Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Screwball Squirrel Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
954 голос
Кинопоиск
6.897/10
232 голос

Бешеная белка

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 1944 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что в маленький лес приходит голод. Холодный ветер приносит с собой страх. Никто не знает, что произойдет дальше... Я думаю, что сегодняшний прейскурант цен на материалы и услуги по ремонту квартиры уже не кажется дорогой. Важно понимать... Меньше месяца осталось до завершения строительства домов первой очереди программы Доступное жилье... Мы живем в Москве и каждое утро выезжаем на дорогу. Когда мы возвращаемся домой из поездки по... Мне довелось побывать на отдыхе в одном из санаториев Днепропетровской области. Впечатление осталось... В этой статье я расскажу о том, как написать письмо в техподдержку банка Хоум Кредит для... Центральный банк Российской Федерации призывает граждан проявлять осмотрительность в... Не так давно у меня выдалось свободное время и я решил вплотную заняться ремонтом квартиры в.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Screwball SquirrelРежиссер: Текс Эйвери

В главных ролях
Уолли МехерДик Нельсон
Трейлер к фильму Бешеная белка
24.08.2017, 07:00

Очень понравился! Затягивает! Смотрел его в кинотеатре. Очень советую! Фильм про животных. В главной роли - сурок, который предсказывает погоду. Не очень люблю ужастики. Но этот фильм просто супер! Особенно момент, где в фильме показывают, как человек становится хищником! Это просто нечто! Рекомендую! Если бы был выбор, я бы выбрала эту короткометражку для обучения собак.

7
03.03.2017, 18:49

Комедия – это жанр, который всегда требует от кинооператора и режиссёра очень многих умений и таланта, а также огромного запаса находчивости. К счастью, всё это есть у создателей фильма Бешеная белка, поэтому его можно смотреть, если вам хочется хорошего, доброго фильма, и посмеяться и поразмыслить над некоторыми жизненными ситуациями. Мне понравилось почти всё, что я увидела на экране.

6
21.04.2016, 05:53

Очень смешно, если бы не было так грустно.

6
30.07.2020, 03:42

Сюжет фильма Бешеная белка 1944 года. На одной из улочек Парижа появляется молодая девушка с чемоданами. Она просит её подвезти, водитель соглашается и привозит её в отель, где она останавливается. За ночь девушка расплачивается деньгами, которые ей дал её отец. Но в номере девушка замечает, что чемодан вскрыт и вещи пропавшие. Утром выясняется, что ночью в отеле произошло зверское нападение на женщину, которая отдала грабителям все свои драгоценности.

4
17.10.2020, 12:52

Фильм-семейное кино, можно смотреть с детьми! Есть несколько смешных, есть грустные моменты. Я бы рекомендовала посмотреть и взрослым тоже. Рекомендую посмотреть с детьми. Фильм семейный. Не пошлый. Для детей-будет отличный мультфильм.

3
13.08.2021, 17:32

В фильме по рассказу Э. Хемингуэя Старик и море у старика много рыбы, но поймать её он не может. Фильм снят в 1944 году, для того времени он очень актуален. А ещё в нём есть море, морская романтика. Очень понравился фильм. Он очень смешной, и в то же время в нем много грусти. Но всё равно, фильм о том, что счастье не даётся легко, и нужно иметь терпение, упорство. По сюжету фильма, старик попадает в море во время шторма, он очень сильно устал, а море играет с его лодкой.

2
15.04.2021, 08:05

Если вам нравятся хорошие зубы, короткая шерсть и любовь к бекону, тогда вам понравится эта порода. Это была собака. Из книги Как распознать человека На днях ехал в машине и увидел как двое школьников лет 13 спорят, кто круче: Котовский или Махно. В итоге они помирились и пошли гулять дальше. Но спор был по поводу того, кому больше поклонялись советские люди: Ленину или Троцкому.

2
29.09.2019, 15:50

Бешеная белка 1944 год Это был обычный, ничем не примечательный день для всех белок. Но тут случилось такое, что их жизнь изменилась до неузнаваемости. На их мир напала большая злая птица, которая стала охотиться на белок. В её глазах они всего лишь еда, которую нужно есть и не останавливаться на этом. А когда птицы стало много, то они стали нападать и на другие деревья, так как это стало для них естественным. И поэтому белке и её подружкам, приходится убегать от птицы и спасаться от неё.

0
20.06.2018, 06:39

Если бы этот фильм был о любви и героизме, его бы показали по телевизору.

0
18.07.2018, 00:07

Фильм просто отличный! Смотрела его много раз и буду смотреть ещё, настолько смешно и по-доброму. — Мама, я хочу к папе! — Нет, сынок, папа и я — мы с тобой! Мы всегда с тобой вместе! В больнице врач говорит пациентке, оперировавшей его: — Вы ведь раньше никогда не делали пластических операций, да? — Нет, никогда. — Ну, так и не начинайте. Вы и так очень красивая.

0
Добавь свой комментарий!