Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thrill of a Romance Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
763 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Медовый месяц втроем

Страна: США
Премьера фильма: 23 мая 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Лос-Анжелес. Инструктор по плаванию красавица Синтия Гленн знакомится с бизнесменом Робертом Далбаром, который сразу влюбляется в девушку и делает все возможное, чтобы они были вместе. Но он не знает, что их жизнь уже давно находится под прицелом ФБР... Уитни Мьюз, Бетти, Фиш и Бен являются талантливыми спортсменами, участвующими в шоу талантов, что делает их популярными и приносит огромные деньги. Они работают с одним режиссером, занимающимся многосерийными фильмами, который предлагает им снять собственный фильм. Вскоре оба отказываются от такого заманчивого предложения из-за больших гонораров, которые им предложат. На случайно оброненной паре билетов в кино они знакомятся с обаятельной Мэри Энн, которая предлагает им участвовать в её новой любовной драме. История рождения классического детектива и его творческого развития, от первых записок литератора до великого детектива Агаты Кристи. Подборка видеоматериалов о биографии и творчестве Кристи, о современном состоянии детективного жанра и криминальных расследованиях. Являясь реальными героями данной истории, три невероятно талантливых человека, обладающих невероятной смекалкой, ставят на уши весь город в поисках преступника, у которого полный комплект любимых нами развлечений. Главный герой - это детектив, который является по сути одновременно и великолепным вор, мастерски умеющий подделывать любые документы и профессиональный взломщик, а так же охотник, который не прочь порыбачить и отдохнуть от своей работы. Во время поездки в глубинку нашей планеты, нашими героями являются супружеская пара. Мужчина и женщина путешествуют на собственном грузовике и останавливаются на ночевку в придорожном отеле, где в один из вечеров их совершенно случайно находит незнакомец. Он путешествует на огромном круизном корабле и приходит на ночь в этот отель, который в свою очередь оказывается запертым, и чтобы попасть к себе домой он решает его взломать. Занимаясь преподаванием театрального искусства в одном из колледжей Лос-Анджелеса, Стив Бишоп наталкивается на удивительную девушку, которая похожа на его любимую королеву Анджелину Джоли. Однако, при встрече они начинают ссориться. После этого с ним начинают происходить странные события, которые приводят в конце концов к полному провалу его попытки стать профессиональным актером. В наши дни Дэвид Тьюлис успешно управляет успешным рекламным агентством, однако жизнь его семьи перевернулась с ног на голову, когда умер его единственный сын.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Thrill of a RomanceРежиссер: Ричард Торп

В главных ролях
Ван ДжонсонЭстер УильямсФрэнсис ГиффордГенри ТреверсСпринг Байинтон
08.12.2017, 15:13

Про этот фильм мало кто знает, но он один из немногих, которые я рекомендую к просмотру. Я бы даже сказал, очень немногих. Да, история любви на войне это довольно заезженный сюжет и мы можем встретить его в десятках других фильмов. Но здесь у нас это история показана очень красиво. Здесь есть история любви, она показана очень реалистично. Есть чувства, они не наиграны. Фильм снят очень красиво, это не только батальные сцены, но и атмосфера фильма.

6
29.01.2022, 19:05

Хороший, добротный, умный, с чувством юмора и юмором. - М.Горький В нашем сегодняшнем репертуаре будет очень интересный и весьма достойный фильм. Я говорю о картине известного режиссера Михаила Ромма Медовый месяц. Фильм повествует о молодой девушке, которая собирается замуж за своего возлюбленного, что совсем не нравится ее родителям. Но, несмотря на все сопротивление близких, девушка все-таки выходит замуж по любви. Ее избранник - бывший военный, которого она встретила накануне войны.

4
28.03.2020, 11:11

Фильм отличный. И снят он по рассказу О. Генри. Как и все произведения этого автора он очень динамичный, смешной и поучительный. История о человеке - старом фотографе, который попал в безвыходную ситуацию. Он встретил своего двойника - молодого фотографа, от которого и произошла эта история. Но фильм не только о любви, но и о дружбе, о том, что надо ценить и любить тех, кто у тебя есть. А также о том как быстро все меняется в этом мире и как важно ценить то, что у тебя осталось.

4
19.07.2020, 03:29

Фильм снят в Германии, в разгар войны. О любви двух людей. Я смотрел его в детстве и он мне очень сильно понравился. Мне кажется, что сейчас он смотрится по-другому. В фильме нет ни грамма наигранности, все так как оно и могло быть. Сюжет интересный. Смотрелся на одном дыхании. Смотреть его стоит. Тем более, это один из немногих фильмов, которые я смотрю уже много лет.

3
16.08.2016, 03:57

Фильм действительно неплохой, и тем более он был снят в том году и именно про 1946-47 годы. Но фильм, конечно, не понравился. Тем более, что там совершенно непонятно, а в чем же все-таки любовь? Ведь главные герои практически не разговаривают и не взаимодействуют между собой. Да и про любовь в 1946 году говорить как-то странно.

3
05.09.2015, 12:16

Мой взгляд, не только на фильм, но на отношения в семье, во время войны было достаточно непростое время - это и голод, и война, и эвакуация. Нелегко пришлось в то время и в семье военных. В фильме показано как семья, муж и жена, как они с друг другом живут в военное время, что им приходится пережить. Мне понравился фильм. Фильм о жизни в военное время. Он показывает, что во времена войны, любви нет места.

3
10.04.2017, 09:34

Фильм мне понравился. История о трех мужчинах, которые решили пожениться, но тут появилась невеста и все испортила. Все как в жизни. В фильме есть актеры, но это не главная причина моего просмотра. Фильм с хорошим юмором, есть где посмеяться над шутками. Мне понравился выбор актеров на главные роли - как они играют. Особенно понравился актер, который сыграл жениха. Он сыграл хорошо. А вот актриса, которая играла невесту была не очень приятной, как мне показалось.

1
27.06.2021, 06:46

Я ожидал увидеть прекрасную историю о любви, но получил историю о том, как четыре подруги пытались провести медовый месяц на корабле, который чуть не затонул.

0
27.09.2019, 01:00

Кинофильм Медовый месяц, снятого в 1945 году, рассказывает зрителям о том, что любовь не имеет пола и что есть на свете вещи, которые могут сделать только мужчины. В этом фильме рассказывается о двух возлюбленных, которым приходится расстаться из-за войны и разлуки. Их чувства друг к другу не проходят даже после расставания. Один из них находит утешение в объятиях другой, а другой – в дружбе с женщиной. Фильм повествует о любви и о том, как тяжело пережить разлуку.

0
04.09.2019, 21:43

Шикарный фильм, всем смотреть обязательно!. Я был потрясен, когда моя 8-летняя дочь заявила, что хочет посмотреть этот фильм снова. Это был фильм 1945 года, и он до сих пор смотрится хорошо. У моего друга есть собака, которую зовут Billy, и недавно он написал мне: Я смотрел твою собачью комедию Оверлук, и меня интересует только один вопрос - как ты справляешься с тем, что твой пёс продолжает оборачиваться на тебя?.

0
Добавь свой комментарий!