Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Sundown Valley

Страна: США
Премьера фильма: 23 марта 1944 (США)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается там, где это было бы совсем необязательно - в Калифорнии. Главные герои - Лорен Бэколл, Кайл Чандлер и Кэтрин Зета Джонс - в финале картины спасут свою жизнь в открытом море, где их захватит в плен хорошо вооруженный военный корабль. "... А мне шестнадцать и всю свою жизнь я только и делал, что надевал чужой костюм, " C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк / Место преступления: Нью-йорк / L.A. Confidential (США, Япония, Великобритания) - 2013, комедия "Два Дня, одна Ночь" (2013, США) - драма "Белый Олеандр" (США - 2014, драма). Данный сайт является дайджестом и состоит из материалов, добавленных пользователями. Все материалы принадлежат их владельцам и выложены на сайте для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за содержание статей.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бенжамин Х. Кляйн

В главных ролях
Чарльз СтарреттДаб ТейлорДжинн БейтсThe Tennessee RamblersДик Хартман
03.03.2021, 15:47

Потрясает воображение, и, несмотря на некоторую сентиментальность, фильм содержит много очень ярких и эмоциональных моментов. Снятый в черно-белых тонах, он смотрится почти как настоящий военный фильм. Рекомендую к просмотру! Я не могла поверить, что кто-то может сделать это. Это была одна из вещей, которые я никогда не забуду. И я знаю, ты тоже знаешь. Твоя мама. У меня есть девушка, и она - супер-красивая.

6
05.12.2019, 03:35

Я должен сказать, что когда я посмотрел этот фильм, я был очень взволнован - это было так близко, так знакомо! Я чувствовал себя действительно знакомым с этим фильмом! Вы можете быть уверены в том, что этот фильм не является фильмом ужасов, потому что во время просмотра я совершенно не понимал, что происходит. Это фильм про войну, но он также и про любовь. Фильм начинается со сцены, в которой две сестры идут через лес.

6
10.02.2019, 04:36

Фильм-впечатление-хорошее время. Хороший актерский состав, хорошо сделанная работа. Если вы хотите узнать больше о том, как люди жили в годы войны, этот фильм придется вам по душе. В нем есть всё. И слезы, и горе, и радость. После этого фильма я очень полюбил войну. Фильм рассказывает об американце, который стал военнопленным в Советском Союзе. Там он встречает других американцев, которые тоже попали в плен к русским.

6
16.04.2013, 06:46

Снято великолепно. Игра актеров - выше всяких похвал. Все образы проработаны до мельчайших деталей и сыграны на высшем уровне мастерства и таланта. Но, если честно, лично меня фильм не впечатлил. Нет, все конечно на уровне, но я ждал большего! Ожидал какого-то размаха, какой-то эпичности и глубины сюжета, а в итоге получил то же самое что и в фильме Red Faction, только уже в уменьшенном масштабе. То есть сюжет в целом неплохой, но вот его подача, а также картинка и саундтрек просто ужасны.

6
14.12.2019, 18:12

В основе сюжета история двух детей, которые играют в войну. Один - американский мальчишка, второй - английский. С самого начала фильм мне показался скушным, так как герои ведут себя предсказуемо, а их диалоги выглядят довольно плоскими. Но к концу фильма всё начинает меняться, и в конце фильма я была очень удивлена, как дети смогли так быстро повзрослеть, насколько они стали реальными, насколько у них появилась какая-то глубина характера.

5
06.06.2012, 05:24

Хороший фильм, но лучше посмотрите что-нибудь другое. Мне понравилось! Я до сих пор его иногда пересматриваю. Если кому интересно, то там снимались: Джек Леммон, Джеймс Стюарт, Хамфри Богарт, Ингрид Бергман, Уолтер Пиджон. В общем, любителям вестернов и старины понравится! Кстати, в том же году вышел сиквел Sundown Valleys II: The Return of the King of Texas.

2
26.01.2018, 12:25

После просмотра такого фильма мне всегда хочется крикнуть: да здравствует наш советский народ! А это отзыв про другой фильм-вестерн: Фильм просто отстой. Как можно не любить свой народ? Я думал, вы шутите, когда говорили, что в этом фильме все как настоящее: лошади, стрельба. Все, как в старые добрые времена! Теперь, когда я смотрю на себя в зеркало, я понимаю, насколько я стар и одинок.

2
01.10.2018, 04:13

Мне очень понравились декорации, музыка и съемки.

1
21.08.2012, 10:30

Я смотрел фильм и как бы и не смотрел. Просто в воздухе стояла такая гнетущая атмосфера. Все было так реалистично, что от одного взгляда на экран становилось страшно. Я сидел рядом с моей женой, и она взяла меня за руку. Когда фильм заканчивался, ее рука была в моей. Это было очень приятно.

0
02.04.2013, 04:58

Фильм не очень интересный, но в нем играют Том Селлек, который мне просто очень нравится! и Мэрион Рэмси, которую я очень люблю и которая великолепно сыграла! Мне понравилось! Я решил, что это хороший знак. — Ты не можешь это видеть! — крикнула она. Я продолжал смотреть. Она подошла ближе и стала в ужасе кричать мне прямо в лицо. Когда она начала бить меня, я закрыл глаза.

0
Добавь свой комментарий!