Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Get Rich or Die Tryin' Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
45400 голос
Кинопоиск
6.742/10
11056 голос

Разбогатей или сдохни

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 9 ноября 2005
Продолжительность фильма: 01:57:00

* История мальчика-сироты Маркуса, занимавшемся торговлей наркотиками, но решившем покончить с преступным прошлым и начать музыкальную карьеру… Кристен Уиттьер Чем я занимаюсь? 1 Зловещая тишина преследовала Рэйчел всю дорогу до аптеки. За этим тротуаром не было ни одного знакомого лица, да и вообще никого, только припаркованные машины. Владимирск, Россия. Поселок Кремлевский, детдом… Рэйчел и представить себе не могла, что подобное безумие может произойти наяву и что ее жизнь станет настолько несчастной. Точнее, до сих пор она вообще не думала, что когда-нибудь в жизни будет испытывать такую боль и отчаяние. Но она испытала. И все из-за Марка. А может, из- за Виктора? – От боли? – переспросил сосед. Рэчел онемела. Ей и в голову не могло прийти, что она спросит об этом. Более того, она и сама до сих не знала, зачем обратилась за консультацией к психиатру. – Да, – подтвердил «высокий» мужчина, вслед за ней открыв дверь аптеки и пропустив Рэйчел внутрь. Господи! Что же это такое? И эти люди куда-то ее пригласили? Аптека, два часа ночи. Двое совершенно незнакомых мужчин. И эта комната… Как будто в кошмарном сне. Как Марк мог оказаться в таком месте? Ровно в час ночи с улицы вошел кто-то еще, и все трое сели за стол. Три психиатра… На трезвую голову Рэчел никогда бы не поверила, что такое вообще возможно. А тут все трое, и Марк с ними, и кто- то еще. И все трое сидят здесь, и ждут, и Рэйчел ждет, а остальные разговаривают вполголоса. Она почти ничего не слышала – с трудом разбирала слова, и то не все. Комната как комната, ничего особенного. Не очень большая, но вполне уютная. Светлые обои, светло-зеленые шторы… – Думаю, надо начинать с истории жизни Рэйчел, – сказал один из троих психиатров, похлопав по еще не напечатанному листу в пластиковом переплете. Эндрю Мартин, он представился так по первому впечатлению, – этот человек, похоже, понимал, зачем Рэйчел пришла сюда, и его очень беспокоило ее состояние.
Год: 2005Бюджет: $46,439,809
Оригинальное название: Get Rich or Die Tryin'Режиссер: Джим Шеридан

В главных ролях
Тори КиттлзОмар Бенсон МиллерДжой БрайантАдевале Акинойе-АгбажеФифти Сент
Трейлер к фильму Разбогатей или сдохни
10.02.2017, 09:54

Все началось с того, что в начале фильма у главного героя фильма начинаются проблемы с деньгами. Он ищет решение. И как только он находит решение ему кажется, что это решение работает. У него есть все, что он пожелал, но что дальше? Куда двигаться? Что делать? Да и вообще - как все это могло произойти? Я сразу скажу, что фильм оказался не такой хороший, как про него писали сначала. Но все же - хороший фильм, даже несмотря на то, что снят он плохо и не особо реалистично.

5
14.09.2020, 05:27

В фильме рассказывается о том, как на людей влияет их финансовое положение. Как человек начинает жить в свое удовольствие, а не в долг. И как это влияет на его дальнейшую жизнь. С точки зрения жизни - это очень поучительный фильм. Он заставляет задуматься над тем, что можно сделать с деньгами. Ведь многие тратят их на такие вещи, которые кажутся им очень нужными и важными.

4
04.05.2020, 20:09

Фильм мне понравился. В нем много драматизма. Он может вызвать слезы у многих людей. Особенно он понравится людям, смотрящим на жизнь через очки. Это фильм о том, как парень по имени Уилл Смит с детства любил бокс. Но ему это не нравилось. Как-то раз он приехал в зал, где тренировался один парень(Эдди Гриффин). Он увидел, сколько у него было медалей, призов, кубков и наград и решил стать боксером.

3
03.10.2016, 18:20

Очень сильное кино, оно заставило меня плакать и смеяться.

2
23.04.2018, 06:50

Это невероятно, он такой же тупой, как и все остальные, я думаю это связано с тем, что он основан только на мыслях и мнении одного человека. Я понимаю, что это один человек, но у этого человека есть имя — Кэмерон Диаз. Он — воплощение тупости. (С) Просыпаешься утром в будний день, и только мысль: Только бы не пятница!.

2
24.11.2022, 23:05

Сюжет фильма: В фильме рассказывается про двух парней, которые решили стать богатыми. Первый парень хочет купить себе дорогую машину, а второй хочет жениться на богатой девушке и сделать её своей женой. Мой отзыв об этом фильме: Фильм мне очень понравился, так как в нём много юмора, юмора и ещё раз юмора! Он очень смешной. Я смеялся на протяжении всего фильма. Да, в нём есть и драма и любовные сцены, но всё же комедия на первом месте. И я этому рад.

2
18.04.2012, 05:02

Не знаю, может я не правильно поняла посыл создателей фильма, но в конце фильма я поняла одно: что бы стать богатым, нужно прежде всего быть честным с собой, и не скрывать своих слабостей, а не идти по головам, как это делает главный герой фильма. Как бы тяжело ему ни было, идти на все ради достижения цели. В жизни всегда так: если мы хотим чего-то- мы должны много работать, чтобы получить результат. Но если мы просто хотим денег, то лучше сразу купить лотерейный билет.

1
23.10.2014, 20:10

Фильм меня впечатлил и разочаровал одновременно. Почему? Об этом я и расскажу дальше. Сначала о хорошем: 1) Отличная актерская игра. Каждый из актеров сыграл на 100%. Не знаю, как им удалось выжать из себя нужный типаж и сыграть на 100%, но это было реально круто. Мне понравилось, что каждый из них не играл, а жил в этой роли. 2) Сюжет. Он очень интересен. Но как и всегда бывает в биографических фильмах в нем есть некоторые недоработки и нелогичности.

0
30.09.2012, 17:41

Не понравился, на данный момент не могу сказать что это шедевр, но в целом неплохая картина. Снят достаточно просто, сюжет не такой уж и оригинальный. Да и актерский состав не очень, я ожидал большего, хотя в роли ГГ был очень интересный актер, который сыграл неплохо. В общем для меня фильм на 3 балла из 5.

0
14.03.2019, 01:19

У меня есть свой собственный список фильмов, которые мне понравились и в которые я буду смотреть с удовольствием и не один раз. И этот список довольно длинный. Поэтому я, когда смотрю очередное кино, всегда стараюсь найти в нём что-нибудь новенькое и интересное для себя. В этот раз, после просмотра фильма Разбогатей или умри, я открыла для себя очень классного актёра — Леонардо ДиКаприо. Он у меня, как говорится, на крючке с первого фильма.

0
Добавь свой комментарий!