Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Magnificent Desolation: Walking on the Moon 3D Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
952 голос
Кинопоиск
6.599/10
371 голос

Путешествие на Луну 3D

Страна: США
Премьера фильма: 23 сентября 2005 (США), 12 апреля 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 00:40:00

* 12 человек в истории человечества ступали на поверхность Луны. Хочешь быть следующим? Том Хэнкс представляет новый кинопроект под названием «Величественное зрелище» – о событиях, которые изменили ход всей истории. Каково там, внизу? Джим Харрисон ТАЙНА ЛУНЫ – Послушай, отец, я хочу еще раз съездить в Америку. Иен Кэсби отвернулся от карты Соединенных Штатов, висевшей на стене над верстаком в подвале его дома в Ковентри, где Джим Харриcон когда-то работал плотником, а теперь трудился сборщиком мотоциклов на австрийском мотоциклетном заводе. Полутораметрового роста бывший боксер окинул своего сына долгим взглядом. – Я тебе говорил, что не желаю слышать о поездке в Соединенные Штаты, – не повышая голоса, произнес он. – Скажу больше: я очень не хочу, чтобы ты вообще думал об этом. Такого Иен Кэcби вообще-то сказать не мог, потому что, несмотря на юный возраст, Джим был самым старшим его ребенком. Отец и сын стали свыкаться с новой жизнью лишь после того, как Иену исполнилось сорок, а Дому – пятьдесят шесть. Непреодолимая тяга Джима к Америке впервые зародилась, когда ему было пятнадцать. Он даже пошел на встречу со своим кумиром, звездой американского футбола, Вуди Алленом. Тот советовал юноше взять мотоциклетный шлем. «Джим, он большой, как же ты сможешь в нем ездить?» Касби ответил, что у Вуди вообще-го совсем нет головы, так что он совершенно ничем не рискует. Вуди рассмеялся. Это был его первый смех после того дня, когда он бросил курить. После этого Иен решил, что такой вариант как раз для него: ведь о мотоцикле у него есть лишь мечта. Каким-то образом Иену удалось получить разрешение на поездку в США, и на этот раз поездка оказалась куда более успешной, чем раньше. С собой они прихватили Руфь, его маленькую, рыжеволосую жену. Иен мечтал, что они приедут на прославленную Голливудскую студию и станут звездами. Он ведь сам работал в автомастерской и сделал там же мотоцикл. На студии Иен сколотил небольшое состояние, живя лишь на чаевые, которые давал своим многочисленным помощникам.
Год: 2005Бюджет: $39,176,883
Оригинальное название: Magnificent Desolation: Walking on the Moon 3DРежиссер: Марк Коуэн

В главных ролях
Том ХэнксДжон КорбеттAndrew HusmannБрайан КрэнстонАарон Уайт
Трейлер к фильму Путешествие на Луну 3D
04.12.2014, 18:00

Ну, если в двух словах, то это очень смешно. Но я никогда не видел более глупого фильма. Жена по пути из универа домой попала в аварию. В больницу её привезли без сознания, с сильными ушибами и в шоковом состоянии. Я обскакал полгорода, чтобы узнать, какие лекарства нужно купить. Как бы вы поступили на моём месте? Моя девушка очень хочет съездить со мной в Прагу. Она хочет понять, почему я её люблю.

7
04.03.2022, 08:22

Это была очень странная короткометражка. Я думал, что фильм был снят в 3D, но там только 2D. Когда я посмотрел его в 3D-формате, это была всего лишь обычная короткометражка! Так что либо я тупой, либо что-то не так с этим фильмом. В 3D-кинотеатриках Я видел этот фильм в кино, и мне было смешно! Это было ужасно! Это полный бред!!!.

5
01.12.2014, 09:58

Фильм снят настолько плохо, что просто бесит. Но это я конечно не про актеров, но про весь фильм. Я знаю, что фильм снимали в Украине, а декорации для фильма делали в Голландии. В общем так и получилось, очень напоминает старые советские фильмы, где все строили декорации, ну или что-то в этом роде. Ну это же фильм, нужно что-то показывать, как будто декорации настоящие, ну ладно, пусть декорации не настоящие, но они должны быть хотя бы хорошо прорисованы.

5
09.03.2014, 07:34

Я в восторге от фильма. Смотрела его уже несколько раз и он не надоедает. Сюжет прост, но интересен. Юмор потрясающий, все актёры сыграли на отлично. Фильм о том, как обычный парень решил отправиться на Луну на воздушном шаре.

4
01.01.2015, 12:48

Если бы у меня был миллиард долларов, я бы купил Луну, и снял бы с другими художниками еще один фильм про Луну, и еще. А потом еще. И еще. Пока не устал бы снимать кино про Луну. Я уже боюсь своих денег. * * * В детстве, когда меня оставляли дома одного, я всегда ходил по квартире из комнаты в комнату, при этом напевал песни.

2
05.10.2020, 05:34

Если представить, что есть люди, которые никогда не испытывали страха высоты, то фильм полностью его передаёт. Отвратительно показывает, как мозг пытается обмануть тело, и как тело пытается обмануть мозг, говоря ему, что ты в безопасности. Заставляет задуматься.

1
22.03.2015, 09:48

У нас в Беларуси Приключения на Луне очень любят, это уже третий полнометражный мультфильм, который выходит в прокат. Первый был Шрек, второй - Рапунцель, а вот теперь третий - Путешествие на Луну. Мультфильм о приключениях мальчика Тома и его друга, инопланетянина Чучундры, которые должны найти таинственную планету.

1
18.11.2021, 22:29

Фильм, который заставляет вас плакать. Он очень крутой. Я был шокирован, как хорошо была снята драма. В конце все плакали. И я тоже. Это было мило. Уэйн Дайер был таким восхитительным режиссером. Вы бы видели, как он работал! Все было снято с одной точки, и это, конечно, делало все еще более впечатляющим. Как вы можете видеть, фильм действительно очень красив.

1
30.05.2016, 14:43

Я впервые посмотрел этот документальный фильм на канале ВВС, и он мне настолько понравился, что я решил написать свой отзыв о нем. Очень жаль, что не нашел его в интернете. Фильм очень познавательный. Он рассказывает о нашей планете, о жизни на ней. Это научно-популярный фильм. Хотя я не знаю, почему он так называется. Мне кажется, что в русском варианте он назывался бы, как-то по-другому.

0
24.06.2014, 13:17

Мне очень понравился этот мультфильм, я не ожидала от него такого сильного впечатления. Он очень захватывающий и интересный. Его стоит посмотреть не один раз. Там показано много всего интересного, в нем много шуток. Также очень красивый мультик. Очень сильно понравилась графика и анимация. В фильме есть такие моменты, которые мне очень понравились. Я смотрела его несколько раз, и каждый раз я его пересматриваю ещё по нескольку раз.

0
Добавь свой комментарий!