Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pusher Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
37441 голос
Кинопоиск
7.065/10
12613 голос

Дилер

Страна: Дания
Премьера фильма: 30 августа 1996
Продолжительность фильма: 01:45:00

* У Франка, профессионального «пушера» - так называют мелких уличных торговцев наркотиками - крупные неприятности. Он должен 50 тыс. долл. И это не его, Франка (Nike), ошибка. Задачу усложняет его напарник Ричард (Brad Spicer), который тоже не прочь подзаработать. Тем временем, один из врагов Франка берет в заложники его жену. Страсти накаляются, и когда дело достигает точки кипения, оба действующих лица вступают в неравный бой - и их жизнь висит на волоске. Еще до премьеры Дэвид Финчер прочно завоевал статус одного из ведущих режиссеров Америки. Совсем недавно он презентовал потрясающий психологический триллер &. Алексей В одной из бесчисленных параллельных реальностей в следующую минуту мог произойти какой угодно кошмар, но поблизости оказалась героическая капитан Готэл, которая спасла сотрудников компании от их худших кошмаров. "Дерево" (One Tree Hill), режиссёр Мэтью Вайнберг. Он летает на мотоцикле, играет на гитаре и без конца стреляет из пушки. "Сапожник-рекордсмен" (Tailor's Record), режиссёр – Олли Скотт. Он – популярная рок-звезда, а его музыка – это не что иное, как стреляющая машинка, созданная из разного рода картонок. "Одержимость" (Whiplash), режиссёр Джош Транк. Он ревнует своего сына и пытается покончить с собой. "Охота на монстра" (Hunt for the Reaper), режиссёр Дэниел Эйкен. Он - бывший математик, гений цифровой навигации и гений... в стрельбе. "5 лет рабства" (5 Years to Bake), режиссёр Аббас Киаростами. Он шериф небольшого городка и законник, которого не любят жители. "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" (Fear and Loathing in Las Vegas), режиссёр Квентин Тарантино. В этой криминальной драме рассказывается история молодого парня, который зарабатывает на жизнь тем, что занимается перестрелки Лас-вегасскими бандитами. "Граница" (Going to Ground), режиссёр - Скот Джозеф Кэмбелл. Это фильм-аттракцион с бесконечными погонями и перестрелками. "Пингвины мистера Поппера" (Mr. Popper's Penguins), режиссёр Джон Фавро.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PusherРежиссер: Николас Виндинг Рефн

В главных ролях
Мадс МиккельсенСлавко ЛабовичЛаура ДрасбекЗлатко БуричКим Бодния
Трейлер к фильму Дилер
11.12.2019, 22:20

(Спойлер: По ходу фильма в голове крутится фраза: Если не выбьет табуретку из-под ног, табуреток не останется ) Фильм не смотрел лет 15, но недавно, случайно наткнувшись на него, не смог вспомнить ни одной сцены. Посмотрел. Да, не ожидал, что такой простой сюжет окажется настолько интересным.

6
21.11.2014, 09:36

Очень понравилась игра актёров, особенно главного героя - он очень естественен и прост, ему веришь, как веришь каждому его слову и действию. И очень понравилась музыка - так прекрасно подобрана! Фильм снят в стиле нуар, в лучших традициях жанра, с очень красивыми кадрами, великолепной игрой актёров и очень хорошим сюжетом. На мой взгляд, это один из лучших фильмов за последние 50 лет, которые я видел.

4
15.09.2015, 17:11

Фильм на один раз. На второй раз — скучновато и нудно. По сюжету, полицейский выслеживает наркодилера, но во время обыска его квартиры выясняет, что у того есть алиби, потому что в день совершения сделки он был в отпуске, и ему приходится начать поиски сначала.

3
08.08.2020, 22:15

Не совсем обычный фильм. Когда выходит трейлер, думаешь — ну сейчас будет очередная банальщина про крутых парней и суженных. Но после просмотра я даже начал думать, что фильм как-то связан с мафией.

3
17.09.2015, 20:54

Хороший фильм, как всегда. Но я заметил одну вещь: это худший фильм из всех, которые я видел за последние 10 лет. Я очень люблю фильмы о войне. Особенно мне нравится фильм, который я посмотрел совсем недавно. Это фильм про войну, который сняли в 1997 году. Но он до сих пор держит меня в напряжении. Сегодня я хочу рассказать о нем. Этот фильм называется Ярость.

3
22.09.2013, 17:22

Главный герой постоянно говорил о женщинах, которые были в его прошлом, а в настоящем у него их нет Прикольные статусы про 8 марта: Я помню, я горжусь - надпись на стене одного из зданий в Донецке Вы знаете, что в каждом городе есть места, где можно купить цветы. Если бы не эти места - город был бы унылый и серый. И люди бы были унылые и серые. Мне нравится то, как ты улыбаешься.

3
21.11.2019, 21:49

Сходил в кинотеатр на этот фильм, не пожалел ни разу. Фильм очень хороший, интересный. Конечно все актеры играли просто отлично, особенно понравился главный герой, он был просто супер, а также игра главного злодеус, который конечно же получился очень крутым, и еще конечно же понравился главный босс в этом кино.

1
16.09.2015, 22:33

Не знаю, где они только нашли этого актера для роли. На нем будто написано, что он дилер.

1
11.02.2017, 19:22

Фильм о жизни и любви простого рабочего парня, который мечтает стать профессиональным игроком в покер. Он узнает, что в его городе проходит турнир с солидными призовыми фондами и на кону стоит его шанс выиграть. Он пытается подстроить свое знакомство с победителем ранее турнира, чтобы заработать денег и стать участником турнира, а тот в свою очередь знакомит его с прекрасной девушкой.

0
25.02.2014, 14:16

Мне очень понравился фильм. Смотрел с удовольствием. Игра актёров на высоте. Спустя много лет я нашёл отзыв. Отзыв: Этот фильм должен посмотреть каждый. Фильм о том, как страшно жить в мире, где насилие и несправедливость стали нормой. О том, что сила не в том, сколько ты весишь, а в том, насколько сильно ты умеешь любить и не боишься ли показывать эту любовь. В общем, классный фильм.

0
Добавь свой комментарий!