Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Along Came Jones Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
2029 голос
Кинопоиск
6.25/10
96 голос

И пришел Джонс

Страна: США
Премьера фильма: 19 июля 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Дикий запад Америки. Бандит и убийца Монти Джеррад грабит почтовый дилижанс и убивает охрану, но в перестрелке он теряет свое именное ружье. Шериф, составив описание этого человека, дает команду стрелять по нему. Вскоре в Чикаго к главному герою обращается шериф, с просьбой предоставить ему друга в качестве дойной коровы для его банды, так как шериф теряет своих помощников и приходиться их искать. Позже, он встречает Монти на одной из улиц Чикаго, и его мужество восхищает его. На протяжении всего фильма чувствуется, насколько необычен этот необычный человек, настолько необычен, что его миссия - ограбление железнодорожного состава - кажется ему очень простой и понятной... Великолепное, чистое, профессиональное, профессиональное кино для любителей жанра. Три истории, три банды, три мысли, три характера. В целом мне нравится. Глубокое, искреннее и очень честное кино. Вспомнился фильм "Одиночка". Фильм крепкий, добротный, я бы сказал, что фантастический по стилю и содержанию. Не проняло. Только в начале было интересно, что за гангстеры. А потом затянуло с головой, как болото. Сюжет не затягивает и не раздражает. Интрига не натянута, типа "ну вот что из этого может выйти". Даже зрительские симпатии за один просмотр не разделены на правую и левую половину. Герои - три бандита - хороши. Остальные не лучше, но это уже детали. Фильм рекомендую.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Along Came JonesРежиссер: Стюарт Хейслер

В главных ролях
Гэри КуперЛоретта ЯнгУильям ДемарестДэн ДюрьиФрэнк Салли
07.11.2016, 05:52

Много перестрелок, стрельбы и драк. И никаких тебе романтических линий. Но смотреть можно. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Да и актеры хорошие. Натали Портман просто бесподобна! Оскары так и сыпались. А как она играет! А эта сцена с пистолетом?! В общем, всем смотреть, кто не видел. Это не Сумерки , это настоящий вестерн.

7
10.10.2013, 08:50

Хороший фильм, понравился. Особенно конец. Фильм не для всех Когда я училась в школе, мы должны были писать сочинения на тему Кем я хочу стать. Естественно, это всегда были профессии, связанные с медициной. В одном сочинении я написала: Хочу стать медсестрой, чтобы излечивать больных СПИДом. И вот однажды был тест по биологии или что-то вроде того, и учительница попросила меня выйти к доске и рассказать про вирус иммунодефицита.

7
05.10.2018, 17:13

Сюжет фильма простоват, не смотря на его название. Но идея просто замечательная, особенно для тех времен, на которых он и был снят. Не знаю, как у других, а у меня улыбка с лица во время просмотра не сходила на протяжении всего фильма. Это как раз та классика кинематографа, которая будет интересна и понятна каждому человеку.

7
27.11.2014, 00:28

В конце двадцатого века, с его безумными технологиями и огромными деньгами, казалось, ничто не может остановить развитие человечества. Но мир изменился, когда американский солдат Джон Коффи, обвиненный в нечеловеческих зверствах, попадает в нашу реальность из далекого прошлого. В том мире люди еще не знают пороха и электричества, а в их отношениях царят жестокость и насилие. Только сила любви и дружбы помогает Джону вернуться домой. Этот фильм мне очень понравился.

5
16.09.2021, 07:47

В принципе, неплохая картина, если вам больше нечего делать вечером, можно посмотреть. Правда, от музыки уже через 5 минут глаза на лоб лезут, и вообще, все это очень напоминает фильмы о ВОВ и войне в целом. Но! После просмотра сразу же захотелось поставить диск с этой картиной в проигрыватель и послушать музыку. Все-таки, она довольно приятная.

4
27.02.2017, 16:38

Сюжет фильма очень интересен, в центре сюжета двое мужчин, два друга, которые работают на правительство, они шпионы, но не простые, а агенты с супер способностями. Один из них, Джордж Джонс, он может контролировать температуру предметов, на себе, и чтобы ей управлять ,у него есть специальная одежда, которая не замерзает. Другой друг, Фил, может делать тоже самое, только с температурой собственного тела. И вот они должны работать вместе и противостоять врагам.

4
25.04.2022, 17:48

1. Сюжет очень интересный и немного неожиданный, после просмотра возникает вопрос, почему никто не снял продолжение? 2. Актриса, игравшая главную роль очень красивая, но с сильным недостатком – она всегда держит руки так, чтобы пальцы были сложены вместе (как бы защищая себя), поэтому всегда невольно хочется отвести взгляд.

4
05.12.2012, 10:09

С удовольствием посмотрела этот фильм. Очень трогательная история о том, как на войне рождаются настоящие люди и как важно быть до конца верным своим друзьям. После просмотра фильма я еще сильнее полюбила войну. И не смотря на то, что фильм рассказывает о нелегкой судьбе молодой женщины, он оставил у меня только хорошее впечатление. Фильм не скучный, а даже наоборот - мне кажется, в нем есть что-то особенное, какая-то изюминка, которая так и тянет досмотреть до конца.

2
29.08.2018, 15:24

это фильм о первой мировой войне, который я посмотрела. Вообще, на тот момент, данный фильм для меня был первым в жизни! Но, с тех пор, я пересматривала этот фильм несколько раз, и всегда плакала, но не от жалости к себе или героям фильма, а слезы у меня катились просто потому, что это был хороший фильм. Почему? Да потому что, он заставляет задуматься многих из нас. После просмотра я стала больше понимать людей и их отношение к миру.

1
18.01.2013, 05:21

В наше время трудно представить, чтобы кто-то рискнул взять и снять вестерн. Однако, в то время, когда снимали Пришелец (1985), это было почти невозможно. Но именно это и произошло. Почему почти? Ну, к примеру, главный герой фильма — простой фермер из Техаса. И на фоне ковбоев в шляпах и с кольтами он, конечно, выглядит довольно бледно. Тем не менее, этот фильм нельзя назвать просто очередным вестерном. Все-таки, здесь присутствует детективная фабула, которая держит внимание зрителя.

0
Добавь свой комментарий!