Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Near Room Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
198 голос
Кинопоиск
0/10
70 голос

Соседняя комната

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 20 августа 1995 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

Триллер, повествующий о расследовании журналистом дела, связанного с коррупцией и проституцией. Окунувшись в этот ад, журналист старается порвать паутину шантажа и убийств, с ужасом понимая, что все пути ведут к его дочери — мистической девушке Тамми.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Near RoomРежиссер: Дэвид Хеймен

В главных ролях
Эдриан ДанбарДэвид О’ХараДэвид ХейменДжули ГрэхэмТом Уотсон
21.07.2019, 09:12

Этот фильм мне очень понравился, я его посмотрела дважды. И не пожалела об этом ни на минуту. Фильм снят по пьесе А. Н. Островского, в которой главной является тема взаимоотношений мужа и жены. Сюжет фильма: Главный герой фильма, немолодой, но очень красивый мужчина, страдает от неудовлетворения своей жизнью. Он хочет стать преуспевающим коммерсантом, жена же всячески противится этому. В отчаянии он заводит интрижку с молоденькой девушкой, которая по началу кажется ему невинной.

6
16.08.2021, 07:50

Шикарная тема, все очень эмоционально и реалистично. По мне фильм немного затянут, но это и здорово, это говорит о том, что в нем есть интрига. Все актеры справились со своими ролями и на большом экране смотрятся отлично. Это не фантастика, а самая что ни на есть реальность. Всем советую! И кстати, для тех кто любит смотреть на английском языке, есть субтитры. Фильм в озвучке есть на многих сайтах.

5
02.01.2022, 01:13

Сюжет фильма-триллера Соседняя Комната в главной роли с Мэлом Гибсоном, повествует о паре людей (муж и жена), которые пытаются выжить в мире где идет ядерная война, а именно: не сойти с ума от того, что все вокруг в крови, как быть не растерзанным животными или другими людьми, не быть съеденным акулами и т. д. Но как ни странно именно этот фильм был очень хорошо принят зрителями и был включен в топ лучших фильмов для просмотра.

4
15.02.2022, 00:56

Фильм с очень интересным сюжетом, который держит в напряжении от начала до конца. И есть в нём даже что-то мистическое. На мой взгляд, фильм получился просто отличный. Сюжет фильма довольно простой, но интересный. Молодой парень (Том Скерритт) живёт в небольшом городке и работает в баре. По вечерам он любит проводить время с друзьями в местном клубе.

3
30.08.2016, 04:47

На мой взгляд, это не совсем история взросления, зато очень красивая и добрая сказка о дружбе, взаимопомощи, верности и любви. А ещё я там впервые увидел Роберта Редфорда в роли священника. Я так был впечатлён его игрой, что потом до самой ночи не мог уснуть от нахлынувших чувств. Даже жалко, что такая картина, где все актёры играют просто превосходно, так редко попадает в кинотеатры. Так что я очень счастлив, что посмотрел этот фильм.

3
05.12.2016, 12:43

Фильм просто класс! Смотрели 3 раза, и каждый раз с нетерпением ждали продолжения. От всего фильма получаешь огромное удовольствие, настолько он трогательный и проникновенный. После просмотра я очень долго не мог отойти от такой грустной и в тоже время доброй истории. Советую всем этот фильм, особенно людям, которые любят семейные фильмы. Спасибо автору! Всем хорошего вечера! P.S. Фильм очень советую посмотреть. Это стоит потраченных 40 минут времени.

3
03.07.2020, 19:11

Сюжет В доме по соседству живет одинокий мужчина с собакой и кошкой. Однажды к нему в квартиру переехала девушка, которая, как он заметил, была очень похожа на его собственную дочь.

2
30.09.2020, 00:35

Посмотрела сегодня на ночь глядя. Заставила себя досмотреть до конца, потому что очень переживала за героев. В фильме показаны отношения между отцом и сыном, между детьми и родителями, и конечно же между мужем и женой. Фильм очень жизненный и в нем много тонких моментов, которые мы редко замечаем, слишком заняты собой. Всем рекомендую к просмотру С одной стороны, очень хорошая жизненная драма, с другой- очень тяжёлая.

2
04.04.2022, 04:07

Фильм был снят по одноименной книге Элизабет Джордж, которая также написала сценарий к фильму. Сюжет такой: молодая семья переезжает в новый дом и у них появляется сосед, который оказался маньяком. Он заманивает новых соседей в свое логово, где их ждет жестокая расправа. В фильме Соседская комната присутствует несколько главных героев, среди которых: главный герой - молодой человек, его сестра, врач, которую играет актриса Джессика Бил, жена психиатра и его отец.

2
12.07.2020, 02:50

Это единственный приличный фильм, который я посмотрела за последнее время Она любит есть макароны, хотя ненавидит их готовить. Зато вкусно готовит её кот. Она долго пытается научить кота отрыжке, и все равно он продолжает храпеть по ночам. У нее аллергия на кошек, но она любит котов. Ее кошка любит пить молоко, хотя молоко она терпеть не может.

0
Добавь свой комментарий!