Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cellblock Sisters: Banished Behind Bars Понравился фильм?
3
3
IMDB
3.4/10
436 голос
Кинопоиск
0/10
71 голос

Сестры в камере: Загнанные за решетку

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Проданные в детстве своим отцом-неудачником, сестры Эйприл и Мэй выросли разными людьми: Эйприл возглавила банду байкеров, контролирующую южный Лос-Анджелес, а Мэй посвятила себя науке. Но однажды Эйприс обнаруживает, что компания, в которой она работала, подверглась ограблению. Полиция ищет преступника. А Мэй как раз ведет исследования в области генной инженерии.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cellblock Sisters: Banished Behind BarsРежиссер: Henri Charr

В главных ролях
Энни ВудГэйл ХаррисДженна БоднарДин ХауэллЭйс Росс
26.10.2018, 17:25

Это просто душераздирающе. Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть каждому. Когда ты понимаешь, что человеческая жизнь ничего не стоит. Позор тем, кто совершил это насилие, и еще больший позор тем, кто это поддерживал. Все мы должны бороться за то, чтобы не допустить такое впредь. Я видел, как слезы наворачиваются на глаза при просмотре этого фильма. В нем действительно есть все.

7
28.08.2014, 14:07

Фильм просто шедевр, всем смотреть! Я был потрясен! Даже после того, как фильм вышел, и он даже получил какие то награды, я всегда считал, что он был снят не правильно.

6
03.10.2020, 05:32

Фильм, который заставляет задуматься о своей жизни. История четырех сестер, на долю которых выпало суровое испытание. Что бы ни ждало впереди этих женщин, они сделают всё возможное, чтобы не бросить друг друга в самые трудные минуты. И самое главное – быть вместе не только тогда, когда это необходимо, но и в минуты радости. Сюжет фильма построен на реальных событиях.

6
07.12.2022, 10:17

Сестры из камеры - это документальный фильм 1995 года, в котором рассказывается о жизни женщин в различных исправительных учреждениях. Этот фильм в основном сосредоточен на двух заключенных-женщинах, которые являются сестрами. В фильме есть интервью с женщинами из этих исправительных учреждений и их семьями.

5
07.11.2017, 04:56

Не знаю, может быть я и не прав, но мне фильм понравился, хотя я вообще не люблю фильмы про заключенных, которые сидят в темнице. Но я не могу сказать, что он плохой. Есть моменты, где он даже понравился, а есть и те, которые разочаровали. В общем и целом я посмотрел фильм и мне понравилось. Если вы любите фильмы про женщин сиделок, которые работают в домах престарелых, то это кино вам понравится. Оно смешное, веселое и трогательное.

4
24.08.2016, 22:03

Это фильм-детектив, о котором я слышала давно, но все как-то мне не удавалось посмотреть его. И, когда мне предложили посмотреть именно этот фильм, сначала я засомневалась в его качестве. Вроде бы ничего особенного в нём нет, но и ничего не обычного для меня тоже. Но все же я решила его посмотреть и не пожалела об этом! Для начала хочу сказать, что я не любитель детективов, и данный фильм я даже не рассматривала к просмотру.

2
14.04.2021, 05:15

По жанру - триллер. Но если фильм с такой тематикой, не должен заканчиваться на самом интересном месте. Я не могу сказать, что этот фильм меня покорил. Нет, все очень даже интересно и захватывающе. Только вот концовка оставила двоякое впечатление. Конечно, она получилась очень даже неожиданной, но она никак не мотивировала меня на продолжение просмотра фильма. Все слишком быстро и резко произошло. И концовка по моим ощущениям была такой, что я сама себе ее придумала.

2
15.07.2013, 13:27

Я считаю, что этот фильм- это реальная история многих заключенных, которые были загнаны своими же сокамерниками в камеры. Этот фильм является примером того, как можно довести человека до крайности и в конечном итоге получить нужный результат. Не смотря на то, что в фильме присутствуют откровенные сцены, их я считаю не очень интересными и, кстати, совершенно необоснованными по времени действия. Но это только мое мнение.

1
25.01.2013, 04:37

Фильм не плохой, но не для меня. Слишком жесткий. Если бы фильм снимался в наше время, то фильм мог бы получиться суперским. Но в то время фильм смотрелся довольно-таки неплохо. Сюжет очень захватывающий, так как в жизни, я думаю, что не бывает, что в один день все разом попадают в камеру. В общем смотреть можно будет любителям жанра action. Мне не понравилось, что почти все актеры играют только по минимуму, особенно главные. Ну, а вообще смотреть можно.

1
11.03.2020, 05:28

В этом фильме показана жизнь заключенных, которых называют Сетями и они отбывают наказание в местах лишения свободы. Они сидят в одиночных камерах, в которых теснота, антисанитария, постоянная еда, которой кормят заключенных. На них навешана вся черная работа, они все время вкалывают на лесоповале, где нет никаких инструментов для работы, везде грязь, вши, их мучают и насилуют.

0
Добавь свой комментарий!