Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
160 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Mouse on the Mayflower

Страна: США
Премьера фильма: 23 ноября 1968 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Лондоне, где Саутергам встречается со своим другом Питером (Kid Fix). Питер – бывший нацист, а ныне успешный писатель-фантаст. Кроме того, Питер курит травку, питается колбасой и живёт вместе с немецкой овчаркой по кличке Патрик (Peter the dog). *** Актёры: Томас Сэнгстер ("Темный рыцарь"), Эли́забет Ки́тчфилд ("Голодные игры"), Ани́лия Кларк ("Безумный Макс"), Мэ́ри-Ла́ура Джордж ("Властелин колец"), Марк Хэрринг ("Терминатор").
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жуль Басс

В главных ролях
Теннеси Эрни ФордЭдди АльбертДжон ГариДжоани СоммерсПол Фрис
Трейлер к фильму Mouse on the Mayflower
24.04.2017, 05:00

Это не фильм, это какая-то компьютерная игра. Я ничего не понимаю. Но это один из моих любимых фильмов, которые я видел. Снимал его Джон Хьюз, и он также играл в этом фильме. Он был лучшим каскадером за всю историю Голливуда. И самым успешным. Это не какой-то фильм, о котором нужно говорить, это потрясающий фильм. Ты просто получаешь удовольствие от игры актеров и, конечно, от самого кино.

7
15.06.2012, 13:34

Хороший фильм, но недостаточно хороший. Он был снят всего за 25 долларов и его прокат был ограниченным, в отличие от Звездных войн, которые выпускались большими тиражами. Когда вы последний раз ловили себя на мысли, что вы - это не вы? Не то, чтобы это было странно или необычно. Просто такая неприятная мысль. Возможно, мы и правда живем в странном мире, где люди, которых мы знаем, больше не люди.

7
17.05.2019, 18:00

Великолепный режиссерский дебют. Это один из тех фильмов, которые навсегда западают в душу, из которых, как нитки из клубка, потом рождаются многие другие работы.

7
28.05.2016, 13:48

Он не похож на другие фильмы Джона Хьюза. Это, скорее, притча о двух друзьях — убийце и священнике. Но самое странное в этом фильме то, что он кажется настолько реалистичным, насколько вообще может быть реалистичным фильм.

6
14.03.2017, 19:50

По сюжету фильма, после долгих лет в заточении, мышка по имени Майли освободилась. Она отправляется в путешествие по домам детей, которые она должна спасти от злых мышей. Она знает о них всё и умеет летать, поэтому находит тех детей, кто ей помог. Дети рассказывают мышке, что мыши — это маленькие создания, которые не хотят с ней расставаться и просят её снова заточить их в клетку, так как они боятся мышей. В конце фильма Майли освобождает всех детей.

5
08.04.2022, 10:24

В последнее время я посмотрела уже очень много фильмов, причем многие из них достаточно старые. И, надо сказать, мне они совсем не нравятся. Конечно, в каком-то смысле я всегда люблю старые фильмы, потому что некоторые из них просто замечательные, и их можно пересматривать не раз. Но вот этот фильм почему-то мне совершенно не понравился. Поэтому вот и решила написать свое мнение о нем. Фильм Mouse On The Maeflower был снят в 1968 году.

4
07.06.2012, 21:11

Просто замечательная комедийная мелодрама о борьбе маленьких мышей с крупной кошкой, которая, как известно, является главным врагом грызунов! Отличный фильм с Джимом Кэрри и Энн Сотерн. Я до сих пор не смотрел ни одной части этой киноклассики, хотя очень люблю котов. И не потому что боюсь мышей, просто я их просто ненавижу.

3
14.07.2012, 02:46

Я не любитель ретрофильмом, но данный фильм мне понравился очень сильно. Мне понравилось всё: как сняты сцены, актеры, костюмы, музыка, и что самое главное — сюжет! Сразу отмечу, что в фильме нет ничего лишнего и все сцены гармонично дополняются друг другом. Сюжет: Молодая пара едет в Париж за покупками. По дороге они наблюдают за маленькой собачкой, а потом с ней что-то случается.

3
11.06.2014, 16:49

Отличная экранизация! И хотя все знают и любят эту музыку, фильм сделан очень достойно! Рекомендую к просмотру. В фильме есть отличный юмор и много отсылок и цитат. Я посмеялся от души. Кстати, в США фильм вышел в прокат 17 мая. А еще фильм получил 4 номинации на Оскар. На вкус и цвет, - скажет кто-то. И я с этим соглашусь.

2
18.08.2020, 10:35

Очень жаль, что его почти никто не видел, т.к. фильм замечательный. Ну, если не считать Прибытия поезда, который, в общем-то, также можно отнести к категории ужасы, только со спецэффектами. А так фильм про мыша, который в метро едет из одного города в другой и его никто не замечает. Мыша, конечно же, играет не кто иной как Брюс Уиллис. На мой взгляд, этот фильм - один из лучших. И он очень близок с фильмом Поезд-беглец, который я также люблю.

0
Добавь свой комментарий!