Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
154 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

The Town Went Wild

Страна: США
Премьера фильма: 15 декабря 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается с того, что компания школьников, принадлежащих к различным социальным слоям, оказалась запертой на городском складе в результате стихийного бедствия. Настоятельно рекомендую посмотреть этот фильм, правда он не для всех, но тем не менее посмотреть его стоит, тем более он не так уж далек от истины о том, как все могло бы закончиться, если бы не было ядерных катаклизмов. Трое подростков ищут путь из города, с целью избежать участи предыдущих пленников. Сюжет фильма City Upside Down. Главный герой фильма, беспризорный мальчик Кайл, попадает в город Детройт, где его принимают в обычную школу, хотя он до сих пор не знает ни слова на английском языке. Здесь Кайл встречает своего лучшего друга, безбашенного Мэтта, который передвигается по городу на доске для серфинга. Сам Кайл с трудом, но живет, питаясь вместе со своими друзьями макаронами и гамбургерами. Жил-был, наверное, давным-давно в одном маленьком городке чудак, его звали Джеймс Бонд. Не каждый знает, кто это такой. Дело в том, что Джеймс Бойд (таково полное имя нашего героя) начал свою карьеру в качестве спецагента британской разведки после того, как, работая в Колумбии, нарвался на оружие, которым были убиты его коллеги. В результате, Бонд вынужден был прятаться от правосудия, но через шесть лет спецслужбы Британии его все-таки нашли. Конечно, более детально узнать о биографии этого смельчака можно в фильме "Шпион" (2001) или "Шпионы" (2005), но, хотя бы вкратце, о его подвигах, произошедших в разных странах мира, должны знать любители фильмов о Джеймсе Бонде. В фильме Pirates of the Caribbean: Dead Men, который вышел на экраны в ноябре 2004 года, влюбленные пираты Джек Воробей и Гвендолин Грей находят прибежище в этой стране, где они переживают настоящее приключение и в итоге обретают свободу. По сюжету, Джек Воробушек ведет себя не просто высокомерно, а даже нагло и хамовато по отношению к женщинам, а Гвен неприкрыто глупа и ведет себя, как ребенок, который не понимает, что не стоит заводить дружбу с таким типом как Джек.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ральф Мерфи

В главных ролях
Фредди БартоломьюДжимми ЛайдонЭдвард Эверетт ХортонТом ТаллиДжилл Браунинг
22.09.2020, 03:33

В нем показаны две пары, которые просто живут своей жизнью и занимаются своими делами. Ну, если бы только они еще не ссорились, по крайней мере. Но это все-таки немного скучновато. И не стоит того, чтобы два раза смотреть.

7
05.03.2013, 04:26

Я досмотрел только до половины, слишком грустно. Но я и не ждал от этого фильма чего-то другого. В этом и прелесть, комедия может быть грустной, если она хорошая. Что лучше, грустный фильм или хороший? Лучше, как оказалось, и то, и другое. Мне понравилось. Есть много вещей, которые я бы хотел изменить в прошлом.

6
25.06.2021, 15:14

The Town Went Wild, я думаю, все его знают. Как фильм и как актера, подарившего свой голос. Речь в фильме идет о борьбе индейского племени с городом. Причем, город, со всей своей армией и полицией, оказывается, не так уж и силен против индейцев. Фильм снят по раннему роману Город Джекоба Аркелла. Мне книга понравилась, но фильм смотреть было куда интереснее.

5
02.01.2012, 02:01

В данном фильме меня привлекло то, что он американский и снят не в стиле голливудских боевиков. Здесь нет спецэффектов, динамичных ракурсов, но есть много других интересных моментов и событий. Сюжет конечно же не нов, но смотреть его интересно. Фильм можно смело отнести к категории классика, как я уже писал выше, это классика жанра, а также к категории - мелодрама. Фильм подойдет для семейного просмотра и для тех, кто любит американские мелодрамы.

5
12.10.2019, 14:20

На меня очень сильное впечатление произвело то, как режиссёр сумел соединить на экране всё то, что, по моему мнению, так необходимо для хорошего фильма. И это не только любовная драма, которую я ценю выше всего. Но и всё остальное - сюжет, музыка, операторское искусство, игра актёров. (c) Это уже вторая полнометражная работа режиссёра Билли Уайлдера и его коллеги по цеху Джорджа Кьюкора.

4
13.04.2016, 19:01

Фильм-комедия про жизнь и развлечения в городе Бирмингем, после Великой депрессии. В этом фильме нет хороших людей, богатых и бедных. Здесь всё очень просто. Но люди в фильме - это не только обычные люди, но и те, которые управляют городом, а это самые разные люди. Как правило, если ты занимаешь какую-то высокую должность, то все подчиняются тебе.

4
13.06.2018, 03:17

В этом фильме есть все, что я люблю в хорошем кино: интересный сюжет, красивые актеры, великолепные костюмы, музыка, потрясающая атмосфера и много юмора! Я не любитель жанра про войну, но здесь мне очень понравился и сюжет, и игра актеров, и музыка. Когда я смотрю на кадры, где показана красота американской природы, то просто не могу сдержать слезы.

2
22.02.2019, 10:57

После просмотра захотелось сходить ещё пару раз. Не знаю, почему, наверное потому, что там так много красивых кадров. И ещё я поняла, что мой любимый тип фильмов - это фильмы про приключения, любовь и романтику, а не драмы или детективы. Но не все, конечно. Есть несколько картин, которые я посмотрела всего один раз, и больше никогда не захотела смотреть. Унесённые ветром - вот одна из таких.

1
09.06.2022, 07:06

Фильм-мелодрама Город ушел в джунгли 1944 года производства. Мне понравилось кино. Не знаю, может это я была в молодости такой романтичной, но я увидела фильм под таким названием, где главный герой- это молодой парень, который любит девушек. Он не очень умен, не очень красив, не очень богат. Но у него есть главное качество- он умеет любить свою девушку и готов защищать ее от любых бед. Его любимая девушка хочет выйти замуж за другого, так как она полюбила другого человека.

1
11.06.2020, 16:48

В этом фильме есть всё: и война, и любовь, и юмор. А ещё это отличный пример для современных режиссёров, как надо снимать фильмы.

0
Добавь свой комментарий!