Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
68 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Rosie the Riveter

Страна: США
Премьера фильма: 9 апреля 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с того момента, как к женщине, по имени Розалин, врывается ее сын Эдриан и сообщает, что он собирается застрелиться. Для матери это огромная трагедия, она стремится принять сына, поговорить с ним и убедить его в необходимости жить. Однако, не дав ей ничего сказать, её сын выводит пистолет из изголовья кровати и стреляет себе в голову. Все это заканчивается на душераздирающей ноте, а что же дальше? Говорят, что это один из таких фильмов, который зритель не забудет никогда в жизни. Ну, в итоге сюжет развивается так, что ему не суждено быть забытым. Потому что когда по сюжету фильма на экране появляется судья в ленточке, а за его спиной начинает восхождение к полюсу Уолтер Чемберлен, то зрителя порывами воздуха отрывает от кресла и зритель не сразу понимает, что происходит. Думаю, будет справедливо сказать, что в этом фильме есть все: юмор, драма, детективная история, боевик, триллер, напряженность, страшный финал и счастливый конец, а также множество других прекраснейших качеств. Фильм зрелищный, в меру откровенный, в нем нет насилия, нет трагедии или музыки, которые не важны. Нет лицемерия, нет ни боли, ни боли. Есть только любовь и ненависть, нет романтики. В общем, любителям этого жанра точно должен понравится. Фильм заслуженно получит 8 баллов. "Привычка жениться" (США, 2014) в этом разорительном, мелодраме Хьюза достаточно много красивых пар, каждая из которых заслуживает внимания, однако назвать их все положительными крайне сложно. Да, и к тому же, есть один довольно неприятный момент, который заставит зрителей поморщиться от увиденного, однако это не новость для людей, которые любят сентиментальные фильмы, особенно если это комедия. "Я родился в нью-йоркском Ист-Сайде" - фильм, который я люблю за то, что эмоции здесь играют не на первом плане, а именно эмоции, без примесей каких-либо тяжелых мыслей или рассуждений. Это фильм о любви и нежной привязанности, которую человек испытывает к своей родительнице и ее мужу. Они встретились около 80 лет назад и до сих пор продолжают любить друг друга. Как раз сейчас я смотрю этот фильм, и он в принципе мне очень нравится.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Сэнтли

В главных ролях
Джейн ФрэйзиФрэнк АльбертсонБарбара Джо АлленФрэнк ДженксЛлойд Корригэн
Трейлер к фильму Rosie the Riveter
27.09.2021, 09:22

Я никогда раньше не видел, чтобы так смеялись. Я был ошеломлен тем, как он поднял настроение перед сном и после его просмотра тоже. У нас есть пять минут, чтобы успеть переодеться. По телевизору шёл мультик о крокодиле Гене и Чебурашке. В комнате уже стемнело, а я только-только успел умыться.

5
02.03.2013, 11:38

Я впервые посмотрела этот фильм в конце 2006 года. Пронзительный и грустный фильм о женщине, которая потеряла своего единственного ребенка. Фильм не для слабонервных и не для всех. История жизни Роуз – это история жизни и моего отца. Ведь ее сын был моим отцом. Его звали Джек. Она так и осталась одна с ребенком на руках, когда в 1943 ее муж (ее отец) ушел на войну. Джек был очень веселым и веселым. Он любил жизнь и был открытым человеком.

1
Добавь свой комментарий!