Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jason Goes to Hell: The Final Friday Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
30281 голос
Кинопоиск
4.34/10
4470 голос

Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница

Страна: США
Премьера фильма: 13 августа 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Попавший в ловушку, устроенную ФБР и взорванный бомбой, Джейсон возвращается к жизни в теле чернокожего патологоанатома, делавшего вскрытие обгоревшего тела Эрика. Он побеждает Грэга, называя его "мистер Спортивная Форма", встречает свою любовь - китаянку Ясуко и получает новый шрам в сердце.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jason Goes to Hell: The Final FridayРежиссер: Адам Маркус

В главных ролях
Кэйн ХоддерДжон Д. ЛемэйКэри КигэнСтивен УильямсСтивен Калп
01.10.2019, 21:19

Когда я его смотрю это просто ужас! Я не фанат фильмов ужасов, но все же иногда мне интересно посмотреть что-то новое. Вот и недавно мне попалась на глаза статья, где говорилось о том, что в нашем родном городе снимают фильм про Джейсона (в прошлом году он ушел из фильма Пятница 13, так как не вписывался во второстепенную роль). Я решила сходить на премьеру, чтобы увидеть все своими глазами. Честно сказать, не зря пошла, фильм действительно стоящий.

7
01.07.2021, 13:37

В кинотеатре нет мест, но можно пройти на последний ряд и сидеть там. В конце фильма я думал, что сошел с ума, но это реальность! Мои друзья все еще живы! Это был первый раз, когда я видел такой крутой фильм!!! Когда я проснулся завтра, мои глаза кровоточили, потому что я заснул во время сеанса. Когда мой малыш спрашивает, что такое мультик, я перевожу его в формат 3D.

6
17.07.2015, 10:41

я смотрел его в кинотеатре и это было так круто и не смотря на все минусы он мне очень понравился, даже больше чем второй. Конечно фильм снят по книге, но как будто её вообще не читали, это просто бред! Я понял что фильм с претензией на супербоевик, если бы он был снят по роману Стивен Кинг, то ему бы вообще цены не было. Если же вы его смотрели, и вам он понравился, напишите в комментариях.

6
16.11.2019, 00:49

Когда я увидела Джейсона, я думала, что сейчас умру. Он выглядел ужасно, и я никогда не видела его таким жалким. Джейсон был таким страшным, что я больше боялась за себя, чем за него. Я просто не могла смотреть. Мне хотелось убежать. Когда мы наконец добрались до дома, я чувствовала себя так, будто побывала в аду. Мы пошли на кухню, я приготовила поесть. Наслаждаясь едой, я всё время думала о нём.

3
03.01.2022, 17:30

Сюжет: Главный герой-Джейсон, в прошлом крутой гангстер, а сейчас добропорядочный гражданин, едет домой на выходные. Отсидев 10 лет в американской тюрме, он выходит и собирается отдыхать со своей семьей. Но не тут то было. Джейсона уже ждут его бывшие подельники, чтобы вернуть все на круги своя. Так началась последняя пятница 1993 года, когда весь Лос-Анджелес стоял на ушах и готовился к празднику Хэллоуин. Как вы понимаете все жители готовились к этому событию.

2
23.06.2015, 22:56

Когда мне было лет 10-11, я безумно любила смотреть ужастики. Пересмотрела все, что только можно - и про вампиров, и про оборотней, и призраков. В то время мне не очень нравилось, когда главные герои были хорошими, а злодеи - плохими. Но этот фильм меня тогда шокировал. Да, я не люблю, когда люди не понимают юмора, но в этом Джейсоне мне очень понравилось. Это был один из лучших моих фильмов. Сейчас я его пересмотрела и снова получила массу положительных эмоций.

2
26.09.2015, 12:35

Фильм хороший. В нем есть все что нужно для хорошего фильма ужасов. Зритель погружается в атмосферу фильма, переживая за главных героев и от страха с мурашками. Но я бы не хотел советовать этот фильм, потому что он слишком жестокий. Не каждый сможет его смотреть. Так что, если у вас крепкие нервы, то смотрите. А лучше, даже если и нет, не надо смотреть. Вы же не мазохист? Ну и, конечно же, в фильме есть интересные моменты. Все это заставляет переживать за героев как за своих родственников.

2
08.07.2012, 14:37

Я расскажу вам об этом фильме, и вы поймете, что я имею ввиду. Наткнулся на этот фильм и решил посмотреть. Мне понравился сюжет и актерская игра актеров. Фильм мне не понравился, но в любом случае это лучше чем другие фильмы ужасов, и лучше просто смотреть, а не читать отзывы на него. Рекомендую к просмотру только тогда, когда нечего посмотреть. У фильма есть минусы, но они не настолько катастрофические, чтобы поставить низкую оценку.

1
05.01.2021, 12:53

Когда я посмотрел этот фильм, я долго не мог отойти от него, не помню чтобы какой нибудь фильм вызывал у меня такой прилив эмоций. Но что меня поразило, так это то, что я никогда не видел настолько отвратительных и злых людей. И как я понял, это даже не люди, а какие то монстры. Мне сложно представить того, кто бы смог после всего этого выжить. А вот и сам сюжет фильма: Действие фильма происходит в конце 90-х годов. В центре событий находится молодой парень по имени Джейсон.

1
25.04.2014, 06:08

В общем, всем кто не смотрел, советую посмотреть этот фильм. Все очень реалистично и правдиво! Сам я посмотрел его пару лет назад - а сейчас решил написать отзыв, что бы поделиться впечатлениями. Если кратко, то очень даже неплохой детективно-детективный психологический триллер, с хорошими актерами и интересным сюжетом.

0
Добавь свой комментарий!