Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
240 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Resisting Enemy Interrogation

Страна: США
Премьера фильма: август 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается осенью, действие происходит в октябре 1944 года. В Японию направлен эшелон с элитной японской дивизией. После прибытия в лагерь для военнопленных несколько офицеров подозревают в шпионаже рядового товарища по команде. Каждый из офицеров хочет распутать это дело и добиться расположения своей возлюбленной. Их нечеловеческие условия содержания крайне не нравятся освободившимся заключенным, которые мечтают лишь об одном: отомстить начальству за мучения, за унижения, за то, что теперь они свободны. Развязка приближается, если не снимать ограничения на съемки. Очень много разговоров о русском варваре. Наверняка интересно будет посмотреть в кинотеатре на фильм по мотивам сценария, написанного самими авторами. Рейтинг IMBD 7.3, критика великолепна: от разбора художественных достоинств до критики режиссера/сценаристов. P.S. Фильм снят и снят неплохо (весьма достойный претендент на Оскар в этом жанре). Это мы его как раз собираемся смотреть.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бернард Ворхос

В главных ролях
Луис АдлонРэнд БруксФредерик БруннДжордж ДоленцPoldi Dur
03.12.2015, 19:44

Это был самый тяжелый фильм, который я когда-либо видел. Он рассказывает историю девушки по имени Лиз Аллен, которая была ранена в битве за Германию. После сражения все ее товарищи полегли, она осталась жива и после войны приехала в Рим, где познакомилась с парнем. С тех пор она начинает встречаться с ним и жить в Риме.

7
05.06.2022, 14:10

Фильм является экранизацией одноименного романа Э.М.Форстера. Фильм о событиях Первой Мировой Войны. Сюжет: Волею судеб в руки американского бизнесмена попадает дневник участника войны. Он начинает его изучать и обнаруживает, что война была совсем не такой, какой ей представляли ее многие современники. В результате своих исследований ученый приходит к выводу, что все происходившие в мире события — это результат вмешательства высших сил, которые управляются из другого мира.

7
25.05.2022, 00:24

Название фильма - Resisting Interrogation 1944. Кинокартина была снята в 1944 году на студии 20th Century Fox в США. Это экранизация произведения известного военного журналиста Уолтера Уинчела. Режиссер фильма Винсент Миннелли. В главной роли- Джеймс Стюарт.

7
28.11.2015, 09:25

На мой взгляд, этот фильм по сравнению с фильмами о Войне - шедевр. Его стоит посмотреть хоть раз в жизни, и только для того, чтобы, хотя бы один раз, почувствовать то же, что и главный герой фильма, который в середине войны неожиданно для себя, и своей семьи, оказывается в центре военного конфликта.

6
30.03.2019, 06:29

Кинофильм Resisting enemy interrogation, 1945 года снял режиссер Фрэнк Капра. В фильме задействованы две звезды, которые будут радовать зрителей еще много лет. Актриса Джейн Фонда и актер Том Хейден. Фильм мне очень понравился, сюжет довольно интересный и захватывающий. Джейн Фонда играет офицера Джейн, которая в свои сорок три года является майором британской армии. У нее есть ребенок и она в хороших отношениях со своим мужем. Ее муж полковник. Это не первая ее война.

5
18.09.2017, 17:59

Это одна из самых удивительных и эмоционально очень тяжёлых картин. На этом кадре видна тень от пролетающего самолёта. Он пролетел в нескольких метрах от здания, где живёт семья. Если бы он находился ближе, то мог бы снести половину дома. Это была бы катастрофа. Но ничего этого не произошло. Никто не пострадал. И это очень важный момент: в реальной жизни всё не так, как в кино. Всё выглядит совсем не так, когда ты смотришь на экран.

3
08.09.2022, 01:23

Мне понравилось, особенно то, как в конце они начали резать друг друга. Они не стали ждать 1948 года, когда все утрясется, так как не были уверены, что это может произойти, они просто начали резать друг друга. И это случилось в тот год, когда в Нью-Йорке снесли Wall Street.

2
04.10.2012, 19:48

Фильм о том, как важно не терять надежду и смотреть в лицо трудностям, которые мы сами для себя создаем. В нем показана история молодого человека, который теряет работу и находит новую. Он возвращается к своей любимой девушке, и все вместе они решают, что нужно жить на заработанные деньги, потому что это лучше, чем влачить нищенское существование. Но в конце концов герои понимают, что лучше быть бедными, но счастливыми, чем богатыми и несчастными.

2
29.03.2017, 00:04

Хороший фильм. Не знаю, почему он в разделе Триллеры. В общем, смотреть стоит. Из аннотации я понял одну единственную фразу: В фильме рассказывается о двух разведчиках, которые, находясь в окружении, не смогли выбраться из него без посторонней помощи. И все. Я весь фильм просидел, открыв рот от удивления. Фильм про то, как человек в одиночку смог вытащить себя из окружения, в которое, по сути, попал сам.

1
09.03.2021, 03:13

Я не мог плакать. Я рыдал. Мне было трудно дышать. Это самый лучший фильм из всех. Он заставляет тебя чувствовать, как будто ты умер.

0
Добавь свой комментарий!