Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Trigger Trail

Страна: США
Премьера фильма: 7 июля 1944 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается с того, как банда грабителей захватывает поезд. Пассажиров арестовывают, все преступники задержаны, только Джеймс идет по следу один. Парень отказывается от оплаты проезда, не желает быть заложником. Он не хочет признавать себя виновным, но еще больше не хочет убивать. Ему кажется, что это не по-мужски. Героя обвиняет в убийстве офицера полиции, по этому он бежит из города и скрывается в пустыне. На этом этапе повествования его бывшие бандиты замышляют крупную аферу. Они пытаются отправить Джеймса за решетку, но не могут придумать как это сделать. Как только преступление предумышленное, то сделать это на 100 процентов невозможно. Джеймс хочет доказать свою невиновность, но этому мешает банда, которой он несколько раз помогал, прикрывая. Даже на воле Джеймс не может расслабиться, сказывается присутствие убийц в его жизни. Он всячески старается подкормить их, чтобы они не переусердствовали. Но судьба готовит ему испытание в виде небольшого препятствия. Увидев издалека подозрительную парочку, он отстреливает их, а сам скрывается в канаве, где его подобрал водитель грузовика. Однако на этом злоключения героя не закончились. Он попадает в тюрьму, но заключенные помогают ему. Они вспоминают, что он помогал им и в тюрьме, а потом на свободе. На свободе Джеймса ждет девушка, ради которой он соглашается на сделку. Она приезжает к нему, но он отказывает ей из-за того, что не верит в случайные совпадения. После нескольких лет он возвращается в родные края и понимает, что живет за чертой, где нет места любви, работе и даже хорошему отношению к людям. В этот момент к нему в руки попадает новое оружие – пистолет, который дает ему надежду на то, что каждый человек сам выбирает свою судьбу. Трейлер фильма Trash Hole (2015) Еще одна драматическая картина, которая привлекает своим сюжетом, достойная внимания зрителей. В ней рассказывается о молодых людях, которые старались красиво провести свой медовый месяц. Но вот они случайно сбивают человека на машине. Владелец автомобиля уже давал показания об этом, но все было ложь. Тогда им приходится признаться, что они сделали это намеренно и что они за это жестоко наказаны. Они понимают, что люди не понимают, как подобное могло произойти и их ждет наказание.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Льюис Д. Коллинз

В главных ролях
Род КамеронФаззи НайтЭдди ДьюВивиан ОстинЛэйн Чандлер
03.09.2014, 00:59

После просмотра этого фильма меня стошнило! И вообще, фильм снят на уровне с моим домашним кинотеатром. В общем, по сравнению с фильмом про терминатора - очень слабо. И зачем я его скачал? Занавес. На самом деле не так уж и плох. Ну да, не очень качественно снят, ну да, мало спецэффектов, но это не важно.

7
02.07.2021, 13:49

Это как если бы Криминальное чтиво сняли в жанре экшн. Не думаю, что когда-либо до конца пойму этот фильм, но мне он очень понравился. Все время держал в напряжении. А какие там диалоги! Это просто гениально. Я очень сожалею, что не смог посмотреть его в кинотеатре. Может быть, его тоже снимут при поддержке Netflix и других стриминговых сервисов. В общем, не буду загадывать.

7
29.07.2015, 11:10

История о том, как на самом деле выглядит война. Все очень красиво, масштабно и масштабно. Для меня война - это грязь, вонь, голод, холод и страх. А в кино это все приправлено красивой историей любви, которая в итоге приводит к трагедии. Мне понравился.

7
30.08.2017, 23:00

В этом фильме нет какой-то особой сюжетной линии, там всё на уровне: хорошая история, красивые пейзажи, но вот спецэффектов как в современных фильмах очень мало, всё из обычных подручных материалов. Также, в фильме нет особой философии, это просто хороший приключенческий сюжет, и конечно же присутствует мораль. Но этот фильм стоит посмотреть хотя бы просто из-за того, что он сделан давно, ещё в 1944 году.

6
25.07.2017, 00:09

В тылу врага Это американский фильм, режиссер Майкл Манн. Фильм про Великую Отечественную Войну. В центре повествования американские солдаты, которые находятся в советском плену. Солдаты из разных стран, но все они оказались в советских лагерях для военнопленных. Все они не похожи друг на друга. Кто-то просто выполняет приказы. Другой думает о побеге. Третий хочет вернуться домой. И все они объединены одним желанием - выжить и спастись. Для того чтобы выжить, надо много работать.

5
30.06.2019, 13:25

Фильм про приключения американских ковбоев. События разворачиваются в районе Великих равнин. В центре сюжета - ковбой и его сын. Ковбой вынужден бежать из отряда, потому что ему не доверяют. Парень хочет найти правду о своем отце, которого он никогда не видел. Он встречает местного шерифа и в его поисках знакомится с девушкой, которая является дочерью главного антагониста. Вот такой сюжет рассказывает нам об этом фильме. На мой взгляд, очень динамичный и интересный сюжет получился.

2
16.10.2021, 10:42

Это единственный фильм, после которого мне грустно пересматривать Титаник. В отличие от кино, о котором мы поговорим сегодня, этот фильм способен вызывать настоящие чувства. Это история молодой девушки, которая по неосторожности попадает в руки очень коварного человека. С этого момента ее жизнь меняется: ее держат на цепи, бьют и хотят получить от нее информацию. Однако эта девушка не так проста, ей удается вырваться из лап мучителя.

2
13.05.2021, 06:01

У женщины есть душа. Мне понравился саундтрек, очень трогательно Я хочу, чтобы моя дочь не повторяла моих ошибок. Я люблю своего мужа, но не верю ему. Поэтому я не ревную.

2
17.01.2021, 13:54

Фильм очень понравился! Мне понравилось абсолютно все в фильме (что бывает довольно редко для меня). В фильме есть красивые пейзажи, есть очень драматичные моменты, есть экшен и много шуток. Но главное это то, что фильм заставляет задуматься. Ведь у большинства войн нет конца и нет финала, только новые и новые битвы, а порой целые государства гибнут в них. Очень интересно показано, что некоторые люди могут быть жестокими, так как война делает их такими.

1
11.08.2013, 22:12

Когда они только начинали, всё выглядело так многообещающе. А потом они решили, что всё слишком хорошо, чтобы быть правдой. Как будто мы живём в реальном мире, и это был всего лишь ещё один фильм. Я тоже когда-то так думала.

1
Добавь свой комментарий!