Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
116 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Trocadero

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается в 1962 году в Сан-Франциско на небольшой автобусной станции. Это обычная остановка, но люди здесь не останавливаются, они приезжают и уезжают на автобусах. Они ссорятся, мирятся, влюбляются, страдают, если им повезет и выигрывают большие деньги. Все происходит очень быстро и напряженно. На данном этапе с приходом красной угрозы в этот город, на автобусной остановке оказываются отъезжающие американские войска. Это не остается незамеченным, и небольшой городок начинает постепенно меняться. Все это происходит на фоне крутых поворотов сюжета, которые мы узнаем из этого фильма. Фильм был снят в жанре "на грани". Концепт его очень крут и выполнен очень профессионально, при этом смотреть его страшно интересно. Я не пожалел, что посмотрел этот фильм. На сайте КиноПоиск.Ру фильм имеет рейтинг 8.8/10 (9 отзывов).
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Най

В главных ролях
Розмари ЛэйнДжонни ДаунсРальф МорганДик ПурселлШелдон Леонард
Трейлер к фильму Trocadero
06.01.2013, 09:30

Шикарный фильм о любви. А музыка просто потрясающая!. Я вообще-то любитель мюзиклов, но этот фильм не о кино. Если вы, как и я, еще под впечатлением от фильма Ла Ла Лэнд и Малыш на драйве - то вы поймете. Но если не понимаете, то в принципе - сойдет. Для нас это было нечто новое в плане эмоций, особенно в смысле музыки. Фильм о двух людях, между которыми не все гладко.

6
27.03.2018, 11:17

Трокадеро 1944 - это великолепный мюзикл, рассказывающий о двух влюбленных людях, которых разлучила судьба, после чего они снова воссоединяются и переживают множество приключений. С первых минут фильма хочется просто смотреть и смотреть на эту парочку, как они влюбляются в друг друга, мирятся, снова ссорятся, целуются и так далее, без остановки.

6
27.02.2020, 16:26

Музыка просто восхитительна, это просто надо слышать! Он сказал, что если бы я не был его начальником, он бы на мне женился. Он хотел, чтобы я помог ему найти кошку, которую он где-то оставил. Когда я ответил Нет, он попытался убедить меня, что я сказал Нет из-за того, что не хотел ему помогать. Я видел, как он плакал. Это было ужасно.

4
28.03.2015, 01:50

Что могу сказать? Фильм мне очень понравился! Он был снят в США в 1944 году. К тому времени я уже успел посмотреть его на английском языке в оригинале, и там он мне действительно очень понравился. И вот спустя 20 лет я вновь посмотрел этот фильм на русском языке, и тоже остался им полностью доволен. По сюжету главный герой, которого играет Майкл Йорк, работает на своего дядю полицейского, и на него то и дело совершают нападение.

4
16.08.2017, 04:09

Это конечно же не фильм, а мюзикл с оригинальным саундтреком. Сюжет - это история о двух сыновьях и их отце. Но у каждого из них есть своя, только ему понятная правда. Как они будут ее отстаивать? Что выберет отец - истину или сына? У меня создалось впечатление, что эта картина не совсем мюзикл, а даже скорее драма. Музыка действительно очень красивая. Сам сюжет немного напоминает Поющих под дождём, но вот исполнение песен, как мне показалось, получилось намного хуже.

3
06.01.2022, 19:25

Вкратце сюжет такой. Американец приезжает в Барселону, где знакомится с испанцем. Но все не так просто. Испания уже не та, что раньше и теперь там правит черный король, которого зовут Трокадеро. Фильм о борьбе Америки и Испании, о дружбе и предательстве, о любви. В фильме присутствуют песни на испанском языке. А так же в фильме принимают участие некоторые участники той самой битвы за Барселону.

3
12.04.2018, 04:39

Когда я вижу, как люди поют, мне хочется разбить их головы! Я видел много спектаклей про нацистов, но этот превзошел все ожидания. Не в том смысле, что он плохой. Нет, это кино, которое заставляет тебя задуматься о вечном. Все эти бесконечные разговоры про религию, про грех, про то, почему человек делает то или иное, чем он руководствуется, когда совершает тот или иной поступок. Просто нужно немного глубже смотреть и видеть.

3
07.02.2017, 21:29

Что за великолепная музыка, что за потрясающая режиссура, что за великолепные актеры, и все это не смогло бы случиться без этих двух прекрасных людей - композитора Франко Фанелли и постановщика Карло Лидзани. Их музыка и песни в этом фильме были просто невероятно хороши, они были просто замечательны! В самом фильме звучат песни из мюзиклов El Condor Pasa и Tropico, которые стали самыми известными в исполнении испанских рок-исполнителей.

2
11.07.2014, 15:35

Trocadero ( Трокадеро) - про историю любви двух французов, которые не смогли примириться друг с другом в годы войны, и эта горечь разлуки, потери дорогого человека, оставила у них неизгладимый след. В фильме рассказывается история о двух влюблённые парнях - Андре и Филиппе, которым не удалось найти общий язык даже в момент начала войны, когда казалось, что их разлучила судьба.

2
06.08.2014, 08:44

Тропою в никуда - французский музыкальный фильм. Экранизация одноименной песни французской супергруппы Trocades. Фильм Тропою никуда снял режиссер Кристиан Дюге. Я посмотрела фильм, когда еще только начала свое знакомство с французским кинематографом. И если бы в тот момент я знала все фильмы Кристиана Дюге, которые были уже просмотрены мною, то наверное, не попала бы на этот фильм. Но я увидела его случайно и просто не могла пройти мимо.

1
Добавь свой комментарий!