Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mee Pok Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
233 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Торговец лапшой

Страна: Сингапур
Премьера фильма: 16 февраля 1996 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Однажды, пользуясь происшедшим с ней несчастным случаем, парень отвозит сбитую автомобилем девушку к себе домой, где продолжает несколько дней общаться с ней. С его точки зрения у нее не будет «выхода», если она не согласится на встречу с бывшим одноклассником. Девушка соглашается, и они отправляются в местечко под названием «Уайткрофт». В этом местечке есть все, что угодно — от серфинга до азартных игр, но одно там точно есть, и это… Любовь.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mee Pok ManРежиссер: Эрик Ху

В главных ролях
Джо НгМишель ГоКэй Тонг ЛимДэвид БрэзилДжордж Чуа
16.03.2022, 03:06

Это история одного человека, который однажды утром просыпается и понимает, что всю свою жизнь боялся совершить какую-нибудь глупость. Боялся, что будут сплетни, косые взгляды, косые улыбки, а он-то и без того слабак.

7
28.11.2020, 16:09

Фильм очень понравился!Не зря о нем много положительных отзывов.Не смотря на то, что он не новый-интересный,а главное познавательный в плане кулинарии и приготовления блюд. Фильм повествует нам историю о том, как на кухню случайно попадает маленький мальчик, который видит, как его отец занимается изготовлением лапши быстрого приготовления в домашних условиях. И мальчик решает помочь ему, чтобы не потерять любовь отца.

7
30.03.2019, 12:06

Очень даже ничего. Неплохой фильм, как раз для просмотра в семейном кругу. И в принципе для знакомства с жанром мелодрамы в целом. Есть конечно некоторые сюжетные дыры, так как фильм старый, но в целом сюжет и игра актеров очень даже хорошая. А что? Почему бы и нет? Ведь у людей есть свои мечты и желания, которые они хотят воплотить. Но при этом не хотят заморачиваться. Проще всего сказать, что ничего не получится.

5
23.09.2021, 03:04

1. Сюжет 2. Актеры 3. Музыка 4. Кадр из фильма 5. Фильм Торговец Лапшой /Lupa del fumar 6. Как бы я посмотрел этот фильм В сюжете главный герой - Марио (в детстве его звали Малыш) - сын одной японской семьи, которая в начале 20 века эмигрировала в Америку. Семья была довольно обеспеченной, отец занимался бизнесом по производству лапши быстрого приготовления.

5
05.02.2015, 21:25

Торговец лапшичной Фильм по книге Торговец кофе Книга - классика, как и сам сценарий! По сюжету - в результате экономического кризиса владельцы фирмы, торгующей кофе, решают ее закрыть и нанять на работу людей, которые должны были бы продавать кофе, а вместо этого будут делать лапшу. Бизнесмены думают, что это все равно привлечет внимание покупателей.

4
13.05.2017, 20:48

Этот фильм стоит посмотреть хотя бы уже потому, что он снят по книге одного из самых известных японских авторов - Масару Ибука. Этот японский режиссер и сам имеет японские корни: его родители родом из Страны восходящего солнца. А я, в свою очередь, родом с востока и очень люблю эту страну. В этом фильме рассказывается история успешного японского предпринимателя, который в свое время основал один из самых крупных китайских торговых домов, которые торговали лапшой.

3
25.09.2017, 04:41

Фильм, который заставит вас посмотреть на мир с иной стороны. Это не просто фильм, это история, которую я могу пересказать за 5 минут и она не будет неинтересной, наоборот, заставит Вас задуматься и даже немного переосмыслить свои жизненные позиции. Фильм рассказывает историю простого человека из японской глубинки, которому надоело все, особенно несправедливость и жестокость. Он решил бросить все и отправиться в Японию, чтобы заработать там денег.

2
21.08.2014, 16:38

Я посмотрела этот фильм с мужем, когда у него было плохое настроение. И он захотел мне показать что то интересное. Он сказал: Давай посмотрим мелодраму. Я сказала: А давай и мы легли вместе на диван. В фильме было два любимых героя, которые влюблены друг в друга, но их разделяет большое расстояние. Это две сестры-близняшки. Одна живет в Канаде, а другая в России. Они всегда поддерживали друг друга в любой ситуации. Вот они и решили поехать в Россию, чтобы хоть раз побыть вместе.

2
12.03.2015, 23:14

Мне кажется, это один из лучших фильмов, которые я посмотрел в жизни. Мой брат, который ненавидит фильмы, говорит мне, что никогда не сможет смотреть их снова. Как можно так смотреть на жизнь и не сойти с ума? Он смотрит их, потому что они про настоящих людей. А я смотрю их, потому, что там про меня.

0
05.11.2016, 02:13

Сюжет Действия фильма разворачиваются в Японии, где люди в больших количествах собирают лапшу быстрого приготовления. Но когда-то эта страна была более развитой чем теперь. Когда-то люди были не такие жестокие, как сейчас, и люди были добрее. В центре сюжета находится парень по имени Хацунэ. Он живет в самой обычной японской семье, работает на одной из фабрик по производству лапши быстрого приготовления, а его отец является одним из высокопоставленных чиновников Японии.

0
Добавь свой комментарий!