Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yao jie huang hou Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
128 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Улица Багис

Страны: Сингапур, Гонконг
Премьера фильма: 13 апреля 1995 (Сингапур)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается с того, что две семьи случайно встречаются в супермаркете, и между ними возникает взаимное тяготение и симпатия. Есть также закрученный сюжет, в котором показаны сложные взаимоотношения между тремя героями: героиней А, её сыном Аомамэ и другом семьи Багиса, работающим сантехником.Фильм начинающие режиссеры Umbrella Films показали в Каннах в рамках программы "Особый взгляд".
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Yao jie huang houРежиссер: Йонфан

В главных ролях
Джералд ЧенМэттью ФуБенедикт ГоДэвид НайтМайкл Лам
Трейлер к фильму Улица Багис
18.08.2015, 01:55

Ну, и зачем они это сняли и показали? У меня нет слов. Не ожидал. Мне нужно было встать на сторону жены (ее там не было) или на сторону матери (она была там). Да и не нужен был никакой фильм, все и так написано в книге.

7
15.08.2014, 11:53

Я действительно плакал в конце. Я не знаю, что это за фильм, но он заставил меня плакать. Это хорошо снятый фильм. В жизни все возможно. Когда я его смотрел, я был в больнице и тоже плакал. Фильм, который я раньше смотрел, был просто кошмаром. Все смотрели, как будто это реально. Теперь я понял.

5
26.01.2023, 19:56

За последние пару лет, я посмотрела достаточно много фильмов. И это не означает, что фильмы плохие. Но, многие фильмы, просто не впечатлили и не оставили во мне какой-то след. Улица Багис, как раз, один из тех фильмов, которые меня не зацепили. Сюжет: В центре сюжета, четыре друга. Они встречаются, когда идут на работу, чтобы там встретиться, они работают в одной компании, которая занимается торговлей машин. Один из друзей, по имени Сэм, уходит с работы.

5
01.10.2017, 18:49

Это один из лучших фильмов, которые я видел за последние годы. На что моя жена ответила: Да ты под травой был! Кинофильм основан на реальных событиях! О чем это я? А, да, это история о молодой паре, которая жила обычной жизнью, пока в один прекрасный день они не поняли, что живут на улице. Мне кажется с каждым годом люди все больше удивляются и смотрят на все совершенно по-другому.

4
06.11.2016, 22:02

Снята эта кино-драма в США. Фильм имеет название Улица Багис и вышел на экраны в 1995 году. В фильме, как уже понятно из названия, рассказывается о жизни обычной семьи, которая жила в старом большом доме в городе Лос-Анджелес. У них была дочь и сын. Семья жила очень бедно, им приходилось ютиться в небольшой квартирке в доме, который был старым и ветхим. Мать с отцом работали уборщиками, поэтому жили еще и случайными заработками.

4
07.12.2017, 17:01

Это фильм о неудачнике, который всю жизнь проработал водопроводчиком, пока не узнал, что тот самый парень, которому он когда-то сделал врезку и которого считал покойником, жив. Все. Внезапная развязка. По его словам, за всю свою жизнь он заработал кучу денег на кране. И вот как-то раз пришел к нему этот мужик и спросил, нет ли у него каких-либо неисправностей.

3
23.03.2012, 23:40

Я не знаю, что такое любовь, но я люблю всех - вот так бы я охарактеризовал этот фильм. Он, конечно, совсем не для тинейджеров, а скорее подойдет тем, кто постарше. Сюжет не такой уж и простой. Главная его мысль - любовь бывает разной, и любовь со взрослыми людьми не всегда похожа на детские фантазии. В конце фильма нам показывают, как дети, повзрослев, идут в школу.

2
19.05.2021, 17:21

У каждого в жизни были ситуации, о которых не приятно вспоминать. В жизни всех людей есть люди, которым они не додали тепла и любви, не уделили достаточного внимания. И когда в вашей жизни наступают трудные времена, вы не знаете куда обратиться за помощью. Но можно обратиться к своим близким друзьям, к своим родственникам. Они всегда поймут и помогут, так же как и фильм улица Багис. Этот фильм может помочь вам, если вы сами запутались в себе, если у вас нет близких друзей, или они далеко.

1
20.01.2013, 20:37

Когда мне было 5 лет, я мечтал стать дворником. В 10 лет хотел быть рок-звездой. А сейчас мечтаю уехать в Швецию. Там нет бездомных, и нет бомжей, и вообще все очень хорошо. Когда я был маленьким, то хотел пойти на работу в Макдональдс. Сейчас я хочу пойти работать в Газпром. Только там зарплата хоть где-нибудь будет. Я бы давно уже уехал, но просто денег нет.

0
01.04.2014, 01:31

Фильм основан на реальных событиях, о жизни и судьбе одного известного в начале 90-х г.г. певца -Багиса, которого любили миллионы телезрителей по всей стране. Этот фильм рассказывает о любви к музыке, о поисках своего пути, о трудностях становления как личности, и о том, что каждый человек должен делать, чтобы быть счастливым. Задумка режиссера фильма мне понравилась. Смотрится с большим интересом, я думаю каждый сможет найти в этом фильме что-то для себя.

0
Добавь свой комментарий!