Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Final Destination 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
158156 голос
Кинопоиск
7.138/10
81336 голос

Пункт назначения 2

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 24 апреля 2003 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Решив провести уикэнд с друзьями подальше от дома, Кимберли Корман становится невольным свидетелем жуткой автокатастрофы! На скоростной магистрали грузовик с неподъёмным грузом сбивает тележку с овощами на обочине дороги... Шэрон Хайден, девушка слепого художника по имени Мартин отправляется в путешествие, прихватив с собой символ своей надежды. Она верит в то, что ещё не всё потеряно, что однажды слепой талант Мартина возродится. Однако дорога к славе и признанию вымощена миллиардами трупов. Шэрин предстоит через невероятные испытания пройти, прежде чем она обретёт желаемое. Её сопровождают нищий бродяга, слепой мастер, неразговорчивый лондонский художник, а также недружелюбный мужчина по имени Милтон, который не желает ни с кем разговаривать. Им предстоит преодолеть тысячи километров и преодолеть множество трудностей прежде, чем они смогут одолеть все препятствия и найти своего талантливого сына.
Год: 2002Бюджет: $90,426,405
Оригинальное название: Final Destination 2Режиссер: Дэвид Р. Эллис

В главных ролях
Джеймс КиркДэвид ПеткауМайкл ЛэндисА.Дж. КукЭли Лартер
09.02.2015, 04:14

Если вы хотите посмотреть тупой фильм для того, чтобы скоротать время, то эта картина для вас. Но я бы порекомендовала вам потратить деньги на билет в кино. На попкорн, колу и чипсы. А если вы не знаете, что купить к ужину: попкорн или чипсы - то чипсы. Пусть они будут на экране в тот момент, когда герои начинают падать. Так вы быстрее узнаете, чем все закончится. И не забудьте купить чипсов при выходе из зала.

7
21.08.2021, 14:55

Фильм Пункт назначения 2 от режиссера Пола У.С.Андерсона. Очень интересная картина. Вторая часть по сравнению с первой получилась намного круче. Сюжет первой части фильма Пункт наназначения мне не понравился. Первая часть этого фильма мне нравилась намного больше второй. Но вторую часть можно пересматривать очень и очень много раз. И в целом фильм получился намного лучше первой части. В первом фильме было много тупых моментов, которые очень отвлекали от просмотра фильма.

7
04.12.2013, 10:33

Если вы еще раз захотите посмотреть это кино, то пожалуйста, обратите внимание на жанр, фильм называется фантастика! Моя подруга каждый год спрашивает меня, буду ли я отмечать ее день рождения. Но я отвечаю, что не буду, потому что я ее ненавижу. На самом деле я просто не хочу есть и чувствую себя отвратительно. Мне кажется, что я постарела лет на десять.

6
13.06.2015, 16:08

Это один из самых страшных фильмов что я смотрел. Я боялся выйти из зала. Я сидел, боясь пошевелиться. И после фильма я ушел домой. Мне было страшно. На самом деле страшно. Очень. В туалете. Умыться. Потому что это был мой самый страшный фильм. Мой самый.

6
26.06.2012, 21:04

Фильм Пункт назначения 2 является продолжением фильма Пункт назначения, но снят не так лихо и зрелищно, как его предшественники. Мне кажется, что этот фильм для любителей пощекотать нервишки. Но не смотря на это сюжет не дает скучать и держит в напряжении до самого конца. Если вы любите ужасы или триллеры, то вам обязательно нужно сходить на этот фильм! Актеры замечательно отыграли свои роли, хотя их было мало. По сюжету фильма молодые и веселые девушки отправились в путешествие на поезде.

6
26.03.2018, 03:13

Это один из самых страшных фильмов, которые я видела. Мне было жутко и очень страшно, так как я боялась летать на самолетах. На протяжении всего фильма я не могла перестать орать. И, наконец, все это сопровождалось еще очень и очень страшным звуком, который был просто до ужаса противным (не из-за того, что он ужасно громкий, а из-за его повторяемости). Когда мы посмотрели этот фильм, то я в конце чуть не разрыдалась.

6
02.07.2015, 01:02

Фильм мне не понравился. Во-первых: сюжет практически не изменился, а это уже довольно странно! Во вторых: почему так мало актеров? Ведь в первой части было аж 8 актеров, и все они смотрелись очень хорошо. В третьих: ну и наконец-то я дождалась того момента, когда мой любимый актер Пол Уокер, в роли Росса, сыграл плохо, и от этого мне даже не стало веселее.

5
07.02.2022, 22:04

Фильм очень понравился. Несмотря на то, что в первой части было много крови, во второй она отсутствует. В центре внимания находится женщина по имени Мэдди. Её жизнь кардинально изменилась после того, как она попала под машину. После этой аварии у неё остались проблемы с памятью. Она не может вспомнить, кто она, где живёт и вообще всё. Однако Мэдди продолжает жить как раньше. Всё изменилось после её встречи с мальчиком, который оказался её прошлым.

5
07.05.2014, 19:21

Это не фильм ужасов, это комедия. Все актеры очень смешно шутят. После такого фильма хочется жить. Не тратьте время на этот бред. Я посмотрела фильм о человеке, который по ошибке попал не в тот день в чужой город, куда он приехал на День Рождения своей дочери, и оказался в теле ее учителя, который пришел поздравить ее, и увидел ее в гробу.

5
01.10.2017, 11:24

Сюжет фильма: В первой части фильма, после того как мы видим кадры из фильма Пункт назначения, нам показывают, что в школе под номером 4 города Нейсмит все ученики школы стали приходить с переломами ног. И тогда директор решает отправить всех учеников в другую школу, но и там было то же самое. Все учителя в панике, директор закрывает школу на ключ и бежит к врачу. Тогда ученики решают сами разобраться с этим странным делом, ведь им не хочется больше быть калеками.

0
Добавь свой комментарий!