Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
225 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

The Soul of a Monster

Страна: США
Премьера фильма: 17 августа 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* На пороге дома умирающего хирурга Винсона появляется загадочная женщина Лилиан и исцеляет его от смертельной болезни. Однако жена Винсона замечает, что, несмотря на всю любовь, у мужа возникла и другая женщина — Клаудия Линдберг. Убитая горем, Лилиан покончила с собой... И.Кононова "Любовник в трико" Действие происходит в XVIII веке в столице империи, в большом городе на берегу Темзы, в доме, окна которого выходят на Брикстонский мост — главную транспортную артерию Лондона. Герой — Иван Полянский, актёр театра "Глобус". Стремясь воссоединиться с любимой женщиной и остаться в живых, герой проходит через все круги ада... К.Линдгрен "Малыш и Карлсон, который живёт на крыше" Традиционный новогодний сюжет с пропеллером и счастливым финалом читается на новый лад. Д.Крадин "Служанка замка Лэнгмур" В 15 лет она сбежала от своего владельца, охотника и грабителя, выросла на улице, была шпионом в стане враждебного англосаксонского клана и сбежала, когда внезапно возникла её "тысяча и одно преступление". И пусть её дальнейшая судьба вполне типична для гувернантки: учитель выгоняет девушку со скандалом, собственная госпожа мечтает о мести и ставит в известность монашку о том, что её воспитанница — совершенно пропащая женщина, вступающая в порочную связь с каждым кто попадётся под руку. Ф.Пруст "В поисках утраченного времени" Роман, в котором события развиваются по спирали и который часто сравнивают с критическими моментами в жизни человечества. В центре повествования писатель Пруст, известный своими крайне противоречивыми и парадоксальными суждениями, прообразом которого является он сам. Г.Данелия "Осенний марафон" Романтический фильм о любви и побеге из СССР по мотивам рассказа А.К.Толстого. М.Булгаков "Мастер и Маргарита" По одноимённому роману М.А.Булавина. В ходе расследования, предпринятого прокуратурой, был убит жених Маргариты — Иешуа Га-Ноцри. Дьявол, желающий оторвать свого подопечного от Маргаритиных ног, сводит убийцу с Мастером — последним оставшимся в живых членом "пятой колонны", которая планирует выполнить миссию по отравлению святой воды для предстоящей православной Пасхи. Б.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уилл Джейсон

В главных ролях
Роуз ХобартДжордж МакредиДжим БэннонДжинн БейтсЭрик Рольф
06.08.2013, 01:35

Фильм страшный, но затянутый. Много раз хотел уйти, но досмотрел до конца. Мне нравится чувствовать, что мои волосы гладят, — сказал маленький мальчик своей маме, когда они ложились спать. И мне тоже, — ответила его мама. Да ты только посмотри на себя, тебе даже неудобно, — продолжал малыш. В ответ мать лишь вздохнула и легла рядом. Я люблю тебя, мам.

7
01.09.2019, 15:33

Мне понравилось, как сыграли актеры, их игра просто впечатляет. Но мне не понравился сюжет Я бы даже сказала, что это отличный фильм-фантастика, хотя в фильме нет ничего фантастического.

7
08.02.2012, 15:55

Мы уже прошли один этап в истории человеческого прогресса, и больше от него ничего не осталось. Что касается меня, то я считаю, что мы все должны идти вперед, как и наши друзья-пришельцы. Мы должны объединиться, чтобы выжить, и если все это закончится, я хочу быть уверенным, что никто из нас не будет жить в руинах. — Альберт Сэнфорд Фильм снят по роману В диких условиях Джона Кракауэра. Это история жизни подростка-индейца, которого в начале XX века взяли в плен и продали в рабство.

6
13.05.2018, 15:42

Когда я увидел трейлер фильма, то не смог пройти мимо. Я вообще люблю фильмы про монстров. Ну вот правда, хоть сколько-нибудь страшных фильмов про них видел немало. Как по мне, фильмы ужасов не очень часто рассказывают о реальных монстрах. Чаще всего в ужастиках показывается какой-то монстр (а порой его и нет), который хочет тебя напугать, но не получается. И вот как раз по этой причине я и хотел посмотреть этот фильм. Сразу скажу, что фильм не оправдал моих ожиданий.

4
23.08.2015, 19:47

Это мой второй фильм, который я посмотрела. Первый фильм я тоже смотрела, но не до конца. А этот фильм меня зацепил. Вообще я давно хотела посмотреть какой-нибудь фильм из категории хоррор. И вот сейчас мне это удалось. Но если Вы думаете, что я буду говорить о том, что этот фильм страшный, жуткий, то зря. Мне фильм показался не таким уж и страшным. Просто он заставляет задуматься над некоторыми вещами. Фильм этот не совсем о монстрах. Он в основном о людях. О том, как они поступают.

3
01.12.2019, 05:42

Ужасный, гнетущий и просто ужасный фильм, который заставляет тебя подумать о вечном. Про смысл жизни, про ценности в жизни, да и вообще, о том, что нужно ценить каждый момент своей жизни, любить близких и друзей. И быть готовым к тому, что когда-нибудь ты закончишь свой жизненный путь. В общем, если вы не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите. А потом вспомните меня, когда на душе будет тоска.

3
03.09.2020, 11:39

Это трогательная драма о людях, которые потеряли все во время Великой депрессии. В главных ролях — Том Селлек и Джон Уэйн. Советую всем посмотреть. И забыть, как страшный сон.

2
13.01.2015, 12:43

Это отличный фильм-фантастика, не для любителей ужастиков (их тут нет) и уж точно не кино на один раз. Сюжет: в 2075 году некий доктор создал машину из нескольких человеческих душ, которые были заключены в специальном контейнере. Когда контейнер открылся, души вырвались на свободу и начали искать себе подходящую оболочку, чтобы жить дальше.

2
06.07.2014, 11:08

Я люблю фильмы, которые пугают людей, но в которых никто не видит монстра. -Как твоя жена поживает? - спросил я, когда она вернулась из ванной. -Хорошо, ей на днях сделали операцию. - ответила она и улыбнулась. Эта улыбка значила, что ей сделали косметическую операцию. А мне ничего не сказала. Я понял, почему она улыбалась. Её просто не было. Она была мёртвой.

1
09.06.2015, 23:54

После просмотра у меня появилось желание пойти на кухню и вымыть руки. Когда жена спросила, смотрела ли я фильм, я ответил, что да. А ведь там действительно есть на что посмотреть! Поделись этими потрясающими историями, возможно, они помогут кому-то избежать ошибки и выбрать верное направление. Когда у тебя родится сын, называй его Бен! Ты можешь быть абсолютно уверен, что отец мальчика будет называть его Бен.

1
Добавь свой комментарий!