Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Wreck of the Hesperus

Страна: США
Премьера фильма: 11 февраля 1944 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с рождения Ориона, при тесном контакте с новой парами родителей, он говорит по английски, и общается с отцом на токийском диалекте. Маленький Орион жил в Нью-Йорке в детском доме вместе с братьями и сестрами, а когда он стал половозрелым, он покинул детский дом и вместе с женой и тремя детьми переехал в Токио, где работал на заводе. Близкие отношения Ориону понравились, и он решил окончательно основать семью, но его родители не были против детей, но так как он не жил с матерью, он не получал достаточного внимания и заботы от нее, которые он был бы рад получать. Но время шло и у Ори родилась первая дочь, она была средним ребенком в семье, ее братья и сестра жили отдельно с матерью Ори, и она очень любила ее. Двое детей у Ориса и Нами были еще когда он был ребенком, но после этого он перевез свой неудавшийся брак в Токио и проживал с сыном и дочерью. Орис, как и любой другой человек, живет своей жизнью. В Токио у него были друзья, и родные его отца, но они были далеки от него как от сына. В Нью-Йорк он переехал, после того как его супруга умерла, и они часто общались через ее детей. Еще когда он жил в Токио он часто общался с младшим сыном Ори по переписке, когда он только переехал, он еще работал вместе с ним. Он хотел чтобы Орион был с ним, это послужило основной причиной переезда. По пути он попытался рассказать своему младшему сыну о том, что я был не прав в своих действиях, но Орион знал и не собирался принимать то, как я поступил с его матерью. Когда он приехал в Токио для встречи с сыном, он знал, что сын витает в облаках, он никогда не общался с отцом и не хотел общаться, но все же он стал его просить позвонить ему. После разговора Орис понял, что и его сын изменился, и жить ему станет лучше, когда сын поймет, что он отец, но сначала сын ему рассказывает, что его отец убежал от него, и так было всегда, и от этого стало легче. Наследство отца Орис хочет передать своему сыну, но понимает, что может сделать так, чтобы сын ему больше не доверял.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэнни Дэвис

19.02.2019, 00:30

Когда я только начинал смотреть этот фильм, то ничего о нем не знал. Потом уже узнал, что его снял наш режиссер Андрей Граник, и то, что снят он по мотивам пьесы британского драматурга Джона Бойнтона Пристли Опасный поворот. Что же, я посмотрел этот фильм и понял, что в общем, фильм достоин просмотра. Для начала, на мой взгляд, надо сказать, что фильм очень хорошо снят. Это не картинка, а именно кино.

7
29.03.2020, 18:05

Он очень мрачный, но я не смог его досмотреть до конца. С самого начала все пошло не так.

6
20.05.2022, 10:06

После просмотра я задалась вопросом: а что именно хотел сказать автор данного мультфильма? И в чём его идея? Я не поняла. Да и идея не нова. Ведь, если посмотреть на различные истории, которые показывают нам по телевизору, то становится понятно, что люди, которых мы видим в новостях, часто врёт, причём, не по мелочи, а по крупному. По телевидению часто показывают людей, которые, якобы, помогают нам избавиться от того, что нас тяготит.

6
06.06.2016, 02:23

Всем привет. Я уже не раз говорила о том, что я люблю пересматривать старые фильмы, так как я считаю, что каждый человек должен знать историю своей страны и своего народа. Ведь это и есть наша история. И мне очень приятно, что в наши дни такие люди как Алексей Балабанов создают такие фильмы. Он действительно достоин уважения и восхищения. В его фильм я просто не могла не погрузиться. Фильм повествует о событиях, которые произошли во время Второй мировой войны.

3
22.02.2022, 00:13

Мне фильм понравился, но он не для всех. В кинозале, в котором обычно показывают ужасы и триллеры и на этот фильм набиваются все, кому не лень, чтобы досмотреть его до конца. Фильм не страшный, но посмотреть его стоит. - В этом фильме очень много сцен жестокости. Но это не вызывает отвращение, а даже наоборот, если вы смотрели фильм Робокоп или Бегущий по лезвию бритвы, то Хек вам точно понравится.

3
27.08.2018, 11:46

Если вы любите музыку, то посмотрите его. Там очень классная музыка и саундтрек к нему, если хотите. Мой сын-подросток теперь каждый день спрашивает, когда по ТВ выйдет продолжение. Я ответил, что на дисках, и он успокоился. Так вот, кто бы мог подумать, что спустя 66 лет после выхода картины она станет культовой и ее будут переиздавать. На виниле и CD, на кассетах и дисках. Ее играют по телевизору.

3
12.03.2020, 09:37

Я не могу поверить, что это фильм. Это такой фильм про войну, который я ни разу не смотрел, и не хочу смотреть ни за что и никогда. Я его буду смотреть ровно столько раз, сколько будет показов фильма по ТВ в день, но только не на самом деле. И я не верю во всю эту военную технику и в то, что герои будут там погибать. Там все будет очень страшно, и война будет показана со всех сторон.

1
06.03.2021, 22:23

История фильма начинается во время Второй мировой войны, которая бушует в Европе. В этот период в одной из стран находятся две группы диверсантов, которые должны выполнить важное задание. Однажды на них выходят разведчики одной из воюющих сторон. Они планируют выкрасть секретную карту, на которой изображены все заводы и хранилища. Один из диверсантов является бывшим военнопленным, который уже имел неудачный опыт работы с разведкой.

1
16.12.2015, 05:52

Это короткометражка о том, как человек выжил после крушения вертолёта, при этом он потерял руку. Это действительно захватывающе и смешно.

0
17.04.2016, 08:03

Я его посмотрел в кинотеатре и был поражен как это сделано.

0
Добавь свой комментарий!