целует их и признается в любви.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Flirty BirdyРежиссер: Джозеф Барбера

07.03.2022, 02:04

Если ты не смотрел этот фильм - очень рекомендую, очень мощный, пронзительный и эмоциональный фильм. Когда посмотришь лучше поймешь людей. Фильм просто разрывает на части. В нем есть всё что должен иметь фильм по моему мнению - и драма, и трагедия, и много чего еще. После его просмотра ты уже не будешь прежним. На самом деле сложно рассказывать о кино, т.к. фильм не отпускает. Лучше посмотреть самому, не пожалеете.

6
22.10.2017, 17:53

Очень странный фильм, мне не понравился. Как может быть плохой детская сказка? Но актеры хорошо играют, особенно маленькая девочка. Отрывок из разговора с сыном 1 год и 8 месяцев. Одетая жена выходит из душа, на ней только банный халат. Муж: - О, ты уже выгуляла собаку? - Нет, блин, я только из командировки, ехала 4 дня с собакой в плацкарте, пока купила билеты, пока доехали, уже ночь.

6
21.08.2017, 20:29

Прикольный фильм, есть над чем посмеяться, актеры хорошие, только вот я ничего не поняла. Вот так. Фильм был снят по одноименной пьесе Николая Погодина. Это комедия о любви, которая не сдается и борется за свое счастье. Главную роль играет Георгий Вицин. В одной из ролей снялся Михаил Пуговкин.

5
24.09.2019, 16:38

Что ж, этот фильм очень старый. И я считаю, что для его просмотра есть одно важное условие - нужно быть в возрасте от 25-30 лет. Потому что именно в этот период жизни мне фильм нравится больше всего. Я могу смотреть этот фильм с друзьями, потому что это не скучный фильм и не занудный. С ним можно посмеяться, а можно и задуматься. Но не только возраст дает преимущества перед другими фильмами в этом жанре кино.

4
17.05.2017, 15:41

Все фильмы этой категории хороши и заслуживают внимания, но фильм Птичка хочет любви - это шедевр в своей категории! Как все в нем просто и как красиво, просто и ясно, трогательно и по-доброму. Как легко и непринужденно, но при этом убедительно до конца фильма зрителю предлагается понять, что эта смешная и смешная девочка, которую играет юная Натали Вуд, на самом деле - ангел, который летает в этом мире и всем помогает.

4
28.01.2015, 09:39

Птичка моя, птичка. Так ее зовут и зовут это не имя а имя от птички, которую и играет актриса и поет она как будто птичка. Я так понимаю. что это фильм про послевоенное время. когда еще не все пришли в себя после войны. но уже нужно было думать о том как жить дальше. В фильме рассказывается о маленькой сиротке которая попала в детский дом, потом в школу. а потом в интернат. где она тоже учится.

4
22.01.2016, 20:05

Мультфильм замечательный. В нем заложен глубокий смысл, который заключается в том, что в жизни нет ничего лучше любви. Именно она способна подарить человеку крылья, и жить становится легко и спокойно. Для детей этот мультфильм не несет никакой поучительный или смысловой нагрузки. Он учит их любить своих близких и родных людей, всегда оставаться настоящими и искренними.

3
13.08.2016, 18:09

В детстве этот фильм мы с моей бабушкой очень любили. Как раз только вышли на экраны. Смотрели его в кино, смотрели дома по телевизору, переписывали отдельные моменты фильма, которые нравились, вырезали их и делали из них красивые аппликацию. Я смотрела это фильм, когда он только вышел, но ничего особенного, особенно смешного там не видела, и как-то в памяти он не отложился. Фильм этот не новый, уже давно снят.

2
03.11.2012, 01:36

В начале фильма птица, которая является символом мира, начинает петь, выражая тем самым протест против войны, и поет до тех пор, пока не появляется солдат, который хочет ее пристрелить. Птица отказывается это сделать, так как она понимает, что солдаты, которые хотят стрелять в нее, стреляют в других людей. Этот образ является напоминанием о тех событиях, которые сейчас происходят в этой стране, и о тех людях, которые страдают. Мне кажется, что режиссер очень ясно донес свою идею.

1
11.02.2017, 04:20

Нет, ну ты посмотри! И как им только не стыдно!??? Не стыдно им было через полтора часа после просмотра этого фильма. Ну или через пять минут после его просмотра. Я точно не знаю. Но то, что они делали - это просто ужас.

0
Добавь свой комментарий!