Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Palookaville Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
2510 голос
Кинопоиск
6.453/10
124 голос

Город хулиганов

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 1995 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* В самом начале три друга намереваются ограбить ювелирный магазин, но из-за неправильного плана пробивают кирпичную стенку в соседнюю кондитерскую, где весь персонал, включая кассира, спит сладким сном. Осознав, что следующая в очереди - Анна, друзья решают её задержать, ведь это первый и последний раз, когда они видят Анну. Однако поскольку Анна успела предварительно повздорить со всеми спящими официантами и выторговать себе право ходить за покупками без сопровождения, они отпускают её. Тем не менее, Анна ввязывается в небольшую драку с ночной охраной, в результате которой убийца приближается к ней. Используя противогазы, герои пытаются её спасти, однако ей удаётся оглушить одного из них и выстрелить из пистолета ему в руку. Анна перемещается на крышу и прыгает оттуда, но неожиданно из-под балкона выброшен двухфутовый метеорит, на котором она приземляется. От удара у неё появляются приводящие в ужас трансформации, и она превращается в аллигатора. Но неожиданно её настигнут Джонни, Боб и Сэм, которые прогнали аллигарха через подземный проход. Выбравшись из канализации, Анна направляет свою аллиграмму на главу клана Дармоедов и при помощи Дадли-Спайса убивает его. Однако, обнаружив, кто помог ей в уничтожении Дармоедского клана, Анна и её друзья вынуждены спасаться бегством. Через какое-то время Анна видит, как по телевизору показывают опёршегося на костыль Дадлера-Спасикса, что она прежде не видела и думает, что он погиб. На следующий день, когда Анна приходит домой к Бобу, где они вместе ужинают, то Дудл-Леммон, упавший из окна, заставляет их зайти в гости к Дармоеду-Списку, где Анна знакомится с тремя его женами, одна из которых берёт её жить к себе. Анна заставляет Дадлеса-Списка и его жену сварить пиво, вспомнив, что они когда-то в детстве уже варили его. Потом она отдаёт им пушку с боеприпасами, которые хранились у неё в подвале, и они грабят Грабёж-Блядо-Грабёж.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PalookavilleРежиссер: Алан Тейлор

В главных ролях
Уильям ФорсайтВинсент ГаллоАдам ТрезиГарет УильямсЛиза Гэй Хэмилтон
Трейлер к фильму Город хулиганов
04.12.2014, 06:59

В детстве он был хорошим, а потом его переделали под фильм ужасов. Не знаю, о чём думал режиссёр, когда выбирал это описание для фильма. Мне показалось, что это просто очень жестокий фильм про город наркоманов и бандитов. Сейчас я, конечно, понимаю, что этот фильм о любви и предательстве. О том, как человек может забыть свою любовь из-за каких-то бытовых проблем, предательства близких и друзей. Возможно, поэтому он получился таким реалистичным.

7
25.09.2018, 13:06

Очень добрый и местами милый фильм, о том, как парни из соседнего двора попали в кино. Это не значит, что они стали крутыми, напротив, они даже не знают, что из себя представляет кино, но они уже знают, что можно пойти в кино на новый фильм с участием их любимой группы Кино, и они пошли. В нашем случае это случилось в городе, где живут эти ребята из фильма. Фильм о том, что мир полон тайн и неожиданностей, и нужно быть всегда готовым к ним.

7
12.01.2012, 16:42

Сюжет фильма: В Лос-Анджелесе происходят странные вещи: на улицах города появляются хулиганы, а в городе появляются люди, которые пытаются с ними бороться при помощи оружия. Они очень агрессивны и агрессивны не без причины. Главный герой фильма - хулиган по прозвищу Слим, он пытается поймать и поймать хулиганов, хотя это очень нелегко, а иногда даже опасно. Он пытается раскрыть причину появления хулиганов в их любимом городе.

7
11.07.2019, 01:10

У всех народов есть своя культура и свои традиции. Есть они и у нас в России. И в данной истории нам поведают о двух неразлучных друзьях: о бравом воре Грише и о его верном побратиме-охраннике по имени Петя. Два друга детства, как и положено настоящим друзьям, когда-то, в студенческие годы, задумали один очень опасный и хитрый план для своей личной выгоды. Но, как говорится благими намерениями и устлана дорога в ад.

7
19.03.2023, 00:23

Нудная тягомотина, которую лучше не пересматривать, пока не прошел год. Да, вот так, год спустя мне этот фильм понравился даже больше. Но потом я узнал, что он был снят по книге Стивена Кинга, и все понял. Если у вас плохое зрение, не расстраивайтесь. Вы можете читать эту заметку на экране мобильного телефона. И даже не просто читать, а смотреть на него. Экран мобильника заменяет очки.

7
07.02.2012, 07:18

Не хочу много расписывать, так как фильм настолько смешной, что все эмоции забываешь, смотря его. Актеры играют отлично, и вообще не замечаешь что это комедия, а не драма. И еще плюс этого фильма в том, что не смотря на легкость сюжета, смотреть его интересно, все время улыбаешься. Это просто надо смотреть под настроение. Так же это одна из моих любимых комедий.

6
03.01.2013, 05:21

Это не фильм, а какое-то сборище неудачников, которые не заслуживают того, чтобы их снимали на киноплёнку Как ни странно, эти истории объединяет одно - все они начинались одинаково. А именно так: девушка выходила замуж по любви, получала в подарок букет цветов и платье. Но вот дальше все происходило не так, как было написано в свадебных книжках. Если вы думаете, что дальше начинались свадебные путешествия, то сильно ошибаетесь. Все было проще.

5
28.01.2015, 22:55

Если бы меня спросили, что лучше всего сделать с подростками, я бы посоветовал им пойти на этот фильм. Я как раз рос в 1990-ые, и там это очень, очень хорошо показано. Что делать, когда тебе 15 лет, ты не можешь найти работу, тебе нечем платить за учёбу, тебя избивают другие дети из неблагополучных семей, которых родители не пускают на улицу, а всё, чего ты хочешь — так это просто быть счастливым? В общем, я был в восторге.

4
04.08.2018, 06:13

Это не просто криминальная драма, это драма души. Режиссер этой картины не обычный режиссер, а сценарист фильма, так вот он сумел написать настолько мощную драму, что ее не забыть ещё очень долгое время. Этот фильм заставляет задуматься над тем, куда мы идем и что там, в конце жизни. Фильм повествует о жизни двух братьев, которые в молодости начали свой путь к славе и деньгам. Но чем дальше они идут, тем хуже становится их жизнь.

1
29.01.2018, 05:40

Фильм на мой взгляд совершенно простой, но в то же время интересный. Но к сожалению он имеет и недостатки: 1) В фильме очень мало юмора. А в начале фильма вообще было даже скучно (не считая пародии на Голливуд). 2) У некоторых сцен и диалогов есть странные моменты, например как один из бандитов, говоря по телефону, показывает кулак в сторону полицейского, или когда он просит своего друга продать ему пистолет, объясняя это тем, что в будущем у него может быть ребенок.

0
Добавь свой комментарий!