Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un hilito de sangre Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Струйка крови

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1788 году в Мехико. Главный герой фильма "Струйка" — простой чикагский мальчик по имени Фелипе, живущий в нищете. Он живёт в трущобах города Мехико, но мечтает найти работу. Для этого он хочет поступить в военную школу в Сан-Карлос и стать солдатом. Когда полиция наткнулась на его следы, мальчишка вынужден бежать из родного дома, направляясь в Мехику. В пути он неожиданно находит дорогу назад в родной город. Но всё меняется после того, как мальчик находит "вторую половину". Поражённый, Фелипе хочет, чтобы его "вторая половина" оказалась сестрой. Но Фелипе никак не может понять, кто же является ею. Dogs of Death — панк-рок группа из Портленда (штат Орегон, США). Группа образовалась в 1990 году. Первый состав группы включал: вокалиста Криса Бенедикта (Chris Benjie) — гитариста, бас-гитариста, басиста, соло-гитарю, а также второго гитариста Марка Арджента (Mark Arment) и барабанщика Гаррета Харта (Garrett Hart). Группа активно с 1990 года. В настоящее время в составе группы: вокалист Крис Бенедикт (Christopher Benji-al), бас-грайндкор вокалист Скотт Швайгерт (Scott Sheibert) и гитарист Гаррет Харт (Gareth Hart) Музыканты часто совмещают вокал с игрой на бас- гитаре, что придаёт выступлению особую выразительность. Red Dog — немецкая группа из Мемеля (Мемель-Винница). Создана в 1990. Группа играет в стиле немецкий панк и Нирвану. В 1992 в состав группы входят: вокалисты Карлофски (Carlofski) и Шталин (Stalin). На данный момент группа распалась. People in the Sun — небольшая команда из Лос-Анджелеса, Калифорнии.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un hilito de sangreРежиссер: Erwin Neumaier

В главных ролях
Диего ЛунаХорхе Мартинес де ОйосАна ГравеАнтонио СерраноКлодетт Майе
Трейлер к фильму Струйка крови
03.08.2019, 05:06

Режиссер и сценарист фильма Владимир Алеников. В конце 70 - х годов на экраны вышла картина Струйка крови ( в советском прокате Каскадеры, режиссер В. Алеников, в главной роли Андрей Ростоцкий). Для всех любителей жанра спортивной комедии, это было что-то новое, фильм в духе картин Бората, или может даже что-то похожее с картиной Улетный экипаж. Фильм о двух каскадерах, которые решили поставить номер на мотоциклах для железных коней, для выполнения трюков.

7
05.01.2021, 22:59

Струйка крови - мой первый фильм ужасов, который я посмотрела. Я вообще очень люблю триллеры и ужасы, но этот фильм был очень странный. Мне было жутко смотреть на экран, особенно первые 10 минут. Но потом ужас прошел, и появилось любопытство. Фильм интересный, он не похож на другие и в нем есть сюжет. Главный герой фильма - бывший полицейский, которого отправили в психиатрическую больницу. В психиатрической больнице он знакомится с женщиной, которая работает в прачечной.

6
15.08.2022, 22:33

В моем детстве я очень любила мультики. Русалочка и Красавица и чудовище были моими любимыми. А теперь я посмотрела мультфильм Струйка крови. Я была приятно удивлена, ведь мультфильм меня не разочаровал и я получила массу удовольствия от просмотра. Режиссеры мультфильма Струйка сделали всё возможное, чтобы он был интересен для детей. Сюжет: Девочка по имени Ми-ми ищет себе работу. У неё есть волшебная голубая кровь, которая помогает ей в этом вопросе.

6
30.11.2021, 00:32

Струйка крови - американский фильм ужасов. Сюжет фильма в принципе незамысловат. В центре сюжета - три девушки, которые приехали в заброшенный дом, чтобы переночевать, и их сюрпризом стал труп в подвале. Девушки в панике, пытаются сбежать. Но потом решают остаться, а труп им приходится делить с мертвецом-мужчиной, от которого, как оказалось, не так-то просто избавиться. Так же в фильме присутствуют и другие неприятные персонажи. Например, монстр, говорящий по телефону. Вот так вот.

6
18.12.2020, 00:55

Это действительно стоит внимания. Фильм я пересматривала не раз и думаю, что еще пересмотрю. Очень понравился. Сюжет очень интересный и захватывающий.

5
29.01.2016, 22:43

Фильм о любви, о предательстве, о жизни, которая коротка, о том, что нужно ценить то, что мы имеем. Фильм, который стоит посмотреть. И не одному. А с кем-то. Потому что этот фильм заставляет задуматься о многих вещах. Он показывает жизнь такой, какая она есть, и в то же время такой, какой о ней еще никто не знал, потому что до сих пор мы видели лишь то, как она выглядит на экране телевизора.

5
12.06.2012, 12:51

Потрясающе! Фильм, который я не мог смотреть без слез!. (Из обсуждения на Reddit) Один из наших пользователей рассказал такую историю: Мой друг, у которого есть собака, как-то вечером играл со своим псом и внезапно услышал, как пес начал плакать. Он спросил свой пса, что случилось, и пес ответил: Я плачу из-за тебя.

1
23.09.2019, 08:48

В принципе хороший фильм, только концовка не раскрыта. Как вы поняли, я смотрел этот фильм много раз и всегда удивлялся, что же там произошло в конце фильма. И вот один раз я решил поискать информацию по этой теме, и нашел ответы на все вопросы.

1
08.06.2018, 05:25

Он настолько милый, что заставляет чувствовать себя живым. Я всегда думал, что быть мёртвым намного веселее. Но после просмотра этого фильма я чувствую, как будто снова живу! Я надеюсь, вы тоже. P.S. Фильм был снят на плёнку, которая затем была превращена в чёрно-белое изображение.

0
29.02.2012, 13:02

Мне очень нравится. Это единственное, о чем я мог думать. Когда я писал сценарий к фильму, мне было тринадцать и я был болен. Это действительно один из самых страшных фильмов в истории кино. Ни одна другая картина не сравнится с ним. В центре сюжета двухлетний мальчик, который потерял отца во время атаки смертников в 1995 году. Герой фильма играет самого себя и пытается выжить. Для этого он вынужден прятаться в туалете при каждой атаке смертника.

0
Добавь свой комментарий!