Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Billy the Kid Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
674 голос
Кинопоиск
6.321/10
91 голос

Билли Кид

Страна: США
Премьера фильма: 10 мая 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* По книге Уолтера Ноубла Бернса. Малыш Билли — самый популярный человек на Диком Западе. Без него не обходится ни одной перестрелки, ни одной заварушки. И во всем ему помогает верный друг пес Громила. Жизнь его полна опасностей и приключений. Билли — известный охотник за головами. За это его прозвали Малышом Билли. Не раз ему приходилось пускаться на поиски очередной «золотой лихорадки» или похищать у индейцев молодых девушек. И все приключения ему были нипочем — он всегда возвращал похищенную. Громила — это собака. Он очень похож на своего хозяина и может даже говорить с ним на одном языке. Его, помимо дикого запада, зовут еще и Малышом, потому что он даже в шутку не раз напоминал Билли, как хорошо ему было у него в руках. В свою очередь, Билли — самое дорогое, что есть у Малыша. У него есть чудесная собака, с помощью которой он может в любой момент быстро и незаметно для противника скрыться или нанести ответный удар. Элисон Поуатт, "Джозеф и Малыш Билли" Малыш Билли это один из самых популярных людей на Дикий Запад. Убивают его только по четвергам. А если его где-то оставят — то обязательно вернется обратно. Так, как любит делать Билли. Он всегда возвращает людей к жизни, возвращает им здоровье и жизнь. За то люди его и любят и очень радуются за него и надеются на него.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Billy the KidРежиссер: Уильям Грэм

В главных ролях
Вэл КилмерЭд АдамсРене ОбержонуаЭндрю БикнеллРичард Блейк
Трейлер к фильму Билли Кид
02.07.2020, 05:35

Мне очень нравится этот фильм. Он очень красивый, с захватывающим сюжетом. Этот фильм про то, что нужно защищать свой дом, свою семью. Так же в фильме присутствуют и жестокость, и много крови. В фильме рассказывается о парне, по имени Билли Кид. Сначала он был бандитом, а затем стал главой банды. Ему помогали его брат. И в конце фильма мы узнаем о его любви. Мне фильм понравился. Игра актёров замечательная.

6
10.11.2013, 01:28

Для начала скажу, что я не особо люблю фильмы про уголовников. Мне кажется, что это не совсем те фильмы, которые стоит смотреть ради чего-то, или ради удовольствия. Поэтому я не могу сказать, что посмотрел его с большим удовольствием, но и особого разочарования от просмотра у меня не было. А вот почему же мне он не понравился, я сейчас вам расскажу. Во-первых, для меня было сюрпризом, что в этом фильме играют такие известные актеры: Киану Ривз, Арнольд Шварценеггер и даже Николас Кейдж.

6
05.09.2017, 23:16

Вестерн, мать его! Я думал, что после прочтения книги будет несколько другое впечатление. В результате, мне очень многое понравилось из книги, и многое было совершенно не похоже на фильм. Например, то, как бандиты расправляются с пленниками. Это произвело на меня сильное впечатление и напомнило эпизоды из фильмов Храброе сердце и Робин Гуд. Как только я прочитал книгу, немедленно решил почитать фильм, который по книге снял Кеннет Брана.

4
14.02.2018, 01:07

Билли Кид - это история о проклятом ребёнке, которого отец-пьяница бросил ещё в детстве. И по воле случая он попадает в банду, которая его полностью перевоспитывает. Фильм не претендует на звание фильма о воспитании или перевоспитании, скорее это просто история, основанная на реальных событиях. В фильме нет ни одного выстрела, ни одного насилия, но при этом фильм очень интересный, я его досмотрела до конца с большим удовольствием.

4
20.05.2015, 08:09

Только к середине фильма я понял, в какой эпохе живу. Это конец 19-го века и одновременно начало 20-го. Время, когда ещё не было интернета, и люди писали письма от руки. Главный герой - сын священника, который живёт в маленьком городке и помогает людям, которые попали в беду, по мере возможности и сил. Очень хороший фильм с потрясающей атмосферой. Все знают, как выглядит собака Павлова, но мало кто знает, как выглядит его кот.

2
17.03.2016, 08:12

Заметил, что все отзывы на этот фильм сводятся к тому, какое это замечательное кино о жизни молодых борцов, только-только вышедших на арену. На мой взгляд, это не совсем так. Не хочу никого обидеть, но Билли Кида (а именно так зовут легенду и в этом фильме) в первую очередь интересует не сам процесс борьбы и уж точно не борьба как таковая. Он интересуется прежде всего тем, что происходит вокруг него. Как устроен мир, как живут его сверстники.

0
22.11.2016, 23:04

Фильм Билли Кида 1989 г. – это один из самых важных фильмов в истории кинематографа. А ведь ему тогда было всего-то около 10-ти лет! Вот такой вот маленький парень, который очень хотел стать мужчиной, но у него не было ни денег, ни оружия. Конечно, ведь его отец был нищим. Как и многие отцы-нищие они все такие. Они не зарабатывают себе деньги, а лишь надеются на что-то плохое, что можно получить.

0
08.04.2018, 13:31

Слишком много красивых парней и женщин в одном месте, чтобы быть правдой. - Как ты думаешь, почему у меня до сих пор нет парня? — Понятия не имею.

0
23.11.2012, 17:51

Мой отзыв про Бенни Билли Кида (Billy the Kid): Кинофильм Билли Кид (Billy The Kid), или просто Билли Кид является одной из самых известных картин в жанре вестерна. Несмотря на то, что фильм вышел в 1989 году, он получил достаточно широкое признание и по сей день считается одним из лучших фильмов в жанре вестерн. Фильм имеет продолжительность всего 90 минут и состоит только из одного акта, но при этом смотрится он очень захватывающе и интересно.

0
02.09.2017, 03:48

Идейки у нас, по-моему, не осталось. Ну, кроме той, что мы будем делать фильм из фильма. А в принципе, фильм замечательный. Очень красивый, очень пластичный, очень хороший актерский состав. Особенно, конечно, выделяется тут Мерил Стрип. Снято красиво - это да. Но тут, скорее, заслуга не режиссера, а оператора. Да и вообще, там, где они снимали, снимать было красиво. Тут, скорее, вопрос к авторам сценария.

0
Добавь свой комментарий!