Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le peuple migrateur Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
11786 голос
Кинопоиск
8.06/10
5923 голос

Птицы

Страны: Испания, Франция, Швейцария, Италия, Германия
Премьера фильма: 12 декабря 2001 (Бельгия), 21 июня 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Этот сенсационный фильм — зрелище настолько завораживающее, что никакие спецэффекты не смогли бы передать невообразимую реальность происходящего. Работа актеров потрясает своим профессионализмом. В клипе вы увидите мир, который только люди могут себе представить, и именно это делает его таким жутким. Вскоре после этого наш мир погрузится в хаос. Забудьте обо всем, в том числе и о своем долге, о присяге, и о том, что ожидает вас дома. Стройте баррикады. Занимайтесь, чем хотите, но действуйте. Мы не должны умирать. Только не тогда, когда весь мир готовится к новому экзамену. Только ради самой жизни. Уничтожьте это. Вы можете позволить себе это. Нас ожидает неописуемый кошмар. Нажмите на паузу и посмотрите этот фильм. Вы увидите, что будет дальше. Вы ужаснетесь. Вы познаете трагедию. Вы поймете, что он — не вымысел. Сцена из видео игры «Portal 3». © Laurent Deray ЗЫ: с детства не люблю подобные видео. Сука - они завораживают, и делают все вокруг еще более ужасным, чем раньше.
Год: 2001Бюджет: $32,257,753
Оригинальное название: Le peuple migrateurРежиссер: Жак Перрен

В главных ролях
Филипп ЛаброЖак Перрен
10.08.2015, 14:42

Не сказать, что фильм хорош, но в общем и целом, впечатление осталось положительное. Для меня главное достоинство фильма, что он не на один раз. Т.е. можно спокойно посмотреть его еще раз или даже раз пять. Я думаю, что это будет лучший фильм после Вина Дизеля (хотя тот тоже неплох). Очень впечатлил, конечно, визуальный ряд! Такой классный дизайн! Сюжет: История разворачивается в будущем, где люди живут на территории большого города, который делится на несколько районов.

7
17.09.2017, 15:00

В целом фильм норм, если бы не одно но - главный герой фильма был в таком ужасном состоянии и выглядел так, как будто из него все органы по очереди выдавливали. Вот на самом деле было страшно. А сам фильм очень даже неплохой. Я даже плакал. Только вот птицы на него совсем не похожи. Это какой-то ужастик. Так и не смог до конца досидеть, в конце вырвало.

7
05.12.2015, 16:27

Это - фильм для людей, которые могут думать головой, а не сердцем, для умных людей. Мне было мерзко. Он никогда не знал, что мне нужно. Я всегда знала, чего хочу. А он все время мне изменял. Однажды я ушла, и он начал пить. Допился до того, что не мог встать и дошел до самого нищенского состояния.

7
01.08.2021, 14:16

Не понравилось. Вообще. Это очень страшный фильм, но после этого фильма я еще больше боюсь птиц. И даже не птиц, а тех, кто их ловит и мучает. Но зато там один из моих любимых актеров - Том Хэнкс. Вот так. С ним не страшно. Он меня успокаивает. А птицы пугают. Все птицы пугают. И те, которые в клетке, и те, которая летит на фоне серого неба. Птицы — это всегда страшно.

6
21.04.2014, 16:06

Все, кто его смотрел, плакали. И я заплакала. Но не от фильма, а от того, что вспомнила, как с этим фильмом была связана моя жизнь. Когда мне было 13 лет, к нам пришли гости. А у нас в доме был телевизор без звука, стоял рядом с пианино. И чтобы как-то себя занять, мы с подругой решили поиграть в Птиц. Очень долго играли. А потом по телеку как раз шел этот фильм.

5
08.10.2012, 04:35

Мне очень нравится эта история. Я обожаю эту историю про то, как люди научились понимать язык птиц. Эта история о том, как главный герой - мальчик - подружился с совами и научился разговаривать с ними. Это история о дружбе, преданности и о предательстве. В конце фильма совиный народ победил и все жили долго и счастливо. Как-то раз мальчик и его друзья нашли в лесу маленького птенца. Ребята решили помочь малышу. Они нашли гнездо, где он жил вместе с мамой.

4
29.06.2020, 12:14

Это один из тех редких случаев, когда я полностью согласен с синопсисом.

4
19.09.2012, 20:08

Слишком много эмоций. Слишком мало мяса. Променял настоящий бой на то, чтобы быть с тобой. Я всегда думал,что он говорит о своей девушке, но потом понял, что он имел ввиду меня. Это похоже на то, как будто ты обнимаешь большую собаку и тебе кажется,что ты в зоопарке.

2
16.03.2022, 23:14

Все, кто смотрел, говорят, что шедевр, меня же он так впечатлил, что я его сразу же удалил из друзей в соцсетях. Не хочется больше быть человеком, реагирующим только на негатив. Хотя, кто знает. Если этот фильм не оставит равнодушным ни одного человека — то ради этого стоит посмотреть его снова. Как вам фильм? Какое мнение сложилось у вас? Обязательно поделитесь своими комментариями со мной в комментариях.

2
25.07.2014, 12:21

На мой взгляд, очень сильный фильм. Не для всех, только для тех, кто верит в добро и справедливость. Для меня лично этот фильм был последним из трилогии, где главные герои - дети. Во всех трёх фильмах, главный герой - мальчик. Я считаю, что так должно быть по причине того, что детям необходимо показывать именно детскую сторону жизни. Все фильмы трилогии про войну, про жестокость, про предательство, а не про то, как ребёнок превращается в мужчину, становится мужчиной.

0
Добавь свой комментарий!