Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Let It Be Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
754 голос
Кинопоиск
6.686/10
91 голос

Пусть это буду я

Страна: США
Премьера фильма: 17 ноября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Чего не сделаешь ради любимой девушки! Гэбриел решает к своей свадьбе научиться танцевать и начинает брать уроки танцев. Вот только его наставница Коринна оказывается весьма капризной особой и не собирается делать ничего, кроме развлечения. Действие переносится в наш мир, где Гэбрил идет на несколько шагов вперед, сражаясь с роботами и вампирами, а Коринне приходится делать вид, что у нее есть чувства к нему, чтобы защитить своего сына. Но все меняется, когда отец Коринны приезжает в Лондон, чтобы разобраться с виновником своего развода.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Let It Be MeРежиссер: Элинор Бергстин

В главных ролях
Кэмпбелл СкоттДженнифер БилзЯнси БатлерДжеймс ГудвинПатрик Стюарт
01.05.2022, 12:42

В целом фильм очень понравился. Сюжет интересный, сценарий оригинальный, задумка оригинальная. Игра актеров на высочайшем уровне. Вот только есть небольшие недочеты в сценарии. Во-первых, очень не понравился момент, когда они решили пожениться.

7
20.11.2013, 06:03

Очень сильно разочаровал фильм. Все эти приторные сопли, которые были в первой части, здесь просто излишни: слишком много соплей. На протяжении всего фильма главная пара пыталась выглядеть счастливой, но в конце, когда они уже лежали вместе в одной постели, мне стало стыдно смотреть на них: они были чужими друг другу, они не понимали, как живут вместе, и как будут жить дальше, если так будет продолжаться.

6
28.05.2022, 04:29

На днях посмотрел кино. Фильм хороший, мне понравилось. Но почему-то мне кажется, что я сам в нем снимался. ) У меня в шкафу живет чужой ребенок. Его бросила мать, потому что он был геем. (Да, я знаю, что это звучит ужасно странно, но я рассказываю реальную историю) Он сказал что не хочет на выпускной. Я его заставил.

6
23.06.2017, 03:49

Сюжет фильма: Это фильм о женщине, которая не хочет никому нравиться. Но она любит. Она хочет быть любимой. Эта женщина уже немолода и у нее есть сын-подросток. И вот в один прекрасный день она встречает мужчину. Они полюбили друг друга и поженились, у них родился ребенок. Но вскоре в их дом пришел горе – от тяжелой болезни умер ребенок.

6
20.02.2023, 15:01

Эта картина рассказывает о трагической любви. Любовь двух красивых людей - девушки и парня, которые были вынуждены расстаться из-за обстоятельств. Эта любовь была обречена еще в самом начале, когда девушка вышла замуж за другого. Ведь после свадьбы она не может иметь детей. А вот мужчина - не против детей, но не может их иметь из-за болезни. И чтобы не мучить друг друга, они решают расстаться. Но чувства не прошли, и спустя 20 лет они встречаются снова, чтобы быть вместе.

5
29.06.2021, 10:47

Зацепило. Спасибо за любовь Фильм о любви, предательстве и потере. А также о том, что мы не знаем, как сложится наша судьба. Так не хочется оставлять этот фильм и его героев равнодушными. Фильм о верности самой женщине и мужчине. А еще он о вере, которая всегда побеждает. И о том, как трудно порой прощать и отпускать. Всем кто хочет посмотреть что-то для души, советую.

4
30.01.2018, 03:23

Очень грустный фильм, но трогательный очень. Хотя и драма тоже присутствует.. В общем рекомендую посмотреть. Просто если Вы любите мелодрамы, то обязательно смотрите. Тем более что он не так уж и долго идёт.

4
11.06.2022, 02:22

Фильм классный. Фильм для подростков. О любви. Много всего - и юмор, и слезы, и романтика, любовь и ненависть. Фильм, над которым смеяться, плакать и переживать в одном флаконе. И в то же время, фильм о дружбе, доверии и преданности. Я никогда раньше не была так очарована фильмом. Если вы еще не видели - посмотрите обязательно!! Это очень замечательный фильм! Очень много красивых кадров. Красивые актеры.

3
12.04.2014, 15:52

Все мужики — сволочи! Мой муж сказал, что ему не понравилось, и просил больше так не делать. Мой брат назвал моего кота Пирожок с котятами. Самое забавное, что кот стал откликаться! Мне 16 лет. Я до сих пор считаю, что мясо в пельменях нужно выбирать более тщательно.

2
12.02.2022, 13:27

Пусть это будет так, как быть должно. И пусть никто не уйдет обиженным. Не будет у нас никаких потерь, Пусть кто-то уходит, а кто-то остается. Пусть мне не хватает его волос, А взгляд ловит его, как я смотрю, И в миг, когда он в моих руках, Я начинаю его любить. Фильм о двух влюбленных. Его главная мысль - мы сами творим свою судьбу. Девушка очень сильно хотела выйти замуж по любви и родить ребенка, но не получалось. Она решила сделать все возможное, чтобы иметь ребенка.

2
Добавь свой комментарий!