Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
82 голос
Кинопоиск
4.12/10
1709 голос

Пятница. 12

Страна: Россия
Премьера фильма: 2 апреля 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Если мент завидует маньяку, зверски убивающему девушек по пятницам, то в нашем городе что-то не так. Если настоящая любовь начинается с удара вилкой в шею, то мы живем в стеклянном доме, совершенно не замечая, как из окна напротив нам на голову капает расплавленный свинец. Женщина-вампир была одним из типичных человеческих созданий, выглядящих как взрослая, даже очень взрослая деваха, примерно двадцати пяти лет, с зубами, горящими голубым огнем. В отличие от того же Маркони или Лейна, она была высокой и стройной. Это придавало ей убийственную грацию. Ее волосы цвета спелой пшеницы были небрежно разбросаны по плечам, напоминая темные волны. Она была одета в джинсы и облегающий черный топ. На ногах у нее были высокие ботинки на шнуровке, по виду - очень дорогие. Она подошла к Маркони, который все еще стоял в углу и смотрел на нее с непроницаемым видом. - Вы меня ищете? - ее голос был мягким, но от него мурашки по спине бегали. Данни посмотрела на Венецию, которая выглядела так, словно плакала, и Маркони. Убить их, не дать им понять, что все они - мертвецы, на которых можно сделать большой бизнес. Это была провокация, но дуэлянт был одним из лучших ее специалистов. Клинок Глори потускнел, погрузившись в плоть вампирши на несколько дюймов. Его лезвие было острее, чем хотелось Маркони; вне всяких сомнений, он мог, если бы захотел, нанести такой же смертельный удар. Да. Венеция все еще была там, смотрела на него с любовью и страхом. Мой маленький мир рушится. Все вокруг пошло наперекосяк. Глори была вампиром. И это она, черт возьми, сунула меня в неприятности. Я постучал пальцем по запястью. Если я потеряю кинжал... И девушка проснулась. Оно рассеялось и превратилось в леди. На ней была одежда, которую носили привидения. Она улыбнулась с вызовом, посмотрев на венецианскую пару. Маркони схватил свое оружие, посмотрел на меня и покраснел. Чувствуя себя полным идиотом, я поднял кверху колени и обхватил их руками. Венеция смотрела на Глори с некоторой неприязнью.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Зайкин

В главных ролях
Никита ВысоцкийСергей МедведевАнна СлынькоМихаил ЕфремовСтанислав Дужников
Трейлер к фильму Пятница. 12
28.06.2015, 12:43

Мне понравилось, хорошая комедийная мелодрама. По сюжету: в одну из пятниц, в одном из городов России, произошло массовое ДТП. В результате аварии пострадало большое число людей, и они были доставлены в больницы на скорой помощи. Не успев оправиться ни от физических повреждений, ни от душевных ран, они сталкиваются с новым явлением: их обидчик, виновник ДТП, объявился в городе в качестве нового преподавателя в одном из местных ВУЗов.

7
30.10.2021, 11:12

Пятница 13-е – это новый фильм ужасов, снятый по мотивам комикса Пятница, 13. Если это новый уровень ужаса, то тогда это не ужас, а полный кошмар. Фильм не страшный, он тошнотворный и вызывает у зрителя отвращение.

7
29.06.2022, 00:30

Пятница. 12 - это фильм снятый по мотивам игры Friday the 13th: The Game, выпущенной компанией Neversoft. В 2009 году игра была признана лучшей в жанре хоррор или компьютерная игра в этом жанре. Спойлер: не советую смотреть.

7
04.10.2018, 04:07

— Отличный фильм. Очень смешной и добрый. Рекомендую! Не пожалеете. (с) не мое P.S. К статье автора Не мое: Не стоит читать книгу, если ты считаешь, что автор этого не достоин. И вообще это очень спорный вопрос. На одной чаше весов у вас будет книга, а на другой чаше весов - ваша самооценка.

4
14.02.2018, 17:35

Так бы и дал по башке тому кто его придумал.

4
12.03.2022, 00:59

Как же я рад, что вчера я не пошел в кино! И вообще в кино ходить не стоит.

3
25.08.2014, 02:00

На мой взгляд, этот фильм — один из лучших примеров клюквы и чернухи на тему России. Однако, есть в фильме и нечто позитивное, и это нечто — дети. Не нужно их сильно ругать за то, что они играют не по правилам, а просто принять.

2
06.11.2020, 04:03

В отличие от предыдущих фильмов про маньяков, здесь нет крови, грязи, насилия. Есть только триллеры. И они вполне уместны и интересны. Сюжет прост - в четверг вечером главный герой просыпается в своем подъезде в компании человека, которого он не запомнил. Они идут к нему, чтобы выяснить, что он здесь делает ночью, но их находят люди и отправляют в больницу.

0
07.05.2020, 04:55

Фильм снят по роману Михаила Успенского. Фильм про жизнь и любовь в советское время. Так как роман не окончен, то фильм можно считать продолжением истории с рабочим названием Пятница.

0
23.01.2014, 09:03

Проходит все это время в ожидании пятницы, 13 в компании с любимыми друзьями. И вот, наконец, пятница наступает. Когда же они успевают так нагрешить, что их уже собираются отправлять в ад?!! В общем, очень динамичный и веселый фильм. На одном дыхании было проведено 3 часа со своими любимыми героями. Кстати, у фильма есть продолжение, которое идет под названием Адреналин 2 2009 года. И оно просто классное! Также мне понравился фильм Пятница.

0
Добавь свой комментарий!