Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
207 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Maryjane

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается после рождения второго ребёнка в семье Итана и Рейчел. Рейчел — мать двоих детей, чудесного мальчика и умной и красивой девочки. Она в восторге от них, что многие видят в ее чрезмерной любви к своему чаду. Но она далеко не единственная мать, чувствующая любовь и поддержку своего ребенка. Её брат Бенджамин — отец, который живет в Тоскане со своей невестой Эмилией, которая беременна. Он выглядит слишком спокойным, и его тихая жизнь может быть не самой лучшей. Когда Сара решает провести рождественские каникулы со своими детьми, она узнает, что у нее есть чудесный друг, её сосед Чак. Он — известный чревоугодник, который не может отказать себе в утренней чашечке кофе и в бокале вина после тяжелого рабочего дня. Сара и Чак попадают в новогоднюю комедию, помогая Саре и ее детям справиться со своими страхами. В отличие от основной части, "Рождественский коттедж" — это увлекательная история. Во время чтения этой книги с полным правом можно сказать, что вы оказались в зимнем лесу. В книге также изложена библейская история о добром спасении послушного юноши перед чудным ловом рыбы. Но самое удивительное, что эти две истории не только тесно переплетаются, но и объединены местом действия — деревней, в которой живет добрая девушка. Сумеют ли супруги справиться с последствиями собственной злобы, или слишком привыкшая к безразличию супруга Оуэн твердо намерен жениться? А если ваша вторая половинка устала от стресса брака, может стоит научиться понимать друг друга? Бывает, что даже самые близкие люди не могут найти общий язык, и вот тогда вступает в дело семейный психолог. Известные всем герои: Бэтмен, Робин, Супермен, просто супергерой Человек-паук начинают совместное странствие, что бы спасти от злодеев Человека-паука, Бэтмэна и Человека-осьминога. Все эти герои были рождены в одном городе и выросли на его улицах. Но придет время, и одному из них придется сделать нелегкий выбор.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мори Декстер

В главных ролях
ФабианДайан МакБейнКевин КофлинМайкл МарготтаПатриция МакКормак
13.01.2012, 15:52

Maryjane - это фильм, который снят по мотивам одноимённого романа Мэри Энн Шеффер. Книга написана с точки зрения женщины, и фильм мне кажется интересным с этой же стороны. Не буду пересказывать сюжет, потому что для этого есть другие отзывы, но могу сказать, что фильм очень красивый, а также он меня впечатлил драматизмом. Фильм начинается с рассказа о жизни молодой девушки Мэри, которая живет в маленькой американской деревушке.

7
23.01.2022, 10:12

Фильм основан на реальных событиях, которые произошли с моей знакомой Я просмотрела этот фильм уже несколько раз. Один и тот же фильм, который я смотрела много раз, каждый раз смотрится по-разному. И каждый раз ты переживаешь за героев, как за своих близких. В этом фильме есть очень хорошая и важная мысль, которая мне очень пришлась по душе. Как многие люди не ценят того, что у них действительно есть. Не ценят своей жизни, своего времени, своих эмоций, своей души.

6
15.08.2014, 12:31

Если вы в жизни хоть раз не плакали от смеха - считайте, что ваша жизнь прожита зря! Это я к тому, что фильм действительно очень классный.

5
07.12.2020, 13:43

Фильм очень трогательный, но, на мой взгляд, слишком растянут. Для меня он не получился длинным, и я заскучал. Я думал, что фильм будет длиться часа 3, а оказалось, что он идет аж 2 часа! Мне кажется, что такие длинные фильмы на один раз, для узкого круга зрителей. Этот фильм для людей, которым нравится неспешное повествование, которые не любят быстрые истории.

4
20.10.2021, 19:33

В фильме рассказывается о жизни трёх подруг, которые дружат ещё с детства. Они вместе учатся в школе и мечтают о будущей жизни. Но все меняется в одночасье, как только девушки вступают во взрослую жизнь. Одна из них, Мэри, теряет ребенка, вторая девушка после рождения ребенка теряет мужа, а третья, Маргарет, остаётся одна с дочкой на руках. Эти три подруги становятся разными людьми, непохожими друг на друга. В итоге, все три решают начать новую жизнь вдали от родных.

3
14.09.2016, 07:51

В главной роли прекрасная и талантливая актриса Джейн Биркин. Очень понравился фильм, рекомендую к просмотру. Моя оценка 7/10 (очень хороший фильм).

2
29.08.2016, 04:23

И вот она я - Мэри Джейн (в исполнении Бриджит Бардо) История о женщине, которая, пройдя через немыслимые испытания, познает любовь как великую силу, способную сделать человека счастливым и достойным уважения. Мэри Джейн - это символ женщины-матери, но вместе с тем и женщина-созидатель, женщина, способная на самые смелые поступки ради любви. Она - воплощение идеала, идеал женщины, на которую хочется быть похожим. Фильм очень яркий, красочный, позитивный, легкий и нежный.

2
09.11.2014, 01:16

Все женщины, которые говорят, что с ними такое уже раньше бывало, не имеют понятия о настоящем ужасе. Никогда не знаешь, где тебя настигнет. Вот оно. Все это время ты только ждал, когда это случится, и ничего не может изменить. С тех пор, как меня сбила машина, я не мог чувствовать ничего, кроме боли. Теперь меня парализовало ниже пояса. Но все, что я чувствую, — это тепло.

2
23.04.2013, 12:40

Мне было в то время где-то 9-10 лет, когда я впервые посмотрела этот фильм.. Я и сейчас помню тот момент, когда с маминого плеча я смотрела этот фильм. Это был настоящий шок, после которого я плакала навзрыд, но не могла остановиться.. Этот фильм впечатался в мою память навсегда, потому что я так же, как и главная актриса фильма, была очень наивной и доверчивой девочкой, которая верила во все светлое и хорошее.

0
03.01.2013, 15:35

Этот фильм является одним из моих любимых фильмов о войне. Он о борьбе, которую вели во Вьетнаме американские солдаты. О том как они боролись за свою жизнь с противником, который их превосходил по всем статьям. Но они сделали всё что смогли и не сдались. Я даже не подозревал, что фильм может настолько задевать.

0
Добавь свой комментарий!